Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я привязала его

Мне нравится парень младше меня. Мы не встречаемся, у него есть девушка. Но мы иногда гуляем, и он может поцеловать меня или обнять. Жизнь как будто специально нас сталкивает. Сегодня просто иду гуляю и он идет на встречу. Предложил погулять. В конце проводил до дома, обнял и поцеловал. Хотя в последнюю нашу встречу, он наоборот отказывался от моих обниманий. Сегодня гуляли, и я в шутку сказала, что привяжу его к себе. И он сказал тихо, типо ты уже меня привязала, а потом сразу начал говорить на другую тему. Что он имел ввиду? Как я могла его привязать? Я думаю, если бы я реально его привязала, то он старался бы чаще со мной видеться и общаться. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него таких веревочек целая авоська.

Гость
#2

если у него есть девушка то зачем все эти обнимашки с ним ?

Гость
#3

Ему льстит твоё внимание. Типа его все хотят

Гость
#4

Не позволяй ему пр касаться к тебе и кидай в чс. Он чужой и спит с другой бабой

Гость
#5

Это называется флирт, примерно как в волейболе, вы делаете подачу, он отбивает и так далее.

Гость
#6

То что он младше не играет никакой роли. А то что он спит и отношается с другими значит что ты больше никогда не подойдешь к нему ближе чем на километр.

Гость
#7
Гость

если у него есть девушка то зачем все эти обнимашки с ним ?

Автор терпила

Гость
#8
Гость

У него таких веревочек целая авоська.

Что значит веревочек?

Гость
#9
Гость

Автор терпила

Он мне очень нравится. Я пыталась его забыть, но у меня не получается. Вроде бы становится чуть легче и жизнь нас снова сталкивает и все заново

Гость
#10
Гость

То что он младше не играет никакой роли. А то что он спит и отношается с другими значит что ты больше никогда не подойдешь к нему ближе чем на километр.

Он встречается только с одной, а не со всеми подряд. Мы сначала гуляли как просто друзья. Это он в конце сам начал обнимать меня и целовать. Я не хотела обнимать в ответ. А он такой, «что даже не обнимешь меня в ответ» и поцеловал сам

Гость
#11
Гость

Это называется флирт, примерно как в волейболе, вы делаете подачу, он отбивает и так далее.

Вряд ли он вообще умеет флиртовать

Гость
#12
Гость

Не позволяй ему пр касаться к тебе и кидай в чс. Он чужой и спит с другой бабой

Он мне очень нравится. Я будто не могу без него.

Гость
#13
Гость

Ему льстит твоё внимание. Типа его все хотят

Да я тоже думаю, что ему это очень льстит и возможно он так самоутверждается

Гость
#14
Гость

если у него есть девушка то зачем все эти обнимашки с ним ?

Сама не знаю. Видимо на что то надеюсь, хотя сама понимаю, что у нас ничего не будет. Он и сам дает мне какую то надежду. Вот зачем в конце обнимать и целовать другую девушку, если у тебя есть своя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: