Гость
Статьи
Парню на меня стало …

Парню на меня стало плевать?

Обидно, как повёл себя мой молодой человек вчера. Обидел и меня ещё обвинил. Вчера вечером собрались компанией в квартире у его друга. Всего восемь человек. Компания парня. Так получилось, я одна курящая. Он ни разу со мной не вышел на перекур, хотя ранее составлял мне компанию. Я ходила одна. Когда у меня кончились сигареты, Я попросила одного парня сходить со мной в магазин, так как мой МЧ не захотел, в приставку с кем-то рубился... Я сходила с его другом в магазин и немного прогулялись, подышали. И скучно мне было в этот вечер, парень на меня внимания не обращал. Никакого флирта с другом даже не подразумевалось. Парень сказал , когда оттуда ушли, что я не должна была с ним идти, почему так долго меня не было. Неприятно, обидно от его слов. Я повода обо мне плохо думать никогда не давала. Он сам не захотел идти со мной.

Лера
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо было домой идти, а не за сигаретами. И тогда вопросов бы не было

Гость
#2

Бросай курить

Лера
#3
Гость

Бросай курить

Легко сказать...

Лера
#4
Майя

Надо было домой идти, а не за сигаретами. И тогда вопросов бы не было

Без парня?

Гость
#5
Лера

Легко сказать...

Жизнь вообще нелегкая штука

#6
Майя

Надо было домой идти, а не за сигаретами. И тогда вопросов бы не было

Не соглашусь.

Парень сам виноват, что не проводил девушку. Он итак с нец на перекуры не ходил, думаю *** оторвать от приставки, чтобы проводить любимую можно.

А друг молодец. Не оставил девушку одну. Да и может ему что-то тоже нужно было купить. Вместе по пути. Ничего в этом нет.

Самое странное, что в прошлой теме вы написали, мол Dр0чить на бывшую - это нормально, а как девушка в магазин с другом ушла, так плохо и надо было домой. Быть может вы не Майя, а мужик? Потому что двойные стандарты в пользу мужиков.

Гость
#7
Лера

Без парня?

Да. Он привел вам в свою компанию и забил на вас - это свинство с его стороны. Надо было просто молча уйти и поехать куда-нибудь к маме или подруге.

Бабкины трусы
#8

"Вчера вечером собрались компанией в квартире у его друга. Всего восемь человек."

Посиделки в компании - признак тупости. Моё мнение. Зачем вам это? Я понимаю, общаться, чтоб получить выгоду, чтоб помогли с работой. Но, тратить время на посиделки? И что вы высидели ?

Лера
#9
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Не соглашусь.

Парень сам виноват, что не проводил девушку. Он итак с нец на перекуры не ходил, думаю *** оторвать от приставки, чтобы проводить любимую можно.

А друг молодец. Не оставил девушку одну. Да и может ему что-то тоже нужно было купить. Вместе по пути. Ничего в этом нет.

Самое странное, что в прошлой теме вы написали, мол Dр0чить на бывшую - это нормально, а как девушка в магазин с другом ушла, так плохо и надо было домой. Быть может вы не Майя, а мужик? Потому что двойные стандарты в пользу мужиков.

Вы меня поняли))

#10

Лера, не беспокойтесь. Все нормально. Ваш парень сам виноват, что не обращал внимание и даже в магазин не проводил.

Вы себе лишнего не позволяли, поэтому не вините себя. А парень пусть на ус мотает, что нельзя свою красавицу игнорировать.

#11
Бабкины трусы

"Вчера вечером собрались компанией в квартире у его друга. Всего восемь человек."

Посиделки в компании - признак тупости. Моё мнение. Зачем вам это? Я понимаю, общаться, чтоб получить выгоду, чтоб помогли с работой. Но, тратить время на посиделки? И что вы высидели ?

Почему же? Люди общаются не только ради выгоды. Просто собрались отдохнуть, хорошо провести время и поделиться новостями)

#12

Как достали эти вонючие желтозубые прыщавые курилки

Лера
#13
Гость

Да. Он привел вам в свою компанию и забил на вас - это свинство с его стороны. Надо было просто молча уйти и поехать куда-нибудь к маме или подруге.

Не то что забил. Садился рядом, обнимал, целовал. Не ходил со мной курить, а раньше всегда выходил. А тут одна. Девочек подруг еще не было.

Лера
#14
Бабкины трусы

"Вчера вечером собрались компанией в квартире у его друга. Всего восемь человек."

Посиделки в компании - признак тупости. Моё мнение. Зачем вам это? Я понимаю, общаться, чтоб получить выгоду, чтоб помогли с работой. Но, тратить время на посиделки? И что вы высидели ?

По вашему может быть только меркантильный интерес. Я была в компании друзей парня

Лера
#15
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Лера, не беспокойтесь. Все нормально. Ваш парень сам виноват, что не обращал внимание и даже в магазин не проводил.

Вы себе лишнего не позволяли, поэтому не вините себя. А парень пусть на ус мотает, что нельзя свою красавицу игнорировать.

А он считает, что я не права...

Лера
#16
SeaDream

Как достали эти вонючие желтозубые прыщавые курилки

У меня с зубами все в порядке и прыщей нет . А у Вас, полагаю, с этим проблемы)

#17
Лера

У меня с зубами все в порядке и прыщей нет . А у Вас, полагаю, с этим проблемы)

У меня априори проблем быть не может

#18
Лера

У меня с зубами все в порядке и прыщей нет . А у Вас, полагаю, с этим проблемы)

И обычно у курильщиков даже *** сигаретами пахнет, если они сходят и кто-то после них зайдет

#19
SeaDream

И обычно у курильщиков даже *** сигаретами пахнет, если они сходят и кто-то после них зайдет

*гов но

Лера
#20
SeaDream

*гов но

А ваше розами пахнет?

Лера
#21
SeaDream

У меня априори проблем быть не может
А вот ты воняешь на всю округу с этим вонючим блевотным недотабаком
И на подушку обрати внимание после сна, у тебя там будут коричневые следы от слюны на наволочке

А ты знаток. По ходу курильщик бывший.

#23
Лера

А ты знаток. По ходу курильщик бывший.

Походу я медик

Лера
#24
SeaDream

Не с примесью недотабака
Просто фу целовать этот пепел ибучий, помойку, сколько там микробов, она еще за второй пачкой идет

Так не целуй)

Лера
#25
SeaDream

Походу я медик

Сочувствую вашим пациентам.

#26
Лера

Сочувствую вашим пациентам.

Я сочувствую твоему парню
Если б ты еще курила бы табак качественный и заипатый, но ты ж наверняка куришь левацкую мигрантскую х у и т у

#27
Лера

У меня с зубами все в порядке и прыщей нет . А у Вас, полагаю, с этим проблемы)

Лера, не обращайте на нее внимание. Злая и несчастная тетка сидит. Ей можно только посочувствовать и игнорить)

Лера
#28
SeaDream

Я сочувствую твоему парню
Если б ты еще курила бы табак качественный и заипатый, но ты ж наверняка куришь левацкую мигрантскую х у и т у

Я слежу за гигиеной рта . С парнем все хорошо. Успокойтесь)

Лера
#29
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Лера, не обращайте на нее внимание. Злая и несчастная тетка сидит. Ей можно только посочувствовать и игнорить)

Я ей выразила сочувствие)

#30
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Лера, не обращайте на нее внимание. Злая и несчастная тетка сидит. Ей можно только посочувствовать и игнорить)

Почему я сразу несчастная если я запах табачного дыма не люблю, купленный в ларьках а не в спец магазах для ценителей?))))
Злая я здесь только на мдшников)))

Лера
#31
SeaDream

Почему я сразу несчастная если я запах табачного дыма не люблю, купленный в ларьках а не в спец магазах для ценителей?))))
Злая я здесь только на мдшников)))

Откуда вы знаете, где я табак покупаю?

#32
Лера

Откуда вы знаете, где я табак покупаю?

Ну где ты покупаешь скажи?)

#33
SeaDream

Почему я сразу несчастная если я запах табачного дыма не люблю, купленный в ларьках а не в спец магазах для ценителей?))))
Злая я здесь только на мдшников)))

Вы изначально негативно высказались о девушке. Ну, курит человек и курит. Ее право)

Лера
#34
SeaDream

Ну где ты покупаешь скажи?)

Да какая разница? Просто как будто все наперед знаете.

#35
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Вы изначально негативно высказались о девушке. Ну, курит человек и курит. Ее право)

Ну личное у меня насчет табака)
Может я хочу отговорить деву от табака, плохо что ли?
Причинить добро я ей хочу

#36
Лера

Да какая разница? Просто как будто все наперед знаете.

Да я знаю как 90% России живут
Дешевый табак и вонь
Эстетов мало
Я сама люблю поцибарить, но только качественную сигаретку

Лера
#37
SeaDream

Ну личное у меня насчет табака)
Может я хочу отговорить деву от табака, плохо что ли?
Причинить добро я ей хочу

Ага, с такой человеколюбивой формой донесения

#38
Лера

Ага, с такой человеколюбивой формой донесения

🤣🤣🤣

Лера
#39
SeaDream

Да я знаю как 90% России живут
Дешевый табак и вонь
Эстетов мало
Я сама люблю поцибарить, но только качественную сигаретку

Курю ессе синие, стараюсь не вонять...

#40
SeaDream

Ну личное у меня насчет табака)
Может я хочу отговорить деву от табака, плохо что ли?
Причинить добро я ей хочу

Ну так мягче надо)) А вы ее оскорбили прыщавой и ещё какой-то...

К тому же, совета по поводу курения никто не просил. Думаю она сама в курсе, что это вредно для здоровья. Ещё со школьной скамьи учителя это вдалбливают)

#41

Кстати, Лера, возможно это банально прозвучит, но у вас очень красивое имя. Валерия. Мне очень нравится. Мое любимое имя 😃

Лера
#42
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Кстати, Лера, возможно это банально прозвучит, но у вас очень красивое имя. Валерия. Мне очень нравится. Мое любимое имя 😃

)))

#43

Парень не курит, а ты куришь, да ещё с другим за сигаретами ходишь?
Да ты просто недалёкая малолетка/девица и парень у тебя такой же, только лишь перепихиваетесь, а на большее вы не способны, эмоуцональные инвалиды.

#44
Лера

Вы меня поняли))

Он тебя клеит, чтобы пыль в глаза пустить и в койку затащить, манипулирует тобой, так ведут себя циничные извращенцы, мягко стелят, да жёстко спать... берегись таких хитрецов!

Гость
#45

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Лера
#46
Светлана Витальевна

Парень не курит, а ты куришь, да ещё с другим за сигаретами ходишь?
Да ты просто недалёкая малолетка/девица и парень у тебя такой же, только лишь перепихиваетесь, а на большее вы не способны, эмоуцональные инвалиды.

Все прям знаете) психоолуги)
Малолетка относительно.
А парень не курит. Люблю некурящих)

Гость
#47
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Не соглашусь.

Парень сам виноват, что не проводил девушку. Он итак с нец на перекуры не ходил, думаю *** оторвать от приставки, чтобы проводить любимую можно.

А друг молодец. Не оставил девушку одну. Да и может ему что-то тоже нужно было купить. Вместе по пути. Ничего в этом нет.

Самое странное, что в прошлой теме вы написали, мол Dр0чить на бывшую - это нормально, а как девушка в магазин с другом ушла, так плохо и надо было домой. Быть может вы не Майя, а мужик? Потому что двойные стандарты в пользу мужиков.

Тут много таких ряженых

Гость
#48

он тебя сливает

Гость
#49

Как всегда - "я вся в белом, парень плохой."

Лера
#50
Гость

он тебя сливает

Это почему?

Лера
#51
Гость

Как всегда - "я вся в белом, парень плохой."

Это не так. Но в данной ситуации он разве прав?