Гость
Статьи
Противно от парня

Противно от парня

Год назад я 2 дня погуляла с одним парнем. Родственники нас свели. Грубо говоря меня вытолкали прям пойти с ним на свиданку, так как мне было почти 19 а я ни разу даже за ручку не держалась. Короче, гуляли мы гуляли, я решила закрыть гештальт и предложила ему поцеловаться. Это **** конечно же согласилось. Но теперь я вздрагиваю как вспоминаю об этом и жалею а все потому, что это человек с самой бесящей и раздражающей мордой лица на свете. У него неправильный прикус, стрижка самая обычная, как у 35 летних мужиков из деревни. У меня даже отец себе стрижек под овал лица подбирает. Сам по себе он худой, даже слишком наверное.Голос у него такой противный, не мужественный. Ходит он как самый умственно отсталый на свете. Возвращаемся у поцелую, я вот сейчас написала поцелуй и у меня лицо сморщилось, мне это настолько не понравилось, так было это не приятно, что я секунд через 6 отлипала его бошку от меня и сказала «ВСЕ ХВАТИТ». Боже короче сейчас меня закидают тапками, но этот парень довольно состоятелен, мы уже 3 месяца живим вместе. Я люблю деньги и ненавидим его. Как он меня бесит, какой он противный, какой он не красивый и не мужественный , я так больше не могу, я еще не разу не пела с ним так как говорю что до свадьбы нельзя и все такое (он верит, потому что до него как я уже писала, я ни с кем не встречалась) Еще я не рассказала самый конченный момент, однажды мы шли с ним по тц и мне толпа парней(лысые спортики-скинхеды) начала кричать в след в духе «эй красавица, зад отпад», идем мы с ним значит по торговым путям, 10 секунд идем, 20 идем а они все кричат , минуту идем они уже ржать начинают , а мы все идем , мой «любимый» аж вспотел и покраснел но не от злости , а от страха. Он просто смотрел впереди себя и , о боже, вел меня за руку, на них он даже не оглянулся. Это треш. За сутки до этого этот человек сказал мне смазливую киношную фразу , которая бесит меня не менее чем сам он, а именно «-ты родишь мне много сыновей» чего ? Как это терпеть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, гадость какая((( 10 жизней у тебя?

Гость
#2

Ну так если есть деньги займись его имиджем, прикусом, причесоном. Но сдается мне там не те деньги за которые закрывают глаза на все. Какой доход у него? 25 тыщ, что на 15 больше чем твой? Не смеши, ты же сама чушка.

Гость
#3

да, ты права, такой как тебе кто-нибудь из той кричащей про зaд *** компании подошёл бы куда больше. ну, так уж, в качестве ёбыpя.

Гость
#4
Гость

Ну так если есть деньги займись его имиджем, прикусом, причесоном. Но сдается мне там не те деньги за которые закрывают глаза на все. Какой доход у него? 25 тыщ, что на 15 больше чем твой? Не смеши, ты же сама чушка.

Мне хватило символов чтобы все написать, здесь лимит на текст , этот мусор носит стилтную одежду, но красивее от нее не становится , стричься по другому не хочет. Не суди всех по своей зп. Хотя спасибо про то что этому чму можно исправит прикус я не думала. Но краше он этого не станет

Гость
#5
Гость

да, ты права, такой как тебе кто-нибудь из той кричащей про зaд *** компании подошёл бы куда больше. ну, так уж, в качестве ёбыpя.

Для меня даже ёбырь должен быть очень богатым, я челядь к себе не подпущу, а ты сходи в авиапарк , может они там еще стоят, но думаю тетки с прицепом за 40 не в их вкусе

Гость
#6

Вы хотите денег?

Вот и терпите.

Гость
#7
Гость

Мне хватило символов чтобы все написать, здесь лимит на текст , этот мусор носит стилтную одежду, но красивее от нее не становится , стричься по другому не хочет. Не суди всех по своей зп. Хотя спасибо про то что этому чму можно исправит прикус я не думала. Но краше он этого не станет

Расстантся с ним, ты в норме?

Гость
#8
Гость

Для меня даже ёбырь должен быть очень богатым, я челядь к себе не подпущу, а ты сходи в авиапарк , может они там еще стоят, но думаю тетки с прицепом за 40 не в их вкусе

аааа, тогда понятно. ну и почём же ты продаёшься, сокровище?)

Гость
#9

Ну окей, ищи дальше своих альфачей-качков ростом 2 метра с членом 25 см и зарплатой 300к срублей/месяц

Гость
#10
Гость

Ну окей, ищи дальше своих альфачей-качков ростом 2 метра с членом 25 см и зарплатой 300к срублей/месяц

Я и ищу

Гость
#11
Гость

аааа, тогда понятно. ну и почём же ты продаёшься, сокровище?)

Так пишешь типо сам не продаешься за 35 трублей в месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: