Гость
Статьи
На меня часто смотрит …

На меня часто смотрит парень в универе

Один первокурсник постоянно несколько неловко, если не испуганно смотрит на меня, как только мы с ним пересекаемся. Не могу понять, в чём проблема. Может, я как-то его обидела? Но как, если я с ним даже не общаюсь. Или я ему напоминаю кого-то? Чувствую себя некомфортно и хочется выяснить, в чём дело, но подходить с прямым вопросом о том, почему он на меня так смотрит, как-то неловко, а может даже нелепо. Два моих одногруппника с ним общаются, может, узнать через них? Но как? В чём может быть причина таких взглядов, и как выяснить её максимально достоверно?

ласточка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньяк, наверное.

#2

Он вам симпатичен? Почему бы не подойти и спросить, парни сейчас стеснительные, не бойтесь брать инициативу.

#3

Автор, ты опять? Научись уже со своей кукухой дружить. Пол года об одном и том же пишешь. Пол года. Не надоело?

Гость
#4

Я вот тоже второй день смотрю на соседку и думаю когда она вернёт мои 500 рублей. Как думаете о чем она думает?

Гость
#5
Dikosha

Автор, ты опять? Научись уже со своей кукухой дружить. Пол года об одном и том же пишешь. Пол года. Не надоело?

Не полгода, уже 1,5 года 😁

#6

Нравишься ты ему) Если он тебе тоже, то попробуй заговорить с ним. Видимо боится подойти он.

Гость
#7

не обращать внимание
и не бежать впереди паровоза, ты ведь подразумеваешь что он в тебя влюблен

ласточка
#8
Dikosha

Автор, ты опять? Научись уже со своей кукухой дружить. Пол года об одном и том же пишешь. Пол года. Не надоело?

Впервые спросила. Совет подружиться с кукухой должен быть адресован не мне😉

ласточка
#9
Гость

не обращать внимание
и не бежать впереди паровоза, ты ведь подразумеваешь что он в тебя влюблен

Я ничего конкретного не подразумеваю, в том и дело. Потому и прошу совета

Корташко ру
#10

Почему для тебя так важно кто и зачем на тебя смотрите? Тебе что ,заняться больше нечем? Она тебя ударил? Оскорбил? Задел? Не понимаю! Видео,ты от скуки или безделья обращаешь на всякую ерунду внимание! По себе такое знаю... Прошлое . Занятой и деятельный человек весь или в саморазвитии или в интересах,карьере и любит жизнь . Проблема в тебе,в том,что ты так вот мыслишь. Может,она тебя хочет? Да, и что? Скажи спасибо,что ты красивая и ухожена ,кому-то понравилась,на меняй на работе постоянно смотрят,даже общаемся и флиртуем ,так что ? Кто не нравится - не общайся,а если парень ничего такой,заведи разговор ,да хоть,по работе ,о погоде о природе. Я не призываю тебя строить отношения,но можешь с ним дружить. Скромные люди обычно хорошие и преданные друзья. Вдруг она хорошие человек,разносторонний и у него много полезных продуктивных интересов . Попробуй сделать с этой неприятной ситуацией хоть что-нибудь.

Гость
#11
ласточка

Я ничего конкретного не подразумеваю, в том и дело. Потому и прошу совета

не вижу причин для советов, он ничем тебе не мешает, а ты не залезешь к нему в голову и не узнаешь, причина может быть самая неожиданная
а спрашивать глупо, он всего лишь испуганно смотрит
ну разве что в виде шутки, но тут на ответ не рассчитывайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: