Гость
Статьи
Выхожу замуж не могу …

Выхожу замуж не могу забыть парня

Ну что ж ,я выхожу замуж через месяц и тут как бы ситуация такая не могу забыть парня с которым имели отношения год назад , он младше мея на год любили друг друга сильно но расстались так как я вернулась к бывшему и теперь выхожу за него замуж...
А молодого парнишку не могу выбросить из голову. ночами мне снится . в постеле представляю его. и много другое .
вместе быть не можем и не будем .
как забыть?
мой будущий муж добрый но той искры что у нас была с молодым не возможно забыть. #чувства

осуди меня
30 ответов
Последний — Перейти
#3

Да многие так живут. Потом налево бегают, рожают нелюбимых детей, трахаются через "не хочу", ненавидят друг друга

Гость
#4

Берешь и забываешь.
Раз расстались, значит не твое.

Цветок солнца
#5

Автор, Вы не парнишку не можете забыть, Вы не можете забыть то состояние, те чувства, которые проживали с ним.
Думайте в этом направлении, как и где Вы можете получать те же ощущения, что и с парнишкой или чего такого мне не хватает, что давал мне тот молодой человек, и каким образом, я могу получить это.

Гость
#6

Если для вас на год младше это молодой парниша, то сколько вашему жениху вообще? И почему вы ушли от него?

Гость
#7

пунктуация вышла из чата

#8

Думать надо было.

Гость
#9

Вам не нужно выходить замуж. Выходить замуж стоит только за самого лучшего мужчину на Земле. Если он для вас не лучший, зачем за него идти замуж как в тюрьму.

Гость
#10

Муж в курсе?

#11

Зачем тогда за муж выходить заведомо обманывая человека, вы же не любите его , не понимаю такие вещи

осуди меня
#12
Гость

Если для вас на год младше это молодой парниша, то сколько вашему жениху вообще? И почему вы ушли от него?

Жених старше на год мне 27 жениху 28 а молодому 26

осуди меня
#13
Milahaolga

Зачем тогда за муж выходить заведомо обманывая человека, вы же не любите его , не понимаю такие вещи

разве где то написано было что я не люблю будущего мужа?
Ало вернись и прочитай ещё раз.

Гость
#14
осуди меня

Жених старше на год мне 27 жениху 28 а молодому 26

А почему вы расстались с женихом? Почему потом ушли от молодого к нему обратно? Почему не остались с тем, раз с ним было хорошо, а от бывшего вы ушли?

осуди меня
#15
Гость

А почему вы расстались с женихом? Почему потом ушли от молодого к нему обратно? Почему не остались с тем, раз с ним было хорошо, а от бывшего вы ушли?

с женихом расстались потому что в один момент затянула бытовуха..
и он решил уйти в этот момент через пару месяцев я познакомилась с молоденьким

Гость
#16
осуди меня

разве где то написано было что я не люблю будущего мужа?
Ало вернись и прочитай ещё раз.

Ало, перечитай сама еще раз то что ты написала ))

Гость
#17
Гость

Ало, перечитай сама еще раз то что ты написала ))

Походу ты вообще не врубаешься, что такое любовь.

Гость
#18
осуди меня

с женихом расстались потому что в один момент затянула бытовуха..
и он решил уйти в этот момент через пару месяцев я познакомилась с молоденьким

И вы вернулись к тому, кто от вас ушёл? Ну в другой раз ему тоже бытовуха надоест.

осуди меня
#19
Гость

Походу ты вообще не врубаешься, что такое любовь.

ну ну говорит мне очередная 30 летка с алкашом в запазухе)

Гость
#20

30-летка-это как новое оскорбление что ли? А вы до 30 не планируете доживать?)Так-то 3 года всего осталось. Успеете даже разочароваться в муже, с которым опять расстанетесь.

Гость
#21
осуди меня

ну ну говорит мне очередная 30 летка с алкашом в запазухе)

Обижулька )

777
#22

Автор, прям жаль вас, радости от этой свадьбы нет, как на жертвоприношение идёте, зачем? Зачем вообще к бывшим возвращаться, это прошлое и его надо забыть. Отменяйте свадьбу, не сажайте себя в тюрьму добровольно, взамуже ну вообще нет ничего хорошего, болото и несвобода. Полетайте еще свободной, красивой птицей

осуди меня
#23
Гость

30-летка-это как новое оскорбление что ли? А вы до 30 не планируете доживать?)Так-то 3 года всего осталось. Успеете даже разочароваться в муже, с которым опять расстанетесь.

Нет .после 30 я считаю жизнь ни как не поменяется ) но я по предыдущему автору ,и её жуткому комментарию сужу ,что мозгов у неё не особо прибавилось с 15 лет раз ищет слова о которых речи вообще не шло) и переворачивает ситуацию в другое тупое русло о котором её вообще не спрашивали.поэтому я и называю таких вот заумных мадам 30леток с алкашами в запасе)

осуди меня
#24
Гость

Обижулька )

Да ты не обижайся лапуль)

Гость
#26

Ну и дура

Гость
#28
Гость

пунктуация вышла из чата

Она вышла ещё на этапе подготовки к Егэ.

#29
осуди меня

разве где то написано было что я не люблю будущего мужа?
Ало вернись и прочитай ещё раз.

Тут и так понятно что вам на будущего мужа по большей степени наплевать вы же сохнете по другому

осуди меня
#30
Гость

Она вышла ещё на этапе подготовки к Егэ.

это как то влияет на восприятие моего обращения в массы?
Если вам узкомыслящим людям нужно написать всё по полкам и разжевать ,то вы попросите, я сделаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема