Гость
Статьи
Неловкая ситуация с …

Неловкая ситуация с парнем моей сестры

Я общаюсь с парнем моей сестры, но она не знает, что он со мной дружит( Я же со своей сестрой прекратила общение). Он её обманывает/скрывает так сказать. И всё бы было более менее, если бы ни одно большое НО!
Он говорит, что любит свою девушку, говорит, что если они не расстанутся он обязательно сделает ей предложение, и кажется всё у них прекрасно с одной стороны(потому что она о многом не знает) . Но тем не менее бывают моменты, когда этот самый парень вставляет сексуальные шутки про нас двоих. Например: давай Я по лижу тебе соски? Конечно, всё это в контексте, но это не отменяет абсурдность самой шутки, и ладно бы это было единожды, но такое бывает не редко.
О чем это говорит? Человек занимается самообманом? Кого он любит, а кого просто хочет? Чем эта ситуация может закончиться?

Прошу не осуждать, потому что пока не окажешься в такой ситуации никогда не поймёшь как на самом деле поступишь.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"по лижу" шта ?

#2

Не знаю, но мне кажется парень какой-то... Очень пошлый и несерьёзный.

Если ты в отношениях, как можно другой девушке предлагать такое? Даже в шутку... И звучит мерзко "Хочешь полижу соски?" Тьфу! 🤮

Аноним
#3
Гость

"по лижу" шта ?

Да, полизать соски. Я сама в шоке мягко говоря

#4

Если бы я оказалась в такой ситуации, явно бы поставила *** на место)

Аноним
#5
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Не знаю, но мне кажется парень какой-то... Очень пошлый и несерьёзный.

Если ты в отношениях, как можно другой девушке предлагать такое? Даже в шутку... И звучит мерзко "Хочешь полижу соски?" Тьфу! 🤮

Да, мы не очень то и взрослые, нам всем по 17 лет, скоро по 18 , но все же. Должны же быть мозги, преданность? Я не понимаю, что всё это значит( все внимание с его стороны).

#6
Аноним

Да, мы не очень то и взрослые, нам всем по 17 лет, скоро по 18 , но все же. Должны же быть мозги, преданность? Я не понимаю, что всё это значит( все внимание с его стороны).

Конечно должны быть)

#7
Аноним

Да, мы не очень то и взрослые, нам всем по 17 лет, скоро по 18 , но все же. Должны же быть мозги, преданность? Я не понимаю, что всё это значит( все внимание с его стороны).

Мне кажется он так заигрывает

Аноним
#8
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Мне кажется он так заигрывает

Зачем это человеку, который якобы любит свою девушку, что в будущем готов жениться на ней?

Корташко ру
#9

Скажи своей сестре,если любишь ее,просто по совести ,предупредить можно в социальной сети,может,опять сдружитесь ,она муд@к если такое предлагает и долб@еб ,не уважает ни тибя ни ее ,никого.
Если мужчина имеет и жену и любовницу,или хочет иметь другие отношения,то неуверен в себе,никого не любит и психически вавка в галаве

#10
Аноним

Зачем это человеку, который якобы любит свою девушку, что в будущем готов жениться на ней?

Да мало ли что он говорит. Вы смотрите на его поступки)
Если он с вами себе так позволяет... Какая тут любовь?)

Аноним
#11
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Да мало ли что он говорит. Вы смотрите на его поступки)
Если он с вами себе так позволяет... Какая тут любовь?)

Да, тут не поспоришь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: