Гость
Статьи
Парень послал. Так …

Парень послал. Так неприятно

Добрый день.
Встречаемся с парнем полгода, интим был через месяц. Он меня младше, сам активно добивался внимания, хотя я ещё сомневалась из-за разницы в возрасте.
Три месяца назад он уехал в командировку и наши отношения стали виртуальными, т.е. постоянные смс, звонки, по скайпу общение. И в этом месяце на выходные он стал как-то по вечерам пропадать, хотя сам говорил, что вот в такое время давай созвонимся или спишемся. В итоге сам не звонил, а если звонила я, трубку не брал. А утром были уже готовы объяснения почему так. Я стала с недоверием относится и вчера, когда он снова не взял трубку, я ему написала смс, где без оскорблений высказала, что значит я для него не представляю значения раз так себя ведёт и что мне не нравится такое отношение к себе. Он прочитал ночью и написал смс, где послал меня грубо матом. А утром уже писал доброе утро, называл любимой, ми-ми-ми, сю-сю-сю.
Мне так стало обидно, что я просто ответила, что любимых не посылают и попросила больше мне не писать и не звонить, раз он так себя ведёт.
Вот что это было? Он ненормальный? Как можно грубо послать и тут же признаваться в любви, не извинившись, ничего?! Зачем он так сделал? #общение #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли ты тоже его на три веселых буквы

Гость
#2

Может пьяный был. Вернется и разрулите отношения

Гость
#3

Я бы послала на таком же языке и нашла другого

Гость
#4

Хочет тебя про запас оставить когда вернется в твой город.

Гость
#5
Гость

Пошли ты тоже его на три веселых буквы

Посылать ниже моего достоинства. Я просто озвучила, что мне неприятно и просто перестала ему что-то писать и звонить.

Гость
#6
Гость

Может пьяный был. Вернется и разрулите отношения

Он вернётся не раньше осени. Я просто не понимаю, где он пропадает по вечерам и почему послал. Я ему никогда не грубила, потому что не хотела обидеть.

Гость
#7
Гость

Я бы послала на таком же языке и нашла другого

Я посылать не умею, гадко потом себя чувствую, даже если и понимаю умом, что люди этого заслуживают.
Но то, что терпеть такое я не намерена это я знаю.

Гость
#8
Гость

Хочет тебя про запас оставить когда вернется в твой город.

Думаете нашел кого-то в этом городе, поэтому такое отношение стало?

Гость
#9
Гость

Он вернётся не раньше осени. Я просто не понимаю, где он пропадает по вечерам и почему послал. Я ему никогда не грубила, потому что не хотела обидеть.

С девками гуляет вечером) Вы как маленькая.

Гость
#10

Забудьте его, скорее всего у вас был просто секс. Так себя не ведут, когда хотят отношений. Либо пьет либо с кем-то там спит.

Гость
#11

"Он прочитал ночью и написал смс, где послал меня грубо матом. А утром уже писал доброе утро, называл любимой, ми-ми-ми, сю-сю-сю."

Так не он и посылал, а та, с которой был. Он спал, а она ночью прочитала, Вас послала от имени парня, сообщение удалила. А на утро Ваш парень как ни в чем не бывало давай Вам написывать и знать не зная, что уже Вас послали.

Гость
#12
Гость

С девками гуляет вечером) Вы как маленькая.

Я тоже так подумала, тогда чего прямо не сказать, а не грубить?

Гость
#13
Гость

Забудьте его, скорее всего у вас был просто секс. Так себя не ведут, когда хотят отношений. Либо пьет либо с кем-то там спит.

Я не думала, что у нас просто секс был, вроде отношения развивались, пока он не уехал. Но и в отъезде он меня не игнорил до этого и уж тем более не грубил.

Гость
#14
Гость

"Он прочитал ночью и написал смс, где послал меня грубо матом. А утром уже писал доброе утро, называл любимой, ми-ми-ми, сю-сю-сю."

Так не он и посылал, а та, с которой был. Он спал, а она ночью прочитала, Вас послала от имени парня, сообщение удалила. А на утро Ваш парень как ни в чем не бывало давай Вам написывать и знать не зная, что уже Вас послали.

Я ему скрин прислала и написала то, что в посте озвучила. Он не стал ничего отрицать и прощения просить тоже.
И его последнее смс от доброго утра, мол когда я захочу, чтобы ему позвонила сама. Я ничего не ответила

Гость
#15

Нервный срыв. Ты его достала.

Гость
#16
Гость

Нервный срыв. Ты его достала.

Чем?!
Если бы он сам мне не говорил "я тебе позвоню в 8" или "давай созвонимся" "Позвони мне в 10", то я бы не звонила ему и не предъявляла ничего.
По сути нафига он так говорит, когда планы типа внезапно меняются.

Гость
#17
Гость

Я тоже так подумала, тогда чего прямо не сказать, а не грубить?

Потому что хочет в каждом городе по девке иметь.

Гость
#18
Гость

Потому что хочет в каждом городе по девке иметь.

Ну тогда он просто идиот, раз думает что посылая меня у него в нашем городе буду Я

Гость
#19
Гость

Ну тогда он просто идиот, раз думает что посылая меня у него в нашем городе буду Я

Ну смотрите. Если сможете в травмы не упасть и не побежать по его очередному зову. А он позовет.

Гость
#20
Гость

Ну смотрите. Если сможете в травмы не упасть и не побежать по его очередному зову. А он позовет.

Если бы он извинился и что-то делал для восстановления общения, то я бы наверное не долго продержалась.
А так, мне до ужаса неприятно и я уже не хочу, чтобы он объявлялся.
Просто с чего он решил, что мне можно хамить?!

Гость
#21
Гость

Если бы он извинился и что-то делал для восстановления общения, то я бы наверное не долго продержалась.
А так, мне до ужаса неприятно и я уже не хочу, чтобы он объявлялся.
Просто с чего он решил, что мне можно хамить?!

Потому что он пикапер, манипулятор. Они так и делают. Поступают гадко и смотрят - терпит ли жертва. Так с помощью разноплановых эмоций (ути-пути-пошла на.х, горячо-холодно) привязывают жертву.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: