Гость
Статьи
Большой конфликт

Большой конфликт

Мы вместе уже 7 лет. Женаты 7 месяцев. Мне 31, ей 30.
Произошел конфликт, в ходи которого я зацепил словесно ее. И зацепил словами больное, которое было у нее с годами!
После всего этого, грозит разводом. Но ещё остаётся с мной. Пока что мы разъехались. Я узнал, что ходит гулять с другим мужчиной.
Я ее спросил почему. Она ответила, мне не секс поговорить обо всем и он меня поддерживает в трудную минуту.
Мужчина женат. Ему 40.
Меня она всегда обвиняет, что я не чего не делаю дома. Не убираю и многое другое. Мы живём в частном секторе. Я по возможности стараюсь что то делать.
До этого ездил в разные страны и города, что бы заработать что то для нас.
У нее есть сын, от прошлого брака. Я тоже стараюсь что то делать для него.
Как быть? Или как поступить?

9 ответов
Последний — Перейти
хОба
#1

Она плохая, я все делаю для неё, а она зараза уже с другим тусит - перевод автора на человеческий
"какой же я ох*енный, много чего не дописал и не договорил, в основном выделил себя со стороны классного мужа, а её хадиной".
Ты же сам её зацепил, напрашивается вопрос. Для чего все это было сделано? Чтобы разойтись?

#2
хОба

Она плохая, я все делаю для неё, а она зараза уже с другим тусит - перевод автора на человеческий
"какой же я ох*енный, много чего не дописал и не договорил, в основном выделил себя со стороны классного мужа, а её хадиной".
Ты же сам её зацепил, напрашивается вопрос. Для чего все это было сделано? Чтобы разойтись?

Эмоции. И я сейчас ищу здравую мысль или совет как поступить. Я не сказал что он очень плохая или ещё что либо.

Гость
#3

*** история, грустная, из-за неосторожных слов разрушились отношения 🥺

хОба
#4
Вымышленный персонаж

Эмоции. И я сейчас ищу здравую мысль или совет как поступить. Я не сказал что он очень плохая или ещё что либо.

Но ты упоминул мужчину 40 лет и не важно даже если бы вместо него оказалась женщина, ей нужны просто добрые слова, и поддержка. Да не нужно никак поступать. Разводитесь. Все равно будешь так постоянно делать. Тебе же это удовольствие доставляет. Просто иначе не объяснить. Чего спокойно не жилось?

Гость
#5

Дядя, да ты ж больной, это ж каким мазохистом нужно быть чтобы жениться на PCП.
Какие тут советы, прозектор сказал в морг значит в морг.

#6
хОба

Но ты упоминул мужчину 40 лет и не важно даже если бы вместо него оказалась женщина, ей нужны просто добрые слова, и поддержка. Да не нужно никак поступать. Разводитесь. Все равно будешь так постоянно делать. Тебе же это удовольствие доставляет. Просто иначе не объяснить. Чего спокойно не жилось?

Потому что одного оставила. И когда просил помощи ее. Она отказывалась.
Приходилось в одному постоянно делать. А когда мне заявляет, вот ты не чего не делаешь! Как на это реагировать? Слово за слово, вот результат.

Гость
#7

От одного слова и обиды не разводяться. Ищите причины глубже. Станьте лучше чем вы сейчас, начните работать над собой, может все наладится. А может и нет. Но скандалить бессмысленно.

Гость
#8

Баба 30 лет, с прицепом и сразу после ссоры побежала на лево.... Ну и зачем тебе такая??? Найди нормальную.

#9
хОба

Но ты упоминул мужчину 40 лет и не важно даже если бы вместо него оказалась женщина, ей нужны просто добрые слова, и поддержка. Да не нужно никак поступать. Разводитесь. Все равно будешь так постоянно делать. Тебе же это удовольствие доставляет. Просто иначе не объяснить. Чего спокойно не жилось?

У нее есть подруги. С которыми можно поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: