Гость
Статьи
Он прав или просто …

Он прав или просто облил меня грязью ?

Есть молодой человек, живет в другом городе ,ещё ни разу не виделись . Знакомы пару месяцев, ежедневно общаемся по видеосвязи по несколько часов, хочет , чтобы я к нему приехала в следующем месяце на неделю . Уже признаётся в любви ,говорит о безграничном доверии и совместном будущем . Все было бы идеально , если б не одно «но». Случайно разговор зашёл о недавних праздниках ,которые он провёл дома с семьей , и я поинтересовалась , почему не пригласил меня . На что услышала очень «приятные» слова о том ,что как он мог позвать в свой дом особу ,которую он знает всего пару недель . Упомянув о том , что его бывшая там всем и так делала нервы в прошлом . Бывшую он знал почти год до того ,как познакомил с роднёй. Я ж ему и сказала , сто если он тогда за год не смог узнать человека , то не нужно было мне говорить о любви и доверии , если этого нет. Кто прав на самом деле : он , который считает ,что должно пройти время ? Или я? Я же придерживаюсь точки зрения , не важно , сколько знаешь человека , а важно то ,насколько он дорог , в ином случае не стоит разбрасываться громкими словами . #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Какая то кромешная катастрофа..
Считать идеалом слабоумие...
Ведь это слабоумие и пузыри, а не идеал, вот это вот безграничное доверие и будущее после пары месяцев трепа в сети...
Желание и пригласить , и встретиться с чужими незнакомыми родственниками того, кого не знаешь, такое же безумие..
Он разбрасывается словами, а вы считаете идеалом слова, которыми разбрасываются...

Гость
#2

Пффф! Ты дура по всем пунктам

Гость
#4

Да не случайте вы слова. И не надо к нему ехать - это глупое решение. Он пусть едет к вам и знакомится. Конечно, вы для него никто, просто привлекательный объект. Красивые слова говорит, чтобы вы за свой счет привезли ему секс и развлекли.

Гость
#5
Гость

Да не случайте вы слова. И не надо к нему ехать - это глупое решение. Он пусть едет к вам и знакомится. Конечно, вы для него никто, просто привлекательный объект. Красивые слова говорит, чтобы вы за свой счет привезли ему секс и развлекли.

Я надеюсь, вы не шлете ему интимные видео и фото?

Гость
#6

Оху ж мне эта виртуальная "любовь". Автор, не развешивайте уши, когда Вам говорят, что любят. Обычно, МЧ принимают за любовь желание присунуть. А любовь это очень серьезное чувство, никак не возникающее от общения по инету. Привязанность, желание... это может быть.
Сами говорите, что не стоит раазбрасываться громкими словами и тут же принимаете громкие слова за чистую монету

Гость
#7
Гость

Я надеюсь, вы не шлете ему интимные видео и фото?

Я не шлю ему даже обычные фото.

Гость
#8
Гость

Оху ж мне эта виртуальная "любовь". Автор, не развешивайте уши, когда Вам говорят, что любят. Обычно, МЧ принимают за любовь желание присунуть. А любовь это очень серьезное чувство, никак не возникающее от общения по инету. Привязанность, желание... это может быть.
Сами говорите, что не стоит раазбрасываться громкими словами и тут же принимаете громкие слова за чистую монету

Неужели в его поле зрения прям уж настолько нет вариантов поближе и попроще, что пишет мне ежедневно и разговаривает со мной по несколько часов?

Гость
#9
Гость

Я не шлю ему даже обычные фото.

Хорошо. Вот пусть он и приезжает. И не к вам домой, а в ваш город. На слова не ориентируйтесь. Мужчина говорит женщине то, что она хочет слышать или то, что он думает она хочет слышать для того, чтобы она быстрее согласилась на близость. А любовь так не возникает.

Гость
#10
Гость

Неужели в его поле зрения прям уж настолько нет вариантов поближе и попроще, что пишет мне ежедневно и разговаривает со мной по несколько часов?

Комфортно ему с Вами свою потребность общения с женщиной удовлетворять. Опять же тратиться не надо. Тех, кто рядом надо развлекать, в кафе водить, цветы дарить. А Вам - виртуальный цветочек а потом можно подррочить на Ваш образ.
Если мужчину зацепило общение с Вами, он будет скоро у Вашей двери стоять, а не ждать, пока Вы ему свой орган доставите по месту жительства

Гость
#11

Автор, Вы не расстраивайтесь, наверное, молодая девушка еще. Неопытная. Я вон тетку в годах знаю, которая "влюбилась" по интернету и еще деньги ему слала, писал, что врач из Англии. Не влюбляйтесь в слова. Влюбляться можно и нужно в поступки

Гость
#12

Ну так всех не наводишься, вы же даже не виделись, да и вам это зачем.

Гость
#13

Автор,ваш парень прав.С родственниками знакомят невесту или сожительницу,да и то не всякую.Родичам незачем знать очередную из вереницы.Вам статуса хочется,иначе не обиделись бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: