Гость
Статьи
Выхожу замуж за парня, …

Выхожу замуж за парня, который думает, что я девственница

Встречалась с парнем год, была девственницей, закрутилось и он лишил меня девственности, после мы расстались и сейчас выхожу замуж за парня который думает что я девственница. Пластику исключаю не получится. Слышала по поводу квасцов. Подскажите пожалуйста что мне делать? У меня такая страна. Если парень узнает в первую ночь то отправит домой и это позор для меня( я не мусульманка). Читала что можно надрез сделать у входа и квасцы залить, но боюсь, поэтому прошу кто был в подобной ситуации, подскажите. Интима не было 3,5 года, тот парень был первым.

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Надо было сказать правду и не мучаться с квасцами.

Гость
#2

Если ты у него первая, то он непоймёт.Когда будет засовывать сжимай писю насколько сможешь.

Гость
#3

Ну вообще кровь при лишении невиности не норма, кровь после полового акта это свительство грубости, когда делают больно, кровь может и у недевственниц пойти, кровь идет из влагалище потому что делают слишком резкие движения, оно травмируется, только если быть грубым, если у вас год не было интима, влагалище должно было сжаться до исходных размеров, и ничего делать нет нужды, если сомневаетесь, то можно купить капсулы специальные с искуственной кровью - заказать их. Их нужно просто вставить и оболочка сама раствориться

Гость
#4

Расскажи ему правду, неужели кусок мяса важнее того, кто ты есть? Зачем лгать, строить из себя ту, кем не являешься? Соберись с силами и расскажи все как есть.

Гость
#5

А так у вас последний раз интим был очень давно, будут ощущения как в первый раз, ничего делать не нужно, если он попытается сразу войти, то будет гарантированно больно

Гость
#6

Милая, 3,5 года так ты уже девственница снова, у тебя там итак все настолько туго, что будет очень больно, когда он войдет, даже не делай ничего.

Гость
#7

Обалдеть можно…. 3 года не было секса. Ты как живешь? Вот это выдержка у тебя. Так зачем тебе что то делать и засовывать у тебя там как у самой настоящей девочки, 100 пудово. В первый раз с ним будет больно он и не поймет

Гость
#8

Чудо!
Форум восстановил девственность!

Ах Ах ренеть!

Гость
#10

Правду ему даже не смей говорить, не простит, а если простит всю жизнь будет упрекать. Люди дело говорят, ты уже итак почти как девочка

Гость
#11
Гость

Чудо!
Форум восстановил девственность!

Ах Ах ренеть!

Просто опыт из жизни, если не спать с кем попало - мир наполнен чудесами, девственности в понятии классическом не существует(что якобы у девушки что то там меняется). Единственное мышцы влагалища тренируются при регулярном сексе и войти становится проще, убрать секс на длительное время - влагалище сжалось до обратных размеров. Это просто физиология

Гость
#12

Автор, у моей сестры была подобная ситуация, только интима не было 2 года. При половом акте все было так туго, что сестра сама испугалась. Плюс была кровь, не знаю как по-научному описать, попробую по-простому - так как из-за отсутствия интима ткани не эластичны стали и при трении получились микротрещины, оттуда пошла кровь. Также, у вас возможно будет психологический фактор и вы не сможете должно расслабиться - это тоже будет поводом для сжатия стенок влагалища.
На самом деле, мужчины толком сами не знают , как это с девственницей или нет (если у девушки не много и не часто партнеры были).
Если вы решили это скрыть, то позаботьтесь, чтобы никто не узнал

Гость
#13
Гость

Просто опыт из жизни, если не спать с кем попало - мир наполнен чудесами, девственности в понятии классическом не существует(что якобы у девушки что то там меняется). Единственное мышцы влагалища тренируются при регулярном сексе и войти становится проще, убрать секс на длительное время - влагалище сжалось до обратных размеров. Это просто физиология

То есть если 3,5 года не заниматься сексом, то снова сойдешь за девственницу и не надо ничего делать/придумывать?

Гость
#14
Гость

Просто опыт из жизни, если не спать с кем попало - мир наполнен чудесами, девственности в понятии классическом не существует(что якобы у девушки что то там меняется). Единственное мышцы влагалища тренируются при регулярном сексе и войти становится проще, убрать секс на длительное время - влагалище сжалось до обратных размеров. Это просто физиология

Полярникам и капитанам хорошо.
Приехал раз в год и все сначала.))

Гость
#15
Гость

Просто опыт из жизни, если не спать с кем попало - мир наполнен чудесами, девственности в понятии классическом не существует(что якобы у девушки что то там меняется). Единственное мышцы влагалища тренируются при регулярном сексе и войти становится проще, убрать секс на длительное время - влагалище сжалось до обратных размеров. Это просто физиология

А если на форум заглянет, то его ждет сюрприз.))

Гость
#16
Гость

То есть если 3,5 года не заниматься сексом, то снова сойдешь за девственницу и не надо ничего делать/придумывать?

Да, не знаю какой там срок, когда мышцы атрофируются, я даже мастурбировала пальцами(одним), все это время, но это вообще не сранится с размерами КХМ КХМ. к гинекологу кстати идти боялась из-за этого, Я прям не рекомендую, если у вас секс редкий, говорить, что вы недественница, меня потом кровила несколько дней после сранного зеркала, и это у меня секса не было всего полгода, нет и нет, чтобы было максимально не больно, рекомендую секс прям в день похода, чтобы максимально мышцы готовы были:( на крайний хотя бы самой себя разработать, эти чертовы зеркала, их придумал сатана! Зачем их делать такими широкими....

Гость
#17

Автор, у меня не было интима 1,7 года. Познакомилась с парнем, дело дошло до этого и мне было очень больно, хотя я была очень возбуждена и он долго не мог войти, плюс кровь была, он вообще подумал, что я девственница. Не знаю как это произошло но это было. После 2-3 раза все прошло. А у вас уже больше трех лет не было, уверяю будет очень больно и туго.

#18
Гость

Правду ему даже не смей говорить, не простит, а если простит всю жизнь будет упрекать. Люди дело говорят, ты уже итак почти как девочка

Все правильно женщины советуют. Не будь честной, ври всегда. Обманывай. Предавай. Втыкай нож в спину. Именно это мужчины и ценят...
Ой. Что-то в том, что я писал пошло не так?

Нет, автор... Вы уже "потрачены". Муж узнает. И чем позже он узнает, тем хуже будет. И тем больше позора будет вам и вашей семье и его семье.

Гость
#19
Гость

А если на форум заглянет, то его ждет сюрприз.))

Ну я так то не делала вид что не невина, потому что не знала о таком лайфхаке(!) для меня тоже было шоком, что мне больно, ему больно, это было даже забавно. Ну и плюс выбираю адекватных людей, зачем мне человек который будет ждать чистую и невиную, если у самого есть опыт? У автора другая ситуация какие то фанатики сетки пленка, это многое о людях говорит.

А вот насчет крови я прям не знаю, никогда не позволяла с собой грубости, никогда ее не было, хотя ощущение такие что сама подумала вдруг я дественница! И я скажу что как и у девушки, так и парня нет 100% способа сказать что человек дественен, поэтому тут все на доверии и на словах

Адриана
#20

Мать, ты вообще здоровая?
3,5 года не пробовать огурчик, ну ты даешь….
У тебя там уже все заросло не то что плевой, а мхом покрылось и плесенью…
Хоть искусственный купи раз не с кем….
Жесть….
А по поводу что тебе нужно сделать, так вообще ничего…. Твои мышцы уже пришли в первоначальное состояние и ты по факту сейчас девственница, я тебе как врач гинеколог говорю. Из-за того что мышцы влагалище в течении такого длительного времени не разрабатывались, они принимают свое девственное начало. Тебе будет очень больно и возможно будет кровь.

Гость
#21

У тебя был один мужчина и уже 3,5 года нет секса. Выходи за меня!

#22

а как он поймет то😆😆😆

Аманда
#23

Он не поймет даже. Туго и кровь будут однозначно из за того что так долго не спала ни с кем.

Гость
#24
Гость

Ну я так то не делала вид что не невина, потому что не знала о таком лайфхаке(!) для меня тоже было шоком, что мне больно, ему больно, это было даже забавно. Ну и плюс выбираю адекватных людей, зачем мне человек который будет ждать чистую и невиную, если у самого есть опыт? У автора другая ситуация какие то фанатики сетки пленка, это многое о людях говорит.

А вот насчет крови я прям не знаю, никогда не позволяла с собой грубости, никогда ее не было, хотя ощущение такие что сама подумала вдруг я дественница! И я скажу что как и у девушки, так и парня нет 100% способа сказать что человек дественен, поэтому тут все на доверии и на словах

Мы все осторожно делали. Она сама садилась, но кровь все равно была.

Гость
#25

Расскажи правду что ты порванка лучше. Со всеми обстоятельствами. Не нужно врать. Если вскроется годы спустя, муж может затаить обиду и закомплексовать по этому поводу

Гость
#26

Брак и отношения должны начинаться с честности!

Гость
#27
Гость

Расскажи правду что ты порванка лучше. Со всеми обстоятельствами. Не нужно врать. Если вскроется годы спустя, муж может затаить обиду и закомплексовать по этому поводу

Порванка. Зачем так грубо? Каждый может ошибиться. Девушка сделала ошибку и после никого не подпускала, хочет замуж выйти, но боится реакции мужа и семьи. Ничего ужасного не вижу

Гость
#28
Гость

Расскажи правду что ты порванка лучше. Со всеми обстоятельствами. Не нужно врать. Если вскроется годы спустя, муж может затаить обиду и закомплексовать по этому поводу

Моралисты ***, да никогда он этого не узнает! Главное пусть автор сама все подтвердит, что секса никогда не было, а если кто и наговаривает, то пытается рассорить и все. а что было до этого мч- это не его ума дело.

Гость
#29
Гость

Моралисты ***, да никогда он этого не узнает! Главное пусть автор сама все подтвердит, что секса никогда не было, а если кто и наговаривает, то пытается рассорить и все. а что было до этого мч- это не его ума дело.

Идеально сказали! У нее 3,5 года не было секса, как он действительно узнает. По словам автора, он думает, что она девственница, значит никто и ничего ему не сказал, а автор и не собирается.

Гость
#30

А сколько девушке сейчас?

Гость
#31

Все в жизни могут совершить ошибки, главное вовремя осознать и впредь не ошибаться. Ты молодец, что хранишь себя, не таскаешься, не ищешь приключений. Я например не знаю тех, кто 3,5 года живет как монах, это удивительно для меня, ты большая молодец. Значит осознала свои ошибки и идешь правильной дорогой. Не нужно ничего твоему парню знать, зачем? Это твой личный опыт, твоя прошлая жизнь и пусть она останется в прошлом. Если он действительно хочет жениться, отпусти все и начни с ним новую жизнь, создай семью и будь счастлива. А то что ты не девственница уже, он не поймет никак, потому что у тебя мышцы сокращены и будет не то что как в первый раз, а похлеще. Удачи и будь счастлива!

Гость
#32

Не надоело еще эту разводку писать? Слово в слово появляется тут раз в два месяца примерно.

Гость
#33
Гость

Правду ему даже не смей говорить, не простит, а если простит всю жизнь будет упрекать. Люди дело говорят, ты уже итак почти как девочка

А если не сказать правду, то будешь всю жизнь жить во лжи, скрывать, врать и бояться, что узнает. Я понимаю, что это разводка, но все равно не согласна с вашей позицией

Гость
#34
UnravelMind

Все правильно женщины советуют. Не будь честной, ври всегда. Обманывай. Предавай. Втыкай нож в спину. Именно это мужчины и ценят...
Ой. Что-то в том, что я писал пошло не так?

Нет, автор... Вы уже "потрачены". Муж узнает. И чем позже он узнает, тем хуже будет. И тем больше позора будет вам и вашей семье и его семье.

Зато он будет ходить и рассказывать всем, что он богоизбранный, потому что ему досталась персональная девственница, а девственницы достаются только лучшим самцам. Вот ржака то будет

Гость
#35

И зачем вам такой брак?
Если прознает всю жизнь будет вас бить и унижать…

Гость
#36
Гость

А если не сказать правду, то будешь всю жизнь жить во лжи, скрывать, врать и бояться, что узнает. Я понимаю, что это разводка, но все равно не согласна с вашей позицией

Полдела сделали. Девственность восстановили.
Осталось другого мужа найти . ))

Гость
#37
Адриана

Мать, ты вообще здоровая?
3,5 года не пробовать огурчик, ну ты даешь….
У тебя там уже все заросло не то что плевой, а мхом покрылось и плесенью…
Хоть искусственный купи раз не с кем….
Жесть….
А по поводу что тебе нужно сделать, так вообще ничего…. Твои мышцы уже пришли в первоначальное состояние и ты по факту сейчас девственница, я тебе как врач гинеколог говорю. Из-за того что мышцы влагалище в течении такого длительного времени не разрабатывались, они принимают свое девственное начало. Тебе будет очень больно и возможно будет кровь.

Если бы ты была гинекологом, то знала бы, что даже в первый раз далеко не у всех "кровь и очень больно". Это лишь глупый стереотип

Гость
#38
Аманда

Он не поймет даже. Туго и кровь будут однозначно из за того что так долго не спала ни с кем.

Даже в первый раз не у всех кровь идет, а у вас все так однозначно прямо!

Гость
#39
Гость

Расскажи правду что ты порванка лучше. Со всеми обстоятельствами. Не нужно врать. Если вскроется годы спустя, муж может затаить обиду и закомплексовать по этому поводу

Да он уже закомплексованный

Гость
#40
UnravelMind

Все правильно женщины советуют. Не будь честной, ври всегда. Обманывай. Предавай. Втыкай нож в спину. Именно это мужчины и ценят...
Ой. Что-то в том, что я писал пошло не так?

Нет, автор... Вы уже "потрачены". Муж узнает. И чем позже он узнает, тем хуже будет. И тем больше позора будет вам и вашей семье и его семье.

Xocпадя 🤦🏻‍♀️
Да какой там нож в спину?)))
Кусок кожи между ног))

Гость
#41
мурмур

а как он поймет то😆😆😆

Никак))
И если он целочник, то потом на пьянках будет всем рассказывать, что был у жены первым 🤭

Гость
#42
Гость

Расскажи правду что ты порванка лучше. Со всеми обстоятельствами. Не нужно врать. Если вскроется годы спустя, муж может затаить обиду и закомплексовать по этому поводу

Боже))
Значит нужно бежать от такого дурачка

Гость
#43

Скажите изначально ему правду, чего его мучить?! Он всё равно рано или поздно узнать, что Вы чпокались до него и он Вас взял уже оприходованной. Узнает уже будучи женатым на Вас, то всё равно будут с его стороны претензии к Вам по Вашей потерянной ЧЕСТИ!

Гость
#44
Гость

Боже))
Значит нужно бежать от такого дурачка

Дураком он будет тогда, если он женится на такой (уже не девой), а будет ложно думать что он её отчпокал самый первый.

Гость
#45
Гость

Дураком он будет тогда, если он женится на такой (уже не девой), а будет ложно думать что он её отчпокал самый первый.

Ты у нас видимо самый умный?

Гость
#46
Гость

Расскажи ему правду, неужели кусок мяса важнее того, кто ты есть? Зачем лгать, строить из себя ту, кем не являешься? Соберись с силами и расскажи все как есть.

Вы в своем уме? Там позор ляжет на нее, ее семью. Потом ее сестры замуж не выйдут

Гость
#47
Гость

А если не сказать правду, то будешь всю жизнь жить во лжи, скрывать, врать и бояться, что узнает. Я понимаю, что это разводка, но все равно не согласна с вашей позицией

Ну рассказывайте! Автора прибить могут.

Гость
#48
Гость

Вы в своем уме? Там позор ляжет на нее, ее семью. Потом ее сестры замуж не выйдут

Это в каком ауле такие правила? 😂

Гость
#49
Гость

Полярникам и капитанам хорошо.
Приехал раз в год и все сначала.))

Не всем так везёт. Есть же помощники)

Гость
#50
Гость

Ну рассказывайте! Автора прибить могут.

Это чypeки-то?)
Так не надо с больными на голову связываться.