Гость
Статьи
Чувство вины и стыда

Чувство вины и стыда

Здравствуйте.помогите пожалуйста  советом.мне 21 год. 5 лет назад училась в колледже и там встретила парня,однокурссника.влюбилась безумно.но я знала что мы не будем вместе,так как я была замкнутой в себе. Учились вместе всего лишь Год. потом я перешла в другой колледж. Но 2022 году я сильно заболела и попала в больницу. И ни с того ни с сего.написала ему очень длинное сообщение о своих чувствах к нему. даже написала что он лучший,особенный и Бог. написала,как якобы он добивался меня т.е решительная и бредовая убежденность того, что он любил меня сильно. а в реальности, я *** ему не сдалась.он ответил,что мои сообщения ввели в ступор.чувства,не взаимны.и у него есть девушка. потом я написала:что я" *** "хотя у меня никогда не было.не знаю,что на меня нашло,но я действительно болела. осенью 2022 я везде  писала ему :я всегда буду тебя любить" сейчас,мне безумно стыдно,ведь я постоянно написывала ему и унизила себя,назвав себя шаболдой. Вопрос,стоит ли объясниться,что болела или нет? Я ведь его очень напугала тогда. Но прошло уже 5 месяцев

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ВикиСпарк
#1

если ваша жизнь изменится оттого, что вы извинитесь, то да, в другом случае возникает вопрос: "зачем вам это нужно.?"
не думаю, что он сидит 5 месяцев и ждет, когда же она мне напишет и объяснит)

🌵
#3

Напишите ему и попросите прощения, обяснив ситуацию, а потом забуьте про это. У каждого бывают всякие кринжовые истории. Но не надо помнить о них всю жизнь если они доставляют вам дискомфорт. Попытайтесь забыть

#4

Не пишите ничего и не позорьтесь ещё больше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: