Гость
Статьи
Как мне поступить

Как мне поступить

Вышла замуж в 28 лет, скажу честно до этого никогда ни с кем ни жила, и это был первый мужчина, который за мной ухаживал красиво, сразу предложил жить вместе, и предложил пожениться через 2 месяца совместной жизни. Я достаточно симпатичная, многие говорят,что красива, но замуж никто не звал. ..Чувств с моей стороны не было, но с его стороны была сильная любовь. Думала попробую, так как терять было нечего. Он старше на 11 лет, у него есть хорошая квартира, работа. Дак вот через полгода совместной жизни он разочаровался в сексе так и сказал, что такой секс как со мной его не интересует, назвал меня бревном(оргазма в сексе я не получаю). Уже 3 месяца секса нет, не разговариваем неделю, живем как соседи в разных комнатах, он молчит, хотя оба понимаем, что не подходим характерами конкретно, он несколько раз говорил, о разводе но через день два просто уходит в себя и молчит, и меня игнорирует, но все идет к разводу. А я не знаю, что делать. Если уходить то снимать комнату, так как к маме уходить не вариант (отчим бухает по-страшному) я не работаю (никто не берет на работу так как недавно вышла замуж и без детей боятся, что уйду в декрет). Вот и не знаю, что делать, жить так дальше, и возможно он не может иметь детей т.к.сам это сказал, к 40 годам ни одна женщина от него не забеременела( а я очень сильно хочу детей), или уйти непонятно куда на съемное жилье, а именно, съем комнаты (у меня есть небольшие наколения т.к. до встречи с ним работала) и дальше искать любовь. Но смогу ли я ее найти ведь до 28 лет не нашла никого, сама любила но мной только пользовались. Может вы посоветуете что-нибудь ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Ну на фига сказки писать?

#2

Тут очевидно, вам не чего терять! Почему все заостряют внимание на то - У меня нет квартиры, нет денег, как быть? Автор- это смешно! Когда отношения в тягость, тем более вы его не любите..тут никая квартира не должна вас удержать! Всё не то, собирайте вещи и уходите! Вам муж просто не может найти сил, чтобы первым объявить о разводе! Так что не бойтесь-уходите! В вашем возрасте жизнь не останавливается...вы сами сказали, что красивые! Так что меняйте жизнь к лучшему! Ищите свою любовь!

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, тебе уже не любовь искать впору, а спонсора, если сама работать не хочешь.

#4

Первый раз слышу что не берут на работу,потому что только вышла замуж! Что за бред?Автор,ты лентяйка похоже,привыкла сидеть на шее мужа,че ты хочешь,что тебя тут пожалели???Не вижу причин для жалости

Ёшка
#5

А зачем с работы-то увольнялась?

автор
#6
Ёшка

А зачем с работы-то увольнялась?

Уволилась потому что захотела найти работу по-интересней, да и в коллективе проблемы начались. Тогда мы уже с ним жили около полугода, беременность не наступала и я думала, что меня с таким опытом с руками оторвут, а сейчас хожу по собеседованиям и что-то стоящее не предлагают. Первый вопрос есть ли дети и когда в декрет..Вот уже мес.4 не работаю.

автор
#7
Rayn

Тут очевидно, вам не чего терять! Почему все заостряют внимание на то - У меня нет квартиры, нет денег, как быть? Автор- это смешно! Когда отношения в тягость, тем более вы его не любите..тут никая квартира не должна вас удержать! Всё не то, собирайте вещи и уходите! Вам муж просто не может найти сил, чтобы первым объявить о разводе! Так что не бойтесь-уходите! В вашем возрасте жизнь не останавливается...вы сами сказали, что красивые! Так что меняйте жизнь к лучшему! Ищите свою любовь!

Я боюсь, что таких красивых как я много ходит, да и за столько лет реально никто ничего серьезного не предлагал, ни замуж, ни жить вместе. А мне уже скоро 30, где гарантия, что я найду мужчину с которым будут взаимные чувства. Ну и опять же с мужем нет гармонии,постоянно спорим, раз в неделю точно, (очень сказывается разница в возрасте мы абсолютно по-разному думаем) секса нет (соответственно дети вряд ли будут), но в тот же момент с ним комфортно он мне стал как папа, которого у меня никогда не было..но понимаю, что так жить тоже невозможно. Или есть у вас примеры, когда люди в начале совместной жизни не понимали друг друга и часто ссорились а потом все наладилось ?

автор
#8

Думала. что мне что-то посоветуют, так как поговорить мне не с кем, подруг нет, с мамой особо не общаюсь..но видимо людям интересней больше обсуждать любовников/любовниц и т.д. жаль...

Гость
#9

сложно вам что-то посоветовать.

не понятно как вы хотите жить. какие у вас цели.

никто к вам в сердце и голову не залезет.

если вы цепляетесь за него из-за жилья - цепляйтесь дальше. ищите компромисс. пытайтесь наладить сексуальную жизнь. рожайте.

если не любите и не меркантильны - уходите, и живите своей жизнью. снимайте, работайте, ищите любовь.

мне кажется это в вашей жизни развилка, которая покажет вам - либо вы никто, и будете рабыней из-за жилья, либо - вы ценны сама для себя, и будете жить, расти и двигаться в своем направлении как можете.

Милая Катрин
#10

познакомьтесь с мужчиной

#11
Бррюнетка

Первый раз слышу что не берут на работу,потому что только вышла замуж! Что за бред?Автор,ты лентяйка похоже,привыкла сидеть на шее мужа,че ты хочешь,что тебя тут пожалели???Не вижу причин для жалости

Уважаевая, меня тоже на работу взять не захотели, узнав, что я замужем недавно. Но там уже дело принципа было - или идти в соответсвующую инстанцию и добиваться приёма на работу, так как никто не имеет права отказать по причине будущих детей, либо не спорить и искать другое место работы, что я и сделала

#12

Но всё же, Бррюнетка, соглашусь с вами. Жалеть себя автору не нужно. Нужно работать над собой, спросить у мужа, что именно не нравится, что бы он хотел изменить. Неужели это так сложно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: