Гость
Статьи
Пацаны расскажите …

Пацаны расскажите какие прикосновения вам нравятся)

У меня есть друг. Мы сидели смотрели сериал. Я начала трогать его волосы, голову. Он уснул у меня на коленях.
Пацаны расскажите какие прикосновения вам нравятся.

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Уснуть рядом с няшкой невозможео, значить Вы разряда мамы. Саксуально непривлекатете.

95
#2
гость

Уснуть рядом с няшкой невозможео, значить Вы разряда мамы. Саксуально непривлекатете.

Ыыы.... Психологи ***. Идите отсюда, не бесите своей психологией

#3
гость

Уснуть рядом с няшкой невозможео, значить Вы разряда мамы. Саксуально непривлекатете.

Этот друг сказал что уснул потому что ему было очень приятно. А на мать я не похожа

#4

Когда губами касаются головки члена

Гость
#5

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#6
Гость

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Да все. 😊

#7

Вообще никакие не нравятся. Точнее у меня их никогда не было, но мне кажется, что мне такие прикосновения были бы неприятны. Для меня вообще странно и непонятно как женщины могут проявлять ласку и другие нежные чувства по отношению к мужчинам. Как можно целовать или обнимать мужчину? В моих представлениях это унизительно и противоестественно для женщин. Ведь в мужчинах, в отличие от женщин, нет ничего приятного, мужчин по большому счету не за что любить.

#8
Озабоченный

Вообще никакие не нравятся. Точнее у меня их никогда не было, но мне кажется, что мне такие прикосновения были бы неприятны. Для меня вообще странно и непонятно как женщины могут проявлять ласку и другие нежные чувства по отношению к мужчинам. Как можно целовать или обнимать мужчину? В моих представлениях это унизительно и противоестественно для женщин. Ведь в мужчинах, в отличие от женщин, нет ничего приятного, мужчин по большому счету не за что любить.

Мне кажется что когда женщина проявляет ласку это совсем не унизительно. Она просто выражает любовь. А мужчину можно любить за многое. Например за характер, то что с ним интересно, надёжность и тд.

Гость
#9
Человек

Мне кажется что когда женщина проявляет ласку это совсем не унизительно. Она просто выражает любовь. А мужчину можно любить за многое. Например за характер, то что с ним интересно, надёжность и тд.

А вас как зовут?

#10
Гость

А вас как зовут?

Женя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: