Гость
Статьи
Парни какие …

Парни какие прикосновения вам нравятся?

Мой друг уснул у меня на коленях потому что я трогала его волосы, голову.

Мне стало интересно какие прикосновения и где нравятся парням. Расскажите пж

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где член нравится

95
#2
Гость

Где член нравится

И всё?😁

Гость
#3

Он уснул, потому что спать хотел, а не от прикосновений. С любимым человеком можно уснуть где и как угодно, не зависимо от пола. Вопрос глупый

#4
Гость

Он уснул, потому что спать хотел, а не от прикосновений. С любимым человеком можно уснуть где и как угодно, не зависимо от пола. Вопрос глупый

У меня вопрос не почему он уснул, а какие прикосновение и где нравятся парням

#5
Человек

У меня вопрос не почему он уснул, а какие прикосновение и где нравятся парням

Ну, так проверила бы, чо..! 😆 Надо было в мудях у него ручками пошелудить, пока спит..! Еслиб набухло - значит нравится! 😋👍

Гость
#6
Человек

У меня вопрос не почему он уснул, а какие прикосновение и где нравятся парням

Я же чётко и развернуто ответил

Гость
#7

просили грудь, соски погладить)

#8
Гость

Я же чётко и развернуто ответил

Гений. Ты сказал что с любимым человеком можно уснуть. А я про какие прикосновения нравятся.

Гога (Хоха)
#9

прикосновения долларов к пальцам вот прям очень нравится, когда свежеполученную котлетку пересчитываешь

Гога (Хоха)
#10
Гога (Хоха)

прикосновения долларов к пальцам вот прям очень нравится, когда свежеполученную котлетку пересчитываешь

еще золото нравится трогать. есть в этом что то наше, исконное, родное😍

Гость
#11

В принципе, от любимой девушки любые прикосновения приятны. Но если говорить про самые-самые, то это интимные зоны 😄

Гость
#12
Гога (Хоха)

еще золото нравится трогать. есть в этом что то наше, исконное, родное😍

Цыган?

Гога (Хоха)
#13
Гость

Цыган?

я не в курсе, у мамы своей спроси. Я ведь тебя не видел и с тобой не знаком. А вообще печальное зрелище: человек сам не знает, какой он национальности

Гость
#14
Гога (Хоха)

я не в курсе, у мамы своей спроси. Я ведь тебя не видел и с тобой не знаком. А вообще печальное зрелище: человек сам не знает, какой он национальности

Это же для тебя золото исконное и родное. А если ты плохо относишься к цыганам, то ты нацист.

Гость
#15

Женщина, мужчины любит ушами и желудком, поэтому сделайте ему минет😋

Гога (Хоха)
#16
Гость

Это же для тебя золото исконное и родное. А если ты плохо относишься к цыганам, то ты нацист.

давай прыгай в кибитку свою и отзынь от меня, я не плохо к тебе отношусь, мне на тебя с-рать

Гость
#17
Человек

Гений. Ты сказал что с любимым человеком можно уснуть. А я про какие прикосновения нравятся.

У любого человека индивидуально не зависимо от пола, а в остальном с любимым человеком, не имеет значения

Гость
#18
Гога (Хоха)

давай прыгай в кибитку свою и отзынь от меня, я не плохо к тебе отношусь, мне на тебя с-рать

Так какой ты национальности, что золото для тебя исконное и родное, но не цыган? Почему стыдишься назвать свою национальность? Мне вот любопытно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: