Гость
Статьи
Любимый изменил, а …

Любимый изменил, а потом сделал предложение

Простить и согласиться? Парень сходил налево. Перевариваю эту ситуацию уже две недели и просто не знаю, как поступить. И после этого еще он предложил пожениться.
Познакомились мы с ним в интернете. Могли переписываться по полночи, Говорили с ним обо всем, стало казаться, что это моя родственная душа.
Через несколько дней мы обменялись номерами телефонов и по полночи разговаривали. Мне так хотелось с ним встретиться, что я сама предложила.
На первом же свидании влюбилась по уши. Провстречались мы четыре месяца. Как-то он остался у меня ночевать, и мы поссорились. Из-за ерунды,как бы.
Он меня со своими друзьями познакомил, а я его со своими – нет. И он подумал, что я его стыжусь. А я просто никому еще не рассказала, что с кем-то встречаюсь. Хотелось держать любовь в тайне, чтобы мою личную жизнь не начали обсуждать направо и налево. Это ж не просто романчик на лето, у меня серьезные чувства.Но он слышать ничего не хотел. Хлопнул дверью и ушел. После этого не звонил три дня и трубку не брал. Я чуть с ума не сошла. А потом приходит ко мне домой с огромным букетом роз, чуть ли не рыдает и умоляет простить.
В общем, он мне изменил в ту ночь, когда мы поссорились. Ну, я разревелась, почувствовала себя преданной. И тут он достал кольцо, встал на колени и сделал предложение. Сказал, что совершил ужасную ошибку, что любит только меня, а та ночь ничего не значила. Обещал, что это никогда больше не повторится. Я была в таком шоке, что даже ответить ничего не смогла. Сказала, что подумаю, выпроводила. Потом он меня смсками забрасывал, присылал цветы на работу. Как-то уговорил поехать с ним отдыхать за город. Обсудить все в спокойной атмосфере. Приезжаем – а там его родители! Он меня им представил как свою невесту. Я даже рта не могла раскрыть.Ничего мы так и не обсудили. Он просто решил, что я согласилась. Я с одной стороны его люблю, хочу семью. С другой стороны, не зря же говорят, что если раз изменил, так и будет изменять. Как поступить? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо авторша что вы мягкотелая . Сколько вам придётся хлебать унижений от таких людей как ваш мужчина .

Гость
#2

Не глупи :)
Если изменил, значит он никогда и не был родственой душой. Сейчас ты это знаешь точно.
Тебе не нужны его родители, он сам, свадьба с ним, его кольца и будущее с таким человеком.

Гость
#3

А возможно это его самая страшная ошибка в жизни.
Я не согласна если раз изменил то все. У меня была ситуация, свекрови муж изменил один раз, она ушла, а потом простила, он осознал все. Прожили вместе счастливую долгую
Жизнь. Вы должны доверится своим чувствам. Он мог ничего вам и не сказать . Понимаете

Гость
#4
Гость

А возможно это его самая страшная ошибка в жизни.
Я не согласна если раз изменил то все. У меня была ситуация, свекрови муж изменил один раз, она ушла, а потом простила, он осознал все. Прожили вместе счастливую долгую
Жизнь. Вы должны доверится своим чувствам. Он мог ничего вам и не сказать . Понимаете

Не несите бред. Или вы мужчина?
Не имеет значения сколько раз. Ни одну измену прощать нельзя и бессмысленно. Измена это всегда выбор. Человек свой сделал.

Гость
#5

Вы тоже можете ему изменять. Если изменил хоть раз,то все,уважение к нему потеряно. Можете даже не изменять,много чести спать со всякими придурками-халявщиками. Просто общайтесь тоже и с другими мужчинами,пусть пишут вам ,ходите на свидания

Гость
#6

Можете замуж-то выйти ,но уважать его после измены вы уже не обязаны. Тоже общайтесь с другими мужчинами еще

Гость
#7

Какие глупости, автор! Парень вас любит... А так называемой изменой не смешите лучше, для них секс ничего не значит, просто тренировка фаллических мышц... тем более после ссоры, видимо, был в расстроенных чувствах... уж простите ему эту "измену"

Гость
#8

Очень странной кажется его торопливость с браком, подстава со знакомством с родителями.
То, что он после измены тут же делает предложение - вообще дичь полная. Уверена, что ему изменить - как поssaть сходить. Будете по жизни ЗППП лечить: не сомневаюсь ни секунды.
Ваше поведение после его левака - тоже как у полной дуRы. Практически проглотила.
Кто он, какова его ступень на социальной лестнице? И кто вы?
Это важно. Возможно, именно здесь "собака порылась".

Гость
#9
Гость

Какие глупости, автор! Парень вас любит... А так называемой изменой не смешите лучше, для них секс ничего не значит, просто тренировка фаллических мышц... тем более после ссоры, видимо, был в расстроенных чувствах... уж простите ему эту "измену"

Не внушайте нам что измена это нормально. Люди обязаны себя контролировать, если это уже пара.
Едьте в лес,раз с самоконтролем проблемы

Роза Пустыни
#10

Такое ощущение что у вас нет к себе уважения. Интересно, а если бы вы ему изменили так сразу "гулящая и видеть тебя не хочу"? Как то неправильно поступаете. Предложение оно приятно, но тогда когда об тебя не вытирают ноги. Через год, два расскажете потом на форуме, как вы жалеете о сделанном выборе. Любовь хороша когда обе стороны любят. Одна любит и вредит себе. Другой чувствует вину и чтобы не быть плохим в глазах других делает предложение.

Гость
#11
Гость

Какие глупости, автор! Парень вас любит... А так называемой изменой не смешите лучше, для них секс ничего не значит, просто тренировка фаллических мышц... тем более после ссоры, видимо, был в расстроенных чувствах... уж простите ему эту "измену"

Ааа...так это вы, кобелина!)))
К вашему и других помойных котов сведению: поводов смеяться - 0,0, "спортсмены" Huевы! Ишь ты, тренировка у них...чего только не придумают бLяdуны, чтобы придать своей скотской похоти флер легкого пустяка. Вот же уроды!
P.S. Черного кобеля не отмоешь добела.(

Гость
#12

Беги от него дура

Гость
#13

Так будет заканчиваться любой ваш скандал. Последнее о чем думает мужик,когда расстается с женщиной это кому присунуть. Хотите быть рогатой ,то это ваш мужчина.

Гость
#14
Гость

А возможно это его самая страшная ошибка в жизни.
Я не согласна если раз изменил то все. У меня была ситуация, свекрови муж изменил один раз, она ушла, а потом простила, он осознал все. Прожили вместе счастливую долгую
Жизнь. Вы должны доверится своим чувствам. Он мог ничего вам и не сказать . Понимаете

Осадочек то остался.

#15

Не думаю, что можно прощать измену. Ваш молодой человек вами еще и манипулирует с помощью родителей, 100% думает, что Вы не откажете, раз он уже представил Вас как невестку. Безусловно, это Ваш выбор, но где гарантия, что он больше не изменит ? А может он продолжит изменять , но просто не попадется на своих проколах, так что вы об этом не узнаете. Что еще хуже? Что это случится уже в браке, получится ненужная суета с разводами. Я искренне вам желаю найти настоящего любящего мужчину, который будет уважать и Вас, и себя ,и свои чувства.

Гость
#16

Он мозгоклюй с комплексами
Требование познакомить его с друзьями, чтоб что-то доказать - это дно. И измена скорей всего была либо назло, либо чтоб доказать что он интересен бабам. У меня был такой инфантил. Тоже скандалил, шантажировал, требовал познакомить его с родителями...И ему плевать было что у меня с ними напряженные отношения.
А так, изменять во время ссор для мужиков по-моему вообще норма. Так что я бы посмотрела на то какой он человек в целом
И еще непонятно зачем он вам рассказал об измене

Гость
#17
Гость

Не несите бред. Или вы мужчина?
Не имеет значения сколько раз. Ни одну измену прощать нельзя и бессмысленно. Измена это всегда выбор. Человек свой сделал.

ты просто не в курсе сколько раз тебе твой изменял (если он у тебя был)

Аврора Жопина
#18

Ну если с вами так можно поступать, то прощайте и выходите замуж

Гость
#19

Познакомились в интернете, переписывались взахлеб, любовь вскружила голову, очень быстро сблизились. Потом странная ссора на ровном месте. Вы там наверное слезами заливались? Измена, да еще и предложение о женитьбе. И все это за 4 месяца.
Похоже на начало отношений с нарциссом-перверзником. Вы почитайте, может есть еще какие-то красные флаги? Все это слишком подозрительно, и уже сейчас видно, что человек Ваше мнение не учитывает и не дорожит, раз устроил скандал из-за пустяка и вот так неожиданно привез к родителям без вашего согласия. А вот эта сцена со ссорой - чистой воды первый "Холодный душ".

Гость
#20
Гость

ты просто не в курсе сколько раз тебе твой изменял (если он у тебя был)

В мире есть и верные мужчины, а не только вонючие куски дерь ма как ты или мужик автора. Есть хорошие, любящие, я знаю.

Гость
#21
Гость

Он мозгоклюй с комплексами
Требование познакомить его с друзьями, чтоб что-то доказать - это дно. И измена скорей всего была либо назло, либо чтоб доказать что он интересен бабам. У меня был такой инфантил. Тоже скандалил, шантажировал, требовал познакомить его с родителями...И ему плевать было что у меня с ними напряженные отношения.
А так, изменять во время ссор для мужиков по-моему вообще норма. Так что я бы посмотрела на то какой он человек в целом
И еще непонятно зачем он вам рассказал об измене

Измена никогда не будет нормой. Именно потому кучи мужиков бухают, депрессуют или суицидятся когда их любимые им изменяют с другими.

Гость
#22
Гость

В мире есть и верные мужчины, а не только вонючие куски дерь ма как ты или мужик автора. Есть хорошие, любящие, я знаю.

если мужик ни разу не сходил налево - в той же командировке - у меня к нему вопросы возникнут. А ты хамишь и бесишься от осознания что я права

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: