Гость
Статьи
Почему хотят жениться …

Почему хотят жениться на беспроблемных женщинах?

Только зашла на форум, а тут темка попалась горячая и постик в ней о том, что надо жениться на беспроблемной женщине, которая умеет работать и зарабатывать, чтобы в случае чего сумела поднять и себя, и детей, и муженьку горячо любимого не бросила на произвол.
А что же происходит в реальности? Многие ли мужчины, как только начинаются проблемы, не бросают своих жён и детей? Или тянуть лямку это чисто женская участь? А с мужика, в случае чего, взятки гладки, не плачу, не получаю, за базар не отвечаю, так что ли?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не пофиг что хочет *** мужского рода? Если от мужика нет пользы то он не нужен. Живи одна. От этих *** одни проблемы. Жрать хотят вечно. Морду косят. Стучат вонючим кулочком по столу. Баба должна им *** вылизывать.лично мне это *** не надо. Жалко соседок которые бегают перед своими ваньками как собаченки. Всё ради того что хоть кто-то *** и ребёнка ей сделал. *** надо

Гость
#2

У меня нет желания и сил ублажать ку@носца. Темболее бесплатно

Гость
#3

А зачем жениться на проблемной? Нафига себе гемор искать?
Логично же.

Гость
#4

Как будто такие существуют, наивные. Сами с кучей проблем, так что не судьба им, бедолагам.

Гость
#5

При этом каждый Васян, ищущий квартирную бабу при деньгах, будет претендовать на статус "главы семьи", "кормильца", и что женщина будет всячески лелеять его эго, не показывать своих преимуществ и даже не заикаться о том что он живет за ее счет. Отдавать ему свои деньги и все. Обстирыватт, кормить, расхваливать за каждую копейку или вкрученную гайку. Даже если он пердит целыми днями на диване.

Гость
#6
Гость

При этом каждый Васян, ищущий квартирную бабу при деньгах, будет претендовать на статус "главы семьи", "кормильца", и что женщина будет всячески лелеять его эго, не показывать своих преимуществ и даже не заикаться о том что он живет за ее счет. Отдавать ему свои деньги и все. Обстирыватт, кормить, расхваливать за каждую копейку или вкрученную гайку. Даже если он пердит целыми днями на диване.

Добавлю: Если женщина смеет заикнуться, что ей нужен непроблемный мужчина, с нормальным доходом, жильем, без кредитов и долгов по алиментам, у них тут же полыхают пердаки - она сразу с*ка, ***, мра.*ь, п***оститутка. Задела их хрустальное ЭГО, не подтвердила слава его мамы что его должны любить и в ж0пу целовать просто так, за то какое он счастье.

Гость
#7
Гость

Добавлю: Если женщина смеет заикнуться, что ей нужен непроблемный мужчина, с нормальным доходом, жильем, без кредитов и долгов по алиментам, у них тут же полыхают пердаки - она сразу сука, ***, мра.зь, пррроститутка. Задела их хрустальное ЭГО, не подтвердила слава его мамы что его должны любить и в ж0пу целовать просто так, за то какое он счастье.

Может маменьки их специально подбадривают, что они такие молодцы у них уродились, думая, что поднимут самооценку своим дитяткам и они наконец-то пойдут зарабатывать деньги и от маменьки отлипнут. 🤭

Гость
#8
Гость

У меня нет желания и сил ублажать ку@носца. Темболее бесплатно

никто тебя не заставляет кого-то ублажать, живи одна. Просто не нужно брызгать злостью во всех

Гость
#9
Гость

При этом каждый Васян, ищущий квартирную бабу при деньгах, будет претендовать на статус "главы семьи", "кормильца", и что женщина будет всячески лелеять его эго, не показывать своих преимуществ и даже не заикаться о том что он живет за ее счет. Отдавать ему свои деньги и все. Обстирыватт, кормить, расхваливать за каждую копейку или вкрученную гайку. Даже если он пердит целыми днями на диване.

Ну тут все правильно, женщина обязана содержать семью

Гость
#10
Гость

А зачем жениться на проблемной? Нафига себе гемор искать?
Логично же.

Обычно проблемы появляются позже, и тогда у мужчинок вырастают длинные ноги и они укатыыают к новой беспроблемной.

Гость
#11

Вы удивлены, что люди не хотят проблемных партнеров? Женщины тоже ищут, чтоб предоставил жилье, содержание, не трепал нервы, доп.опция - чтоб принял ее родителей и левых детей, как своих. Так и мужчине не нужна нищенка-истеричка, которой хочется отгрызть куски от его мат.состояния. Можно сколько угодно смеяться над наследниками бабушкиных хрущей, однако большая часть населения и такое жилье влегкую себе не позволит.

Гость
#12
Гость

Как будто такие существуют, наивные. Сами с кучей проблем, так что не судьба им, бедолагам.

Ну, это ж в своем глазу бревна не замечают, а в чужом соринку разглядят.

Гость
#13
Гость

Добавлю: Если женщина смеет заикнуться, что ей нужен непроблемный мужчина, с нормальным доходом, жильем, без кредитов и долгов по алиментам, у них тут же полыхают пердаки - она сразу сука, ***, мра.зь, пррроститутка. Задела их хрустальное ЭГО, не подтвердила слава его мамы что его должны любить и в ж0пу целовать просто так, за то какое он счастье.

Как же точно сказано.
Замечено, что женщины в большинстве живут с теми, кто им первый продырявил, а потом как сложится жизнь, живут и терпят. Алкашом стал - баба стерпит, лечить будет, а если муж мало зарабатывает, то не будет искать более богатого.

Гость
#14
Гость

Вы удивлены, что люди не хотят проблемных партнеров? Женщины тоже ищут, чтоб предоставил жилье, содержание, не трепал нервы, доп.опция - чтоб принял ее родителей и левых детей, как своих. Так и мужчине не нужна нищенка-истеричка, которой хочется отгрызть куски от его мат.состояния. Можно сколько угодно смеяться над наследниками бабушкиных хрущей, однако большая часть населения и такое жилье влегкую себе не позволит.

Меня трудно удивить. Потому что я всегда считала, что квартира, машина и прочее - это исключительно мужская забота. Нет у тебя этого, зачем жениться тогда?

Гость
#15

Я не встречаюсь и не сплю с мужчинами. Они *** бесполезный ***. Они только жрут, пердят и воняют. *** мне терпеть рядом это существо? Ещё и ублажать? Нет спасибо 👎👎👎

Гость
#16
Гость

Вы удивлены, что люди не хотят проблемных партнеров? Женщины тоже ищут, чтоб предоставил жилье, содержание, не трепал нервы, доп.опция - чтоб принял ее родителей и левых детей, как своих. Так и мужчине не нужна нищенка-истеричка, которой хочется отгрызть куски от его мат.состояния. Можно сколько угодно смеяться над наследниками бабушкиных хрущей, однако большая часть населения и такое жилье влегкую себе не позволит.

Да ты любую бабу возьмёшь замуж. Любой внешности и веса. С пробегом. С детьми. С шизофренией. Главное чтобы она была с квартирами и при деньгах. Дешевки 😉

Гость
#18
Гость

Может маменьки их специально подбадривают, что они такие молодцы у них уродились, думая, что поднимут самооценку своим дитяткам и они наконец-то пойдут зарабатывать деньги и от маменьки отлипнут. 🤭

Маминьки хотят испортит жизнь другим женщинам. Поэтому с детства говорят сыночкам что те самые лучшие и достойны только обеспеченную с приданным.

777
#19
Гость

А вам не пофиг что хочет чм@ мужского рода? Если от мужика нет пользы то он не нужен. Живи одна. От этих мр@зей одни проблемы. Жрать хотят вечно. Морду косят. Стучат вонючим кулочком по столу. Баба должна им ж@пу вылизывать.лично мне это накцй не надо. Жалко соседок которые бегают перед своими ваньками как собаченки. Всё ради того что хоть кто-то тп@хал и ребёнка ей сделал. Накцй надо

Истина

Гость
#20
Гость

Меня трудно удивить. Потому что я всегда считала, что квартира, машина и прочее - это исключительно мужская забота. Нет у тебя этого, зачем жениться тогда?

Ну деду ж кому-то присовывать надо нахаляву, ты че 🤣🤣🤣 беги в загс с полоумным мамкиным сынком быстрее, а потом сразу на работу, чтобы ему вкусно жрать, наркоманить и пердетьь на диване было комфортно рядом с тобой 🤣 бонусом от него - вялая от наркоты пыся 🤣🤣

Гость
#21

У многих отписавшихся тёть уже кукуха поехала от своей ск0тской жизни иот того что нехорошие мужчины не хотят их вытащить из того г в котором они сидят.

Гость
#23
Гость

Как же точно сказано.
Замечено, что женщины в большинстве живут с теми, кто им первый продырявил, а потом как сложится жизнь, живут и терпят. Алкашом стал - баба стерпит, лечить будет, а если муж мало зарабатывает, то не будет искать более богатого.

Вы в каком веке живёте,если имеете такие дырявые мозги.Вымерли вами описанные терпилы-женщины,как мамонты.Сейчас бросают очень даже не плохих мужиков,если у них проблем выше крыши.Все научились любить себя и свои интересы.Проснитесь!!

Гость
#24
Гость

Меня трудно удивить. Потому что я всегда считала, что квартира, машина и прочее - это исключительно мужская забота. Нет у тебя этого, зачем жениться тогда?

Вы считаете так, ищите себе партнера по своему разумению. Если некий мужчина ищет такую женщину, как вы обрисовали в топике, это тоже его право. Вы с таким все равно не встретитесь, даже если встретитесь - быстро разбежитесь. Какая вам разница, зачем этот гипотетический мужчина женится?

Гость
#25
Гость

Вы в каком веке живёте,если имеете такие дырявые мозги.Вымерли вами описанные терпилы-женщины,как мамонты.Сейчас бросают очень даже не плохих мужиков,если у них проблем выше крыши.Все научились любить себя и свои интересы.Проснитесь!!

Так и проблемных женщин бросают :)

Бабкины трусы
#26

"надо жениться на беспроблемной женщине, которая умеет работать и зарабатывать, чтобы в случае чего сумела поднять и себя, и детей, и муженьку горячо любимого не бросила на произвол."

Эти мысли вкладывала в голову бывшему жениху его Мамо. Работать он не хочет. Работал. По утрам плакал и тащился на работу. По дому палец о палец не ударит, сомневаюсь, что он умеет вообще что то чинить и строить. У знакомых мужья верующие, и на заработки ездят, и дома вдохновенно что то мастерят, чинят. Этот же - ноль. Имущества к 40 не нажил. При этом, спит со всеми, но жениться будет только на женщине с доходом больше, чем у него, чтоб шустрая, еда горой, спала чтоб 4 часа в сутки , а он чтоб не меньше 8, и чтоб она с жильём, плевать на её детей пусть будут. Ушла я от него. Альфонс какой то. Себя таковым не считает. Какое барахло только не подбирают женщины, лишь бы не одна.

Бабкины трусы
#27
Гость

А вам не пофиг что хочет *** мужского рода? Если от мужика нет пользы то он не нужен. Живи одна. От этих *** одни проблемы. Жрать хотят вечно. Морду косят. Стучат вонючим кулочком по столу. Баба должна им *** вылизывать.лично мне это *** не надо. Жалко соседок которые бегают перед своими ваньками как собаченки. Всё ради того что хоть кто-то *** и ребёнка ей сделал. *** надо

В общем-то всё верно. Я хочу родить. Но, замуж не хочу. А зачем ? Если мужчина хочет строить и кормить детей ему для этого штамп не нужен и никто не помешает. Коллеги такие гордые, одежда, уколы красоты, а так стелются и держатся за мужей, чтоб не загулял от неё такой красивой и постоянно фразы "Надо работать, вдруг развод". Откуда такие мысли ? Вот вы счастливы, детей родили, брак и постоянно грызут мысли о предательстве и разводе. Значит, повод есть. Не ценят их таких красивых и хорошо одетых. Жалко женщин. Жили на съемной квартире и сожитель хамил, упивался. Тоже самое было бы у меня дома. Оно мне надо ? В постели он ноль, сопит, слюни текут, а удовольствия от его вялого стручка ноль. Денег тоже ноль, зарплату проедает, я столько одна не ем. Зачем это всё, не понятно. Но, это не важно, ТК я уехала из России. В России крайне тяжело удачно выйти замуж. Как повезёт. Пусть будет бедным, главное чтоб не вякал, не пил, уважал людей и не кусал руку с которой ест.

Жених отморозил. Забухал и стал хамить дескать пошла вон, живу как хочу, ты мало мне даёшь. Надоели эти визги. Не уважаю. Ушла. Пожил без привычной прислуги и начал звонить. Та пошёл он. Противно от этого лицемерия. Не любит он меня, это очевидно. Думает о своём комфорте. Зачем это надо женщине, не понятно. А бывшая его вернуть хотела. Шок. Он её бросил некрасиво. Развод не оформили, а уже со мной жил. И крутил своё кино. Чтоб быстро развестись и жениться на мне, ведь я с жильём, чтоб не упускать шанс, а иначе придётся снимать ему угол. Крутил и мутил, чтоб жена не знала обо мне, что он уже жених :) и чтоб я не знала о том, что он официально числится мужем. Как противно от этой мышиной возни. Всё, что надо знать о мужчинах. Всё поворачивает в свою выгоду. Замуж официально не хочу. Вырастим вместе детей и можно расписаться. Большинство женятся официально и не растят вместе детей и она пролетает и с пособием и алименты он не платит. Не хочу так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: