Гость
Статьи
Он запутался в своих …

Он запутался в своих чувствах?

У меня есть близкий друг, мы хорошо общаемся понимаем друг друга, чувствуем себя комфортно. Но есть большое но! У него есть девушка, и эта девушка моя сестра, изначально мы общались открыто, но даже так всё это не гладко, она постоянно ревновала(за дело), но не уходила от него, потом я перестала общаться с сестрой, и мы с её парнем стали общаться тайно

(предложил он, но я не отказалась) . И он скрывает от неё и врёт ей, не смотря на то, что она против нашего общения.

В общем, не так давно стали появляться сексуальные шутки в отношении нас двоих, например:"хочешь полижу тебе соски? ". Или если бы предложила секс я бы не отказался, напоминаю, у него есть девушка! И я без понятия откуда у него подобные шутки и предложения.

Скажите, что это такое? Как человек говорит, что любит одну, а второй говорит подобные вещи? Это просто сексуальное влечение или ещё и чувства, раз он обманывает свою "любимую" Ради общения со мной? Как по вашему мнению будут развиваться дальнейшие события? Мне стоит говорить его девушке или лучше не лезть?

Кажется, я-дура))
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик родственницы, бывший, будущий, это всегда антисекс, это родственник. Точка. Ни о каких сексах, отношениях речи быть не мржет

Гость
#2

Да уж, сестра из вас фиговая. Вы с этим м*даком стоите друг друга. Конечно, скажите ей. Она его кинет, он прискачет к вам. Вы получите м*дака, а она свободу и шанс встретить достойного человека.

Гость
#3

Во-первых, с девушкой, которую ценят, такие шутки не позволяют.
Во-вторых, он всего лишь хочет отыметь двух сестёр.
А вы - не просто дура, вы - иди откааа уникальная)))))

Кажется, я-дура))
#4
Гость

Во-первых, с девушкой, которую ценят, такие шутки не позволяют.
Во-вторых, он всего лишь хочет отыметь двух сестёр.
А вы - не просто дура, вы - иди откааа уникальная)))))

Мда, не могу не согласиться
(не сарказм)

Гость
#5

Вы плохая сестра, как можно предать родного человека из-за какого-то пацана, которых в вашей жизни будет еще куча, а сестра одна на всю жизнь. Попросите у нее прощение и забейте на общение с этим гаденышем. Кругом столько мужиков.

Кажется, я-дура))
#6
Гость

Мужик родственницы, бывший, будущий, это всегда антисекс, это родственник. Точка. Ни о каких сексах, отношениях речи быть не мржет

Я вообще ни на что не претендую. Для меня ее парень мой друг и точка. Ни о каком сексе или отношениях и речи быть не может. Просто мне страшно ей говорить.

Гость
#7
Кажется, я-дура))

Я вообще ни на что не претендую. Для меня ее парень мой друг и точка. Ни о каком сексе или отношениях и речи быть не может. Просто мне страшно ей говорить.

Сам факт того что вы поддерживаете общение в таком тоне, уже говорит о многом. Если бы со мной так стал шутить парень не то что даже сестры, а просто подруги, я бы сразу сказала, что он сдурел так со мной разговаривать и что бы катился к чертям собачьим. А не разводить тут хи-хи ха-ха.

Гость
#8
Кажется, я-дура))

Я вообще ни на что не претендую. Для меня ее парень мой друг и точка. Ни о каком сексе или отношениях и речи быть не может. Просто мне страшно ей говорить.

Друзья соски лизать не предлагают. Не друг он вам, он просто хочет вас поиметь, как и вашу сестру. И плевать ему на обеих. А вы как дурочка в него вцепились, вместо того, чтобы послать и сохранить достоинство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: