Гость
Статьи
Согласитесь ли Вы …

Согласитесь ли Вы скорее на брак с женщиной с ребенком или без ребенка?

Мужчины, вопрос к вам. Согласитесь ли Вы скорее на брак с женщиной с ребенком или без ребенка? Рожавшие считают, что у них " знак качества"- дети. Нерожавшие- что у них нет " прицепа", и это преимущество. А что думают сами мужчины?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для настоящего мужика не существует вопроса с дитем она или нет. Если она ему нужна, он воспринимает ее вместе с ее ребенком, как одно целое.

И вали с идиотскими вопросами

Гость
#2

Ни с кем, но в первую очередь не женщина с ребёнком. Возможно даже если это будет последняя женщина на земле.

🦔
#4

Согласен с ответом о том что без разницы "если она ему нужна, то её дети тоже принимаются". Я в 38 встретил прекрасную женщину, у меня за плечами два развода и трое детей (алименты). У неё от первого брака двое. Живём с ней нормально. С её детьми тоже хорошие отношения. Понятно, что "папой" я им не стану, но общаемся и находим взаимопонимание.

Бабкины трусы
#5

Автор, вы недалекая. Рожавшая/нерожавшая. А что с имуществом? Доход какой ?

Если он имеет имущество, то он женится на такой же дивчине с приданным.

Если он нищук, как мой бывший жених. Плюс курит, выпивает с утра, лениво таскается на работу, не умеет строить, к 40 годам не построил ничего, нет авто, наследства для него от родителей не будет ибо там баранья голова - наследственное. Ну есть семьи, которые строят, детей обеспечивают. А есть бараньи семьи, где новые дети, новые мужья, некогда строится. Вот у бывшего такая семья. Он готов официально жениться на женщине хоть с 10 тью детьми. А что у неё есть ? Он переедет к ней. Хочет, чтоб на машине его возили. Именно так. Его на машине. Никого он растить и учить не будет, может заорать матом, ударить и твои дети должны знать своё место "в его доме" и меньше попадаться на глаза пьяному отчиму. И знаете, берут таких идиотов. До меня был женат аж 5 лет. На женщине с детьми. Жил у них. Конечно, врал, как он построил дом и оставил им :) благородно оставил дом бывшей, который принадлежит 100 лет родителям жены. Сказочник. Пожила с ним .... Никакой бездетной он не нужен. Особенно, если есть у женщины своё жильё. Закидоны типичного алкоголика. Рожать такому ? Увольте.

В жизни всё намного проще. Хочешь замуж и мужика рядом - надо иметь своё жильё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: