Гость
Статьи
О чем разговаривать с …

О чем разговаривать с мужчиной старше? Интересует именно как завязать диалог ?

Если мужчина нравится о чем разговаривать чтоб был завязался интересный диалог ? Мужчина старше боюсь спросить что то не то.И бонально как тебе погода спрашивать ?

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня "бональное" подозрение: вы не потянете много тем...)

Гость
#2

Bonalno o sekse.

Гость
#3

бООООнально о бООООнальном.
Ниче у тебя с этим мужиком не получится. Он не любит безграмотных.

эгоистка
#4

надо выпить)))

МаняПулятор
#5

ну не всем же про Бином Ньютона интересно...

Гость
#6

про Укупника можно, наверно мужик ваш как раз в теме

Гость
#7

Да уж,бонально,но о чем хотите,о том и спросите.)А уж завяжется-не завяжется,это от него зависит,бывают такие молчуны,что хоть пытай их,бесполезно

Гость
#8

О погоде, о здоровье (ну это если сильно старше), польстите, что отличновыглядит для своих лет.

Гость
#9

Корпускулярно-волновой дуализм — всегда актуальная тема.

#10

Попрактикуйтесь на мне.....;)что вам со мной терять?!

Гость
#11

Как уже совершенно правильно написали, в любой непонятной ситуации нужно переводить тему на Укупника. Ну а так вообще если бонально то можно о бонанах поговорить.

Приятный парниша
#12

О межпозвоночной грыже. Верная тема

Гость
#13

тренируйся на кошках

Гость
#15

Как у него с эрекцией?!

Гость
#16
Гость

Не мучает ли его простатит? Заодно узнаете все ли в порядке с потенцией.

Прямо мысли сходятся!

Гость
#17

Вам с ним лучше не разговаривать. А молча раздвинуть ноги)))))

Гость
#18
Гость

Как у него с эрекцией?!

Помнит ли он революцию?

#19

Как завязать диалог))))Попросите автограф))))спутайте его со звездой!!!!

Гость
#20

поговорите о кино, музыке. Что вы тут все на малявку напали) ? Может этот старикан тож не отличается умом и сообразительностью.)

Гость
#21

Авторша, а тебе ведь можно еще уроки грамотности у своего дедушки взять.
Будете *хаться и в процессе учить алфавит.

Гость
#22
Гость

поговорите о кино, музыке. Что вы тут все на малявку напали) ? Может этот старикан тож не отличается умом и сообразительностью.)

это было бы везением для Автора. Но даже на вумане попадалось: есть умные мужики, svojolo4i, которые даже для секса хотят умных женщин...

Гость
#23
Гость

Помнит ли он революцию?

))))))))) упала под стол! ахахахах

Гость
#24
Sergio

Попрактикуйтесь на мне.....;)что вам со мной терять?!

Ну Здравствуйте ! Сколько вам лет для начала ?

Гость
#25

Видел ли он Сталина?

Гость
#26
Гость

Видел ли он Сталина?

Не на столько он стар поверте! Про Сталина смешно правда!

Гость
#27

Блин, девочки...и мальчики,если тут такие затесались) ,давайте лучше поговорим про Новый год! Он уже к нам бежит и скоро будет здесь!!!! Кто как встречает, с кем? И вообще,вот у меня уже настрой прийти домой и балавнуть шампусиком)

Гость
#28

Что мы вечно про них, да про нас.... Давайте о волшебном)))

Гость
#29
Гость

Авторша, а тебе ведь можно еще уроки грамотности у своего дедушки взять. Будете *хаться и в процессе учить алфавит.

Спросили совета ,а вы тут остроУмие свое показываете! Злая тетка вы!

#30

39....у нас сильно большая разница в возрасте?

Гость
#31
Гость

Блин, девочки...и мальчики,если тут такие затесались) ,давайте лучше поговорим про Новый год! Он уже к нам бежит и скоро будет здесь!!!! Кто как встречает, с кем? И вообще,вот у меня уже настрой прийти домой и балавнуть шампусиком)

Я через день шампусиком балуюсь,так что сейчас пытаюсь завязать!месяц пить не буду,буду сил набираться.А на НГ с новой силой со своим МЧ!!!

Гость
#32
Гость

Вам с ним лучше не разговаривать. А молча раздвинуть ноги)))))

Да уж ! Тебе 16 ?

Ас
#33

Нужно банально больше читать. И не только литературу

Гость
#34
Гость

Я через день шампусиком балуюсь,так что сейчас пытаюсь завязать!месяц пить не буду,буду сил набираться.А на НГ с новой силой со своим МЧ!!!

У Вас что работа нервная?)))

Гость
#35
Sergio

39....у нас сильно большая разница в возрасте?

Три вторых мировых войны в сумме разница у нас возрасте)))
Как к вам обращатся на Вы или на ты лучше?

#36

Три вторых мировых войны в сумме ....)))))))))))Приятно,ум есть!!!Давай на Ты,в качестве эксперимента,Это ни к чему не обяжет...

Гость
#37

[quote="Гость" Явно с этим проблем нет у молодого мужчины!

Гость
#38

Скажите, что он очень старый и он обязательно вам что-то ответит)

Гость
#39

Если родился после похорон Сталина, то про революцию октября1987-декабря1991, впрочем некоторые утверждают что она началась в Казахстане в 1985 студентческими волнениями, либо чернобыльская авария была актом революции.

степан
#40
Гость

Если мужчина нравится о чем разговаривать чтоб был завязался интересный диалог ? Мужчина старше боюсь спросить что то не то.И бонально как тебе погода спрашивать ?

О пенсии, очевидно. О домах престарелых. о протезах и кореге.

Гость
#41
Гость

поговорите о кино, музыке. Что вы тут все на малявку напали) ? Может этот старикан тож не отличается умом и сообразительностью.)

Патефон заведите, станцуйте танго... чтоб все как его молодости)))

Гриша, 27
#42

Трухлявый пень любит свежие пушистые персики..

Гость
#43

спросите о его маме, или есть у него браться-сестры, узнайте где родился, жива ли бабушка и т.д. потом спросите про его родной город,где учился (школа, вуз) пусть рассказывваеть. при таких вопросах он что нить вспомнить из прошлого и будет долого говорить, а вы слушать

Гость
#44
Гость

Три вторых мировых войны в сумме разница у нас возрасте))) Как к вам обращатся на Вы или на ты лучше?

17 лет штоль?

Гость
#45

об эректильной дисфункции заведи разговор, это для него актуальная тема

Гость
#46
Гость

спросите о его маме, или есть у него браться-сестры, узнайте где родился, жива ли бабушка и т.д. потом спросите про его родной город,где учился (школа, вуз) пусть рассказывваеть. при таких вопросах он что нить вспомнить из прошлого и будет долого говорить, а вы слушать

все эти темы мужикам неинтересны

Мужиков всегда надо спрашивать где он служил в армии - будет часа два рассказывать с упоением

Гость
#47
Гость

Если мужчина нравится о чем разговаривать чтоб был завязался интересный диалог ? Мужчина старше боюсь спросить что то не то.И бонально как тебе погода спрашивать ?

О простате, виагре, недержании мочи... Ему будет интересно.

Авиатор
#48

Вот стебутся, ебёнать! Да хорош прикалываться, посоветуйте девчёнке что-нибудь дельное.
Милая барышня! Возраст, как верно замечено, от глупости не спасает. Но, бывает, прибавляет мудрости и знаний. Если он интеллектуал, то можно завязать разговор о какой-нибудь литературной новинке (только, упаси Господь, не Оксана Робски или детективное чтиво) - узнайте, типа, а вот как Вы думаете - у (прим. Пелевина) сейчас вышла новая книга... это стоит прочитать или, всё-таки, правы те, кто говорит что он "исписался"? Если у него полезут глаза на лоб и он в ответ издаст нечленораздельное мычание, с дальнейшими разговорами можно закругляться. Или - он переведёт речь в другое русло и сам будет инициировать новую тему. Ну дальше всё пойдёт само собой. Как-то так.

Гость
#49
Авиатор

Вот стебутся, ебёнать! Да хорош прикалываться, посоветуйте девчёнке что-нибудь дельное. Милая барышня! Возраст, как верно замечено, от глупости не спасает. Но, бывает, прибавляет мудрости и знаний. Если он интеллектуал, то можно завязать разговор о какой-нибудь литературной новинке (только, упаси Господь, не Оксана Робски или детективное чтиво) - узнайте, типа, а вот как Вы думаете - у (прим. Пелевина) сейчас вышла новая книга... это стоит прочитать или, всё-таки, правы те, кто говорит что он "исписался"? Если у него полезут глаза на лоб и он в ответ издаст нечленораздельное мычание, с дальнейшими разговорами можно закругляться. Или - он переведёт речь в другое русло и сам будет инициировать новую тему. Ну дальше всё пойдёт само собой. Как-то так.

это будет выглядеть настолько неестественно и наигранно что тот старый пень хоть поржет в голос

Гость
#50

Ни
что
не
вызывает у самцов такой эректильной дисфункции, как разговоры о Пелевине и опере Баядерка, так что лучше о лунном тракторе, трнсмиссии мерседеса ...