Гость
Статьи
Отдых друг от друга

Отдых друг от друга

Девочки всем привет . Может у кого было что то подобное . Встречаемся с парнем 1.5 года . Решили пожить вместе мне 31 ему 32 . Но он постоянно требует личного пространства , я объясняю что все дела делаем днем , ночевать вместе .Мне приходится уезжать к родителям на день-два. Я считаю что это не нормально , если не сложно поделитесь опытом если было подобное . Мне уже стыдно дома когда спрашивают опять дома останешься ,он не понимает ,говорит никогда так не жил но и я не хочу жить как х пойми кто . Вообщем люблю его но возраст уже не тот и бегать туда сюда надоело . Может кто то справлялся с такой бедой ) #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы ему говорите, что ночевать вместе, но сами к родителям уезжаете. Сами себе противоречите.

Гость
#2

Ты дура, а он молодец.схооора ль ты живёшь с посторонним мужиком? Он тя выставляет, а та опять лезешь...больная штоль?

Гость
#3
AVD

Автор, Вы ему говорите, что ночевать вместе, но сами к родителям уезжаете. Сами себе противоречите.

Он требует побыть раздельно .

Гость
#4
Гость

Ты дура, а он молодец.схооора ль ты живёшь с посторонним мужиком? Он тя выставляет, а та опять лезешь...больная штоль?

Квартиру снимаем вместе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: