Гость
Статьи
Русские девушки …

Русские девушки встречаются с нерусскими!

Привет! Как вы считаете, это проблема или нет? Когда девушки , женщины не встречаюсь с русскими парнями , мужчинами? Всё больше в Москве наблюдаю пар разных возрастов ( самой всего 25 ), где парень или мужчина нерусский ( дагестанец, чеченец, грузин, армянин ). Таджиков, киргизов не замечала, вот дагестанцев, чеченцев много вижу с русскими девушками, мужчинами. Помню у нас даже в вузе было двое парней "темненьких" которые встречали с русскими девчонками.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы то откуда знаете дагестанец он или чеченец?

Гость
#2

Ну если русские парни не хотят встречаться со своими девушками или не могут их завоевать, то что остаётся девушкам??

Я русская, мне кавказцы вообще не нравятся, как типаж, от слова совсем. Но видимо кому-то нравятся. Что поделаешь, только свадеб из этих отношений будет 1%, кавказцы женятся на своих. Так что за чистоту нации не переживайте. Девушки кайфанут и выйдут в итоге за русских.

Гость
#3

Вам какая разница, кто с кем встречается?Русские мужички привозят таек, филок и вьетнамок, это проблема?

Василиса
#4

У тебя проблема с национализмом? С гастарбайтерами встречаться опасно, среди них много извращенцев. Кроме того, полиция подкуплена гастарбайтерами, потому не приходит на помощь в случае чего, диаспоры отмазывают.

Гость
#6
Гость

Вам какая разница, кто с кем встречается?Русские мужички привозят таек, филок и вьетнамок, это проблема?

чушь. те кто таких привозят это мизерный процент от тех девушек, что встречаются с нерусскими

Гость
#7

Считаю, что это стало проблемой с некоторых пор. Я не против межнацбраков, но не тогда, когда это становится массовым явлением. Массовость этого пугает. Сдается мне, что наши девушки соскучились по патриархату)

#8

Вы б своей личной жизнью занимались, а не за другими людьми бдели.

Гость
#9

У меня мама русская, светленькая, а папа татарин, темненький. Я рада и люблю свою семью, папа классный!

Гость
#10
Елена

Вы б своей личной жизнью занимались, а не за другими людьми бдели.

А что вы так забеспокоились. Никто же не отнимает у вас права на личную жизнь с кем вам угодно. Вопрос, готовы ли вы к итоговым переменам, связанным с заданной автором темой.

#11
Гость

А что вы так забеспокоились. Никто же не отнимает у вас права на личную жизнь с кем вам угодно. Вопрос, готовы ли вы к итоговым переменам, связанным с заданной автором темой.

*** затуши, глистик.

Гость
#12
Елена

*** затуши, глистик.

)))А, ну тогда вопросов нет, вы вполне адаптируетесь в новом дивном мире)

Гость
#13

Вообще параллельно. Сами встречаются, сами пусть потом расхлёбывают.
Русские не нравятся.

Гость
#14

Я против браков с иноверцами - дагестанцами, чеченцами. К единоверцам - грузинам, армянам нормально отношусь, особенно к грузинам.

Катя Мраморная
#15

Проблема ли это? Личное дело каждого, не собираюсь ничего другим женщинам навязывать, однако славянка с кавказцем в "отношениях" - неблагоприятный феномен. То что эти дагестанцы или чеченцы позволяют с русскими, они НИКОГДА не позволят со своими, она никогда не будет для равной женщинам его нации. Чаще всего они красиво заливают в уши, ухаживают и много обещают в начале "романа", а потом женятся на своих. Нет, надо уважать себя, себя, свой народ, свою культуру! Может на меня сейчас обвалится шквал дизлайков и критики, но я глубоко убеждена, что НИ ОДНА славянская женщина женщина даже близко не должна к себе их подпускать, если для нее самоуважение, гордость, достоинство- не пустые звуки

Гога (Хоха)
#16

а чеченцы и не темненькие совсем

Катя Мраморная
#17
Гость

Ну если русские парни не хотят встречаться со своими девушками или не могут их завоевать, то что остаётся девушкам??

Я русская, мне кавказцы вообще не нравятся, как типаж, от слова совсем. Но видимо кому-то нравятся. Что поделаешь, только свадеб из этих отношений будет 1%, кавказцы женятся на своих. Так что за чистоту нации не переживайте. Девушки кайфанут и выйдут в итоге за русских.

А зачем так позорить своих девушек и осквернять русских парней?

Вечельчак
#26

Не бздите, через пару-тройку поколений все даги/чехи/азера/армяне/среднеазиаты в условиях москвы обрусеют благодаря таким дамам. Будут эдакие русские с восточным налетом. А как вы думали появились сами русские? В том числе при поглощении других народов (меря, мещера, мурома, коми, мордва, марийцы и т.д.)

Гость
#27

Путин выступает с речью! Слушать всем!

Непсихолог
#28

с горя это русские девы делают
от безисходности

Дмитрий
#29
Гость

Ну если русские парни не хотят встречаться со своими девушками или не могут их завоевать, то что остаётся девушкам??

Я русская, мне кавказцы вообще не нравятся, как типаж, от слова совсем. Но видимо кому-то нравятся. Что поделаешь, только свадеб из этих отношений будет 1%, кавказцы женятся на своих. Так что за чистоту нации не переживайте. Девушки кайфанут и выйдут в итоге за русских.

Нет. В отношениях с кавказцами он будет использовать с ней максимальный контакт. То есть сами понимаете для чего она ему нужна и посетит все так сказать отверстия. В этом случае получаются микротрещины как у кавказца так и русской нечистоплотной дамочки. Произойдете подмешивание крови, зря вы думаете, что банальный половой акт не влияет на будущих детей. Потом будучи с русским Ваней, как вы говорите, возможно у них родится ребенок с помесью всех ее кавказских ухажеров. Если ее РНК не защититься. Оттуда и такие разводы - мол а почему он смуглый удивленно спрашивает мужчина, уходит и не верит, что в реальности жена действительно не изменяла. Так прошла ее молодость. Именно поэтому предки всех национальностей отдавали замуж родители и только одному мужу. Христианство к примеру не признает повторных браков и говорит, что тот кто женится на блуднице сам станет блудником. Так говорил Иисус. Поэтому во избежание проблем у женщин просто не было право иметь имущество, разводиться и перечить родителям. Отчасти это правильно, если вникнуть в психологию женщин то ей в принципе без разницы за кого выходить, главное чтобы соответствовал критериям обеспечения, чтобы она была защищена обществом ну и муж имел более менее вид. И конечно же статут, женщины выходят замуж за статус. Но все же это не полная свобода. И вот полная свобода видите к чему приводит - вырождение нации. Не забывайте, что рано или поздно достойный муж если, он узнает о ваших связях с южными ребятами и вы очень рискуете его потерять, многие русские мужчины этого очень не любят. Поэтому, старайтесь не бегать за удовольствиями, ценить мужа и он вас обязательно, ложиться в кровать очень хорошо подумав и выходить замуж также. Сохраните славянскую нацию, нас осталось очень мало. Попытка тщетна но все же сказал.

Гость
#30

В этом виноваты русские мужчины, я серьезно. У меня есть две знакомые, которых я знаю оооочень давно, можно сказать с детства, им никогда не нравились нерусские, всегда влюблялись в русских, но потом, когда уже подросли и захотели свои семьи, смотрят, а Вани русские с ними либо вообще не знакомятся, либо не хотят серьезных отношений. Они помыкались помыкались так несколько лет, а потом все начали встречаться с Ашотами, которые сами к ним проявили активно внимание, добивались их, без столетнего сожительства взяли замуж и сделали детей. Русские мужчины сейчас максимально безынициативные. Если мужчины не пересмотрят свое отношение, то скоро все русские женщины перейдут на нерусских мужчин.

Гость
#31
Гость

Считаю, что это стало проблемой с некоторых пор. Я не против межнацбраков, но не тогда, когда это становится массовым явлением. Массовость этого пугает. Сдается мне, что наши девушки соскучились по патриархату)

По вниманию мужскому они соскучились, по элементарному вниманию. Когда девушка молодая, накрашенная, на каблуках, в красивой одежде идет по улице или на работе так сидит и русские Вани ноль эмоций выдают. И так постоянно. А потом приходит Ашот и обсыпает девушку комплиментами, подходит знакомится, проявляет инициативу. Угадайте в пользу кого будет женский выбор? В пользу Вани с похерфейсом?

Гость
#32
Катя Мраморная

Проблема ли это? Личное дело каждого, не собираюсь ничего другим женщинам навязывать, однако славянка с кавказцем в "отношениях" - неблагоприятный феномен. То что эти дагестанцы или чеченцы позволяют с русскими, они НИКОГДА не позволят со своими, она никогда не будет для равной женщинам его нации. Чаще всего они красиво заливают в уши, ухаживают и много обещают в начале "романа", а потом женятся на своих. Нет, надо уважать себя, себя, свой народ, свою культуру! Может на меня сейчас обвалится шквал дизлайков и критики, но я глубоко убеждена, что НИ ОДНА славянская женщина женщина даже близко не должна к себе их подпускать, если для нее самоуважение, гордость, достоинство- не пустые звуки

Глупость. Лично знаю три брака с детьми, когда русская вышла за нерусского, да еще и недевственницей. Сейчас многим наплевать на это, даже не русским.

Гость
#33

русские девушки, встречайтесь с русскими.

никаких кавказцев, никаких среднеазиатов, никаких турков.

Вы думаете что не нужно судить по нации, нужно смотреть какой человек и тд. это справедливо. Так вот.

у девушек других наций выбора нету. их отдают замуж строго только за своих.
свои со своими. они действуют в своих интересах.

и только русской девушке внушили, что она общая, для всего мира и всех национальностей

Естественно такое положение устраивает нерусских мужчин, почитайте первое сообщение:

"Ну если русские парни не хотят встречаться со своими девушками или не могут их завоевать, то что остаётся девушкам??

Я русская, мне кавказцы вообще не нравятся, как типаж, от слова совсем. Но видимо кому-то нравятся. Что поделаешь, только свадеб из этих отношений будет 1%, кавказцы женятся на своих. Так что за чистоту нации не переживайте. Девушки кайфанут и выйдут в итоге за русских."

мне кажется, это писал кавказец, которому такая распутная позиция девушек выгодна

вот такое отношение к вам.

стройте честные, уважительные и заботливые семьи с русскими мужчинами.

Гость
#34
Гость

Ну если русские парни не хотят встречаться со своими девушками или не могут их завоевать, то что остаётся девушкам??

Я русская, мне кавказцы вообще не нравятся, как типаж, от слова совсем. Но видимо кому-то нравятся. Что поделаешь, только свадеб из этих отношений будет 1%, кавказцы женятся на своих. Так что за чистоту нации не переживайте. Девушки кайфанут и выйдут в итоге за русских.

*** нужны чернильницы

Гость
#35
Гость

Вообще параллельно. Сами встречаются, сами пусть потом расхлёбывают.
Русские не нравятся.

Мне нерусские бабы не нравятся

Гость
#36
Гость

В этом виноваты русские мужчины, я серьезно. У меня есть две знакомые, которых я знаю оооочень давно, можно сказать с детства, им никогда не нравились нерусские, всегда влюблялись в русских, но потом, когда уже подросли и захотели свои семьи, смотрят, а Вани русские с ними либо вообще не знакомятся, либо не хотят серьезных отношений. Они помыкались помыкались так несколько лет, а потом все начали встречаться с Ашотами, которые сами к ним проявили активно внимание, добивались их, без столетнего сожительства взяли замуж и сделали детей. Русские мужчины сейчас максимально безынициативные. Если мужчины не пересмотрят свое отношение, то скоро все русские женщины перейдут на нерусских мужчин.

Так если бы русские женщины не встречались с нерусскими,то русские мужчины подходили знакомиться с русскими женщинами.А так когда видишь как массово русские женщины гуляют с нерусскими мужиками, появляется ненависть ко всем русским женщинам

Гость
#37
Гость

По вниманию мужскому они соскучились, по элементарному вниманию. Когда девушка молодая, накрашенная, на каблуках, в красивой одежде идет по улице или на работе так сидит и русские Вани ноль эмоций выдают. И так постоянно. А потом приходит Ашот и обсыпает девушку комплиментами, подходит знакомится, проявляет инициативу. Угадайте в пользу кого будет женский выбор? В пользу Вани с похерфейсом?

Русские мужики не уделяют внимание,потому что каждый уже думает, вдруг она ***,а я за ней бегаю.Западло за такими бегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: