Гость
Статьи
Конфликт с коллегой

Конфликт с коллегой

Всем добрый день. Пишу сюда, в надежде услышать советы....я работаю в большой компании, в нашем маленьком коллективе 4 человека....ну и конечно не обошлось без одного индивидуума. Дама очень нервная, постоянно со всеми конфликтует, грубит....дошло до того что с ней просто не хотят связываться. Причем особые приступы начинаются раз в месяц когда у нас аврал....в это время она начинает ходить уже к начальству и рассказывать какие все плохие заваливают ее работой. Остальные две моих коллеги очень лояльные и совсем не конфликтные. Ну то есть готовы работать за себя, за нее и еще и выслушивать все гадости. Было пару раз что и они не выдержали, харахорились написать на нее докладную, но так все и осталось в разговорах. Насчет себя....я конечно не ангел, признаю это...иногда не выдерживаю такой наглости и отвечаю взаимностью так сказать,, но я работаю над собой, стараюсь не отвечать на провокации, но в конце концов боюсь как бы не свелось все к тому что и я буду за нее делать ее работу. К сожалению мы все друг от друга очень зависим, и мне приходиться постоянно исправлять ее косяки, которые она конечно не признает....все у нее "как то так получилось", "программа дала сбой" или "я не знаю что случилось". Вобщем, нет больше сил у меня ее терпеть...вроде как не умею я за спиной что то делать...начать выживать там и все такое...договориться не получается, хотя я пыталась и руководство тоже уже делало замечаение...опять же результатов нет. Менять работу у меня в планах нет до конца года.....может был у кого опыт такой....поделитесь....а то уже иногда кажется что могу в нее чем то запустить :)Спасибо!!!

Nastya_foxi
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

терпения вам!

Гость
#2

Лучше тратить силы и энергию на работу, а не на конфликты.

Кстати, для конфликта нужно минимум двое, так что они и из-за вас в том числе.

Nastya_foxi
#3

так я и хочу на работу ее тратить.....я не из тех людей что любят склоки....насчет того что двое это вы правы, я и сама понимаю....не всегда хватает выдержки и терпения на хамов и лентяев....думаю не я одна такая....

Гость
#4

Понимаю автора.Есть такие провокаторы,которые,как вампиры,из скандалов энергию черпают.С такими очень трудно общаться,они постоянно ищут повод для скандала.Сама с такой работала.Короче,автор,или полный игнор,или уходите оттуда,пока здоровье себе не угробили.

Гость
#5

Как я вас понимаю. Мне часто тоже нестерпимо хочется взять и у..бать! Иногда думаю, вот сейчас пойду врежу суке и будь, что будет! То же касается и начальницы))

Linda
#6

Сказать руководству как есть и сказать, что мирно уже пытались наладить но ничего не получилось. Она не измениться, поэтому или смириться или действовать.

Nastya_foxi
#7

Уже говорила, и они даже с ней разговаривали, но хватило на месяц прилежного поведения. Она себя по ходу никак не может сдерживать, ее аж всю трясти начинает если не дай бог критику в свой адрес услышит. По-моему так она немного не здорова. Но парадокс даже в том, что начальство говорит...ну а что мы можем сделать уволить ее? я если честно в шоке....от такого ответа.

Nastya_foxi
#8

Спасибо всем сочувствующим!!!!!! Вам тоже всем терпения!

Гость
#9

После очередного ее срыва пойдите все втроем к начальству. При чем с фактами, а не впечатлениями...

Молчать и терпеть тоже не выход. Тем более, если 3 из 4 - нормальные адекватные. Ладно Вы бы одна страдали

Анжела
#10

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

Гость
#12

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: