Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится многомужество?

Хотелось бы вам многомужество? Иметь двоих-троих мужей. А вы их единственная любимая жена. Все для вас. Любой каприз. От троих.

Катя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нравиться. Я вообще за групповуху.

Гость
#2

езжай в непал.... там оно есть

Гость
#3

Нравится.

#4

Шведская семья ))

Гость
#5

Был французский фильм на эту тему. Там женщина решила завести второго молодого мужа. Старому мужу она говорила, что идет на работу, а сама днем шла к молодому мужу. А молодому мужу она говорила, что работает в ночную смену.
Оба мужа делали ей подарки и всячески баловали ))
А потом она решила их познакомить. Как то так обставила, что они познакомились, но не знали, конечно же, что у них общая жена. И стали друг другу рассказывать про своих "жен". Молодой говорит: "Я ее люблю, хотя она могла бы быть постройнее и покрасивее". А старый говорит: "Моя жена очень молода и красива". Одну и туже женщину описывали ))
А в конце все выяснилось, и они стали жить втроем )))

Гость
#6

да, хотелось, как раз хочу попробывать секс в троем

Гость
#7

Забавно было бы.)))

Dark Night Rider
#8

Ну для тех, кого на этом форуме называют "настоящий мужчина", то есть неконкурентоспособный мамкин сынок и каблук, это единственный выход. И да,я поддерживаю. Потому что если многие мужчины-недоразумения будут довольствоваться одной и той же женщиной, мне тогда достанется больше женщин.

Гость
#9

У нас не умеют любить и заботиться что мужчины,что женщины

Гость
#10

Любой каприз. Но не ваш. На форуме пишут, что замужество это рабство. Вы захотели сразу трёх хозяев? Готовить на троих, стирать, носков по дому собирать втрое больше и , блин, не перепутать где чьи?
Трёх свекровей в гости принимать и от всех трёх нотации выслушивать. Бухтение трёх поддатых свёкров слушать. А если у всех дачи, то что же, ко всем таскаться грядки полоть?
Секс женщинам не нужен- это аксиома форума! А вам придётся троим давать. Представляете, одного обслужила - другой орёт. Не успела подмыться - третьему давай.
Ну вас нах... с тремя мужьями. На выставку кошек лучше пойти.

Гость
#11

Нет, это извращение. Как и многоженство. Таким людям надо голову лечить, а не псевдосемьи создавать.

Гость
#12
Гость

Любой каприз. Но не ваш. На форуме пишут, что замужество это рабство. Вы захотели сразу трёх хозяев? Готовить на троих, стирать, носков по дому собирать втрое больше и , блин, не перепутать где чьи?
Трёх свекровей в гости принимать и от всех трёх нотации выслушивать. Бухтение трёх поддатых свёкров слушать. А если у всех дачи, то что же, ко всем таскаться грядки полоть?
Секс женщинам не нужен- это аксиома форума! А вам придётся троим давать. Представляете, одного обслужила - другой орёт. Не успела подмыться - третьему давай.
Ну вас нах... с тремя мужьями. На выставку кошек лучше пойти.

женщинам нужен секас

Гость
#13

Я не вправе вас ограничивать в вашем стиле и предпочтениях.

Гость
#14

Больше расходов

Катя
#15
Dark Night Rider

Ну для тех, кого на этом форуме называют "настоящий мужчина", то есть неконкурентоспособный мамкин сынок и каблук, это единственный выход. И да,я поддерживаю. Потому что если многие мужчины-недоразумения будут довольствоваться одной и той же женщиной, мне тогда достанется больше женщин.

Значит будешь старшим мужем

Катя
#16
Гость

Любой каприз. Но не ваш. На форуме пишут, что замужество это рабство. Вы захотели сразу трёх хозяев? Готовить на троих, стирать, носков по дому собирать втрое больше и , блин, не перепутать где чьи?
Трёх свекровей в гости принимать и от всех трёх нотации выслушивать. Бухтение трёх поддатых свёкров слушать. А если у всех дачи, то что же, ко всем таскаться грядки полоть?
Секс женщинам не нужен- это аксиома форума! А вам придётся троим давать. Представляете, одного обслужила - другой орёт. Не успела подмыться - третьему давай.
Ну вас нах... с тремя мужьями. На выставку кошек лучше пойти.

Какие ужасы вы написали))

Гость
#17
Гость

Любой каприз. Но не ваш. На форуме пишут, что замужество это рабство. Вы захотели сразу трёх хозяев? Готовить на троих, стирать, носков по дому собирать втрое больше и , блин, не перепутать где чьи?
Трёх свекровей в гости принимать и от всех трёх нотации выслушивать. Бухтение трёх поддатых свёкров слушать. А если у всех дачи, то что же, ко всем таскаться грядки полоть?
Секс женщинам не нужен- это аксиома форума! А вам придётся троим давать. Представляете, одного обслужила - другой орёт. Не успела подмыться - третьему давай.
Ну вас нах... с тремя мужьями. На выставку кошек лучше пойти.

Не нужно выходить замуж за ду.ра.ков, и не будет таких проблем )

Гость
#19

да

Гость
#20

Нет.

Dark Night Rider
#21
Катя

Значит будешь старшим мужем

Неее, это неликвидам оставьте...этим своим как его...а, "настоящим мужчинам".

Гость
#22
Dark Night Rider

Ну для тех, кого на этом форуме называют "настоящий мужчина", то есть неконкурентоспособный мамкин сынок и каблук, это единственный выход. И да,я поддерживаю. Потому что если многие мужчины-недоразумения будут довольствоваться одной и той же женщиной, мне тогда достанется больше женщин.

Да, чем больше таких овноедов абсорбирует на себя такая любвеобильная матка, тем меньше конкурентов нормальным мужчинам.

Катя
#23
Гость

Да, чем больше таких овноедов абсорбирует на себя такая любвеобильная матка, тем меньше конкурентов нормальным мужчинам.

Ок. Будешь средним мужем

Катя
#24
Dark Night Rider

Неее, это неликвидам оставьте...этим своим как его...а, "настоящим мужчинам".

Поздно. Уже средний муж нашелся

Dark Night Rider
#25
Катя

Ок. Будешь средним мужем

Что-то вы некреативны.

Катя
#26
Dark Night Rider

Что-то вы некреативны.

Креативеть мужья будут)

Dark Night Rider
#27
Катя

Креативеть мужья будут)

Ещё и малограмотная.

Катя
#28
Dark Night Rider

Ещё и малограмотная.

Обоснуй

Dark Night Rider
#29
Катя

Обоснуй

Слово "креативить". Но это мелочи. У тебя пробелов столько, что тебе только замуж за кого-то невзыскательного. Типа Мясяни-имбецила у =777= :)

Катя
#30
Dark Night Rider

Слово "креативить". Но это мелочи. У тебя пробелов столько, что тебе только замуж за кого-то невзыскательного. Типа Мясяни-имбецила у =777= :)

А ты взыскательный требовательный? И придирчивый?
Тогда у меня для тебя плохие новости

Dark Night Rider
#31
Катя

А ты взыскательный требовательный? И придирчивый?
Тогда у меня для тебя плохие новости

Все в меру. Плохие новости? То что для меня дно, для тебя вершина успеха

Катя
#32
Dark Night Rider

Все в меру. Плохие новости? То что для меня дно, для тебя вершина успеха

Это откуда взялось такое раздутое самомнение? И не надо общаться цитатками, учись генерировать свои мысли.

Гость
#33

В теории весело, а на практике я чисто физически не вывезу. Это же секса тоже 3))) мне даже 2 мужика уже много.

Dark Night Rider
#34
Катя

Это откуда взялось такое раздутое самомнение? И не надо общаться цитатками, учись генерировать свои мысли.

А это и не цитаты. И вообще, уж позвольте мне свободно использовать информацию для аргументации своей позиции. Самомнение раздутое? Ну вот подумайте о себе - получается, что при общении с вами у меня сразу раздувается самомнение. Может быть вам стоит что-то изменить в себе самой?

#35

Я бы очень хотела попробовать многомужество) у меня и так есть муж и несколько любовников. У каждого своя роль, во всех есть что-то хорошее. Но хочется, чтобы все было честно, без вранья, в любви и согласии. Им же тоже было бы весело вместе, в футбол поиграть в свободное время, спорт, путешествия, природа, яркий секс… Я любвеобильная и мозги не выношу. Плюс мужики любят конкуренцию, у них это в крови.

Dark Night Rider
#36
Lapinka

Я бы очень хотела попробовать многомужество) у меня и так есть муж и несколько любовников. У каждого своя роль, во всех есть что-то хорошее. Но хочется, чтобы все было честно, без вранья, в любви и согласии. Им же тоже было бы весело вместе, в футбол поиграть в свободное время, спорт, путешествия, природа, яркий секс… Я любвеобильная и мозги не выношу. Плюс мужики любят конкуренцию, у них это в крови.

Ничего не выйдет. На это согласятся только мужчины, которые а) неконкурентоспособны б) понимают это в) принимают это. Не будут они стараться:)))))

#37
Dark Night Rider

Ничего не выйдет. На это согласятся только мужчины, которые а) неконкурентоспособны б) понимают это в) принимают это. Не будут они стараться:)))))

Эх(( но я буду пробовать. Не в России конечно. А вообще, встречаются и очень классные конкурентоспособные мужчины с куколдскими наклонностями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: