Гость
Статьи
Парень играет в игры …

Парень играет в игры на мобильном телефоне

Мне уже надоело это терпеть. постоянно играет в свою фифу. поехали к нему в город, с родителями знакомиться, он скачал эту игру на телефон чтоб на вокзале не скучать и в итоге вот день и ночь мы теперь играем в фифу. сколько можно то уже играть. говорю давай посмотрим что нибудь, погуляем. Он говорит щас доиграю 5 минут и в итоге через три часа только пойдет воды попьет и снова. что делать то

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
хОба
#1

Гулять, наслаждаться поездкой без парня. Ну не бросать же этот ценный кадр

Гость
#2

Ты ему не интересна

Гость
#3

Поставь ему танки

Автор
#4
хОба

Гулять, наслаждаться поездкой без парня. Ну не бросать же этот ценный кадр

да я город не знаю ни капли, со своим топографическим критинизмом потеряюсь и сдохну в лесах этих

Гость
#5

Надо взять этот телефон и засунуть ему в жoпy. Пусть эта игра всегда будет с ним.

Автор
#6
Гость

Ты ему не интересна

ничего подобного я самый смешной самый лучший человек я не могу быть неинтересна

хОба
#7
Автор

да я город не знаю ни капли, со своим топографическим критинизмом потеряюсь и сдохну в лесах этих

Носи с собой компас и оставляй пометки мелом, желательно в виде стрелочек как вернутся обратно домой.

Автор
#8
хОба

Носи с собой компас и оставляй пометки мелом, желательно в виде стрелочек как вернутся обратно домой.

хахахаахахахаха спасибо броу

хОба
#9
Автор

хахахаахахахаха спасибо броу

Я вообще то систер)

Автор
#10
хОба

Я вообще то систер)

спасибо систер!

Гость
#11
Гость

Надо взять этот телефон и засунуть ему в жoпy. Пусть эта игра всегда будет с ним.

а вдруг понравится?

Гость
#12

Дело не в игре. Он с тем же успехом может просто сидеть в вк в телефоне в тупых пабликах и общаться там фиг знает с кем, или в любом мессенджере. Дело в том, с вами он общаться не хочет. Наверное, мечтает свалить, но пока не нашел никого получше.

Автор
#13
Гость

а вдруг понравится?

пыталась, не очень нравится

Автор
#14
Гость

Дело не в игре. Он с тем же успехом может просто сидеть в вк в телефоне в тупых пабликах и общаться там фиг знает с кем, или в любом мессенджере. Дело в том, с вами он общаться не хочет. Наверное, мечтает свалить, но пока не нашел никого получше.

до этой игры ничего подобного не было, уважаемый гость. в том то и дело, что никаких посиделок в телефоне в тупых пабликах нет. Нашел игру, которая ему понравилась и сидит наяривает

Программист Андрей
#15

Игры на мобиле - зло. Я играю ТОЛЬКО на ПК в интересные и важные игры(minecraft, msm, goat simulator,и т.д.), а также снимаю по ним летсплеи на youtube.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: