Гость
Статьи
Парень узнал что был …

Парень узнал что был секс с его знакомым давно

Ситуация следующая, с молодым человеком знакомы давно, недавно начали общаться близко, были трудности, оба очень старались сохранить общение, и только все наладилось, была супер идиллия, правда было видно как он старается и я в свою очередь старалась показывать ему что все что он делает и я вижу и очень рада этому. Проблема была в основном в его мировоззрении, по этому делать нужно было больше ему. Но вот как только все было прям очень хорошо, он узнал что у меня был секс с его знакомым, сильно отдалился, поругались. Секс был очень давно, да и сексом я бы это не назвала, но он слушать не стал. Несколько раз обидно пошутил, сказал что обсуждать ничего не хочет, что у него перед глазами как мы с его знакомым «развлекаемся» и ему тяжело от этого. Я попыталась объяснить что это было давно и абсолютно ничего не значит для меня, что он сильно обижает меня тем что так отстраняется. Он начинается злиться и уходить в себя. Сказал что нужно время чтобы переварить это все, но я то понимаю что если у него сейчас такая бурная реакция на это, то это не пройдёт, и каждый раз когда мы будем вместе он будет об этом думать. Не знаю как поступить, времени прошло совсем немного(день) но чувствую себя ужасно подавлено, очень тяжело непонимать что делать и как быть. Может есть тут те кто сталкивался с таким или психологи которые знают что делать, чтобы сохранить отношения. Нам очень хорошо вместе. Молодой человек к слову очень ревнивый, но контролирует себя, грань не переходит и стараюсь ничего не скрывать и поводов не давать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истерик какой то, он сам девственник монах? Из опыта скажу что такие ревнивцы те ещё лицемеры и тираны в отношениях. Оно вам надо?

Гость
#2

А как он узнал-то?
Сами разболтали, наверное? Ну все, теперь отношения только портиться будут у вас, мужчине такое сложно переварить.

Дизайнер мяких меблив
#3

Я бы сказала чтобы не мне НЫЛ, я не психолог с его комплексами и прожевывание прошлого носиться как курица с яйцом

Гость
#4

Было смешно, когда последний парень узнал, что у меня был секс с моими бывшими. К слову, мне 30)
А с ним спать, мол это как-будто нормально?) А то, что я спала со своими бывшими в отношениях как-будто нет🤣🤣

Виктория
#5

У меня была ситуация схожая, только я все отрицала и говорила что это неправда. У вас легче, теперь думаю как мириться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: