Гость
Статьи
Диалог с мужчинами

Диалог с мужчинами

Я не понимаю. Если мужчина (20-30 лет) начинает диалог (в приложении для знакомств), завязывается знакомство, а по итогу, отвечая на мои вопросы, всё сходит к банальным "а ты/а у тебя?" с его стороны, и далее он уже просто отвечает и рассказывает о себе, ничего не спрашивая обо мне.. это значит, что я ему не интересна?

Так часто бывает. По началу, знакомясь, я просто не продолжала диалог с теми, кто ничего не спрашивал в ответ. Но сделав вывод, что большая часть парней ведёт себя именно так, начала проявлять больше инициативы. Итог – ничего особо не изменилось..

Какой совет вы дали бы мне?

P.s. я достаточно красивая и грамотная, если вы захотите что-то об этом сказать*

. ..
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины умнеют, аленей всё меньше.
Это не значит, что качество мужчин выросло, но женщинам хотелки и пообломали, надо молодёжь учить, и детей, а поколение 20-40 лет уже безнадёжно испорчено.

Гость
#2

они себе интереснее и наивно полагают, что и вам тоже. Таких большинство и сомневаюсь, что можно на это как-то повлиять

хОба
#3

Мой тебе совет. Завязывай ты с этими сз.

Гость
#4

".. я достаточно красивая и грамотная.."
Сам себя не похвалишь--никто не похвалит.

Гостья
#5

Они просто тупые, и самовлюблённые, не теряйте надежду и продолжайте отсеивать их, однажды встретиться тот кто вам понравится.

. ..
#6
хОба

Мой тебе совет. Завязывай ты с этими сз.

Я это понимаю. Но как найти отношения, если сверстники мне неинтересны (а они составляют бОльшую часть моего окружения) и остальные парни не могут найти смелости просто познакомиться с девушкой где-то в общественном месте?

хОба
#7
. ..

Я это понимаю. Но как найти отношения, если сверстники мне неинтересны (а они составляют бОльшую часть моего окружения) и остальные парни не могут найти смелости просто познакомиться с девушкой где-то в общественном месте?

На курсы записаться? По танцам танго например, там полно мужчин постарше. Ищите курсы где больше всего мужчин)

Гость
#8
. ..

Я это понимаю. Но как найти отношения, если сверстники мне неинтересны (а они составляют бОльшую часть моего окружения) и остальные парни не могут найти смелости просто познакомиться с девушкой где-то в общественном месте?

А какие ОТНОШЕНИЯ хотите?
Потрепаться--одно,
длительные отношения--другое ,
для секаса--третье..и т.д.

. ..
#9
Гость

А какие ОТНОШЕНИЯ хотите?
Потрепаться--одно,
длительные отношения--другое ,
для секаса--третье..и т.д.

В идеале длительные отношения

. ..
#10
хОба

На курсы записаться? По танцам танго например, там полно мужчин постарше. Ищите курсы где больше всего мужчин)

Спасибо за советы, обязательно учту)

Гость
#11

Такая красивая, что от невостребованности аж на сз пошла?

Гость
#12
. ..

В идеале длительные отношения

Для этого много что нужно знать и уметь.

Гость
#13

Все верно, потому что им не с кем поговорить и они рассказывая о себе ждут от вас восхищения или одобрения, Они этого не получают и все сливается в 0. Мужчине чаще нужно еще и это в общении. Сам факт что они вам написали значит внешне вы им понравились, просто они не хотят делать вам комплименты, которые по их мнению вы получаете и так в большом количестве из-за чего они должны вас раздражать.

Гость
#14
Гость

Все верно, потому что им не с кем поговорить и они рассказывая о себе ждут от вас восхищения или одобрения, Они этого не получают и все сливается в 0. Мужчине чаще нужно еще и это в общении. Сам факт что они вам написали значит внешне вы им понравились, просто они не хотят делать вам комплименты, которые по их мнению вы получаете и так в большом количестве из-за чего они должны вас раздражать.

Комплименты и прочие знаки внимания вроде подарков на сайтах знакомств очень обесценились, отчего их никто не хочет делать.

. ..
#15
Гость

Такая красивая, что от невостребованности аж на сз пошла?

Про внешность я написала, чтобы не было комментариев на эту тему от токсичных людей. Но, как я вижу, это не помогло.
Также вы могли бы пролистать ниже и увидеть ответ на ваш вопрос. Всего хорошего)

. ..
#16
Гость

Для этого много что нужно знать и уметь.

Так дайте совет.

Гость
#17
. ..

Так дайте совет.

Тут разговоров на несколько месяцев, а вы хотите совет...
Дал совет---нужны знания..( себя--что я из себя представляю, чего хочу---как добиться... и других ).

. ..
#18
Гость

Тут разговоров на несколько месяцев, а вы хотите совет...
Дал совет---нужны знания..( себя--что я из себя представляю, чего хочу---как добиться... и других ).

Знания себя у меня есть: на все эти вопросы я могу дать ответ. Но что вы можете посоветовать конкретно в данной ситуации, которую я описала?

Гость
#19
. ..

Знания себя у меня есть: на все эти вопросы я могу дать ответ. Но что вы можете посоветовать конкретно в данной ситуации, которую я описала?

" данная ситуация..."
Это то, что вы предоставили нам( это не объективно)---ни об чём.
По этому советы ни к чему...

. ..
#20
Гость

" данная ситуация..."
Это то, что вы предоставили нам( это не объективно)---ни об чём.
По этому советы ни к чему...

В таком случае ваши комментарии так же не имеют смысла, так как не относятся к описанной проблеме.. но всё равно спасибо за уделенное время.

Яяя
#21

Из последних свиданий я поняла что мужчины очень хотят одобрения, похвалы, восхищения, с удовольствием рассказывают о себе, то есть хотят понимания, уважения.
Непонятно зачем нам это женщинам надо) но я просто сижу и слушаю) вдруг попадется кто-то интересный. Вот и вы также делайте. Пусть парень рассказывает о себе, это же способ узнать информацию о нем, сразу понять подходит он вам или нет.

Гость
#22
. ..

В таком случае ваши комментарии так же не имеют смысла, так как не относятся к описанной проблеме.. но всё равно спасибо за уделенное время.

Удачи.........

Гость
#23

Покажи им свою мохнатку , это моментально поднимет градус общения .

Гость
#24

Дело в другом, просто от человека нет излишних ожиданий, тебе по факту всё равно, состоялась девушка как личность или нет, ты мне внешне понравилась только и всего. Интереса в общении особого нет.
Совет такой, надо закинуть шутейку, на нейтральную тему. И вообще долго не общаться в интернете, а звать на встречу, в живую проще общаться.

Гость
#25

а что КРАСИВАЯ делает на сайте знакомств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: