Гость
Статьи
Стоит ли поддаваться …

Стоит ли поддаваться желанию

Ситуация на работе. Мне 25, коллеге лет 20. Изначально он подкатывал, но я игнорировала, т.к. не считала чем-то серьезным. Просто связь на одну ночь мне была не нужна. Хотя для меня он один из самых привлекательных парней, каких в жизни встречала, т.е. мой типаж + влечение. Спустя время я перестала обращать много внимания на разницу в возрасте, он

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация на работе. Мне 25, коллеге лет 20. Изначально он подкатывал, но я игнорировала, т.к. не считала чем-то серьезным. Просто связь на одну ночь мне была не нужна. Хотя для меня он один из самых привлекательных парней, каких в жизни встречала, т.е. мой типаж + влечение. Спустя время я перестала обращать много внимания на разницу в возрасте, он стал как-то особенно приятен на физическом уровне, что хочется как можно ближе сидеть/стоять, и это прям удовольствие - стоять рядом, пыталась нюхать его незаметно... В общем я поняла, что залипла на нём довольно сильно. Всегда держалась безразлично-отстраненно. Где-то подкалывали друг друга, но в основном задирался он. Общаться мы толком не общались. При этом он продолжает намекать на секс. Недавно что-то на меня нашло и я начала с ним флиртовать. Ну то есть кокетливо разговаривать, помогла найти документ, я так ни с кем не разговариваю обычно. Я не мастер по общению с противоположным полом. Я до сих пор остаюсь девственницей. Внешность свою считаю симпатичной, хотя нет толпы поклонников, но кому-то всегда нравилась. Так вот после такого моего поведения он начал нарушать моё личное пространство - кладет руку очень близко, проходит или стоит совсем впритык ко мне.Прошло два дня, но на этом пока все. Однако мне кажется, что если я захочу, то мы почти наверняка переспим. Я очень сильно его хочу и хочу просто уже удовлетворить свое любопытство по поводу близости. Однако я понимаю, что отношений никаких не будет и он толком даже не ухаживает. Но, черт, это не уменьшает моего влечения к нему. Но боюсь, что потом будет гораздо хуже, чем терпеть и запрещать себе сейчас. С работы я не смогу уволиться ближайший год, он, думаю, тоже уходить не собирается. При этом ещё есть девушка, за которой он приударяет после того, как я несколько месяцев отвергала его в начале. Девушке он сильно нравится, только он до сих пор не позвал её на свидание. Но их как бы даже воспринимают, как почти сложившуюся пару.

Гость
#2

Она была свидетельницей моего флирта с этим парнем и теперь реагирует на меня крайне агрессивно. В общем сложная ситуация.

Гость
#3

5 лет это вообще не разница, дальше можно не читать

Гость
#4

не вздумай воплощать в жизнь, ибо после такой близости однозначно будет тошно, секс без любви обязательно приводит к тошноте.
А вот мечтать о нём наоборот надо и как можно интенсивнее, в таком случае влечение быстрее пройдёт

Гость
#5
Гость

Ситуация на работе. Мне 25, коллеге лет 20. Изначально он подкатывал, но я игнорировала, т.к. не считала чем-то серьезным. Просто связь на одну ночь мне была не нужна. Хотя для меня он один из самых привлекательных парней, каких в жизни встречала, т.е. мой типаж + влечение. Спустя время я перестала обращать много внимания на разницу в возрасте, он стал как-то особенно приятен на физическом уровне, что хочется как можно ближе сидеть/стоять, и это прям удовольствие - стоять рядом, пыталась нюхать его незаметно... В общем я поняла, что залипла на нём довольно сильно. Всегда держалась безразлично-отстраненно. Где-то подкалывали друг друга, но в основном задирался он. Общаться мы толком не общались. При этом он продолжает намекать на секс. Недавно что-то на меня нашло и я начала с ним флиртовать. Ну то есть кокетливо разговаривать, помогла найти документ, я так ни с кем не разговариваю обычно. Я не мастер по общению с противоположным полом. Я до сих пор остаюсь девственницей. Внешность свою считаю симпатичной, хотя нет толпы поклонников, но кому-то всегда нравилась. Так вот после такого моего поведения он начал нарушать моё личное пространство - кладет руку очень близко, проходит или стоит совсем впритык ко мне.Прошло два дня, но на этом пока все. Однако мне кажется, что если я захочу, то мы почти наверняка переспим. Я очень сильно его хочу и хочу просто уже удовлетворить свое любопытство по поводу близости. Однако я понимаю, что отношений никаких не будет и он толком даже не ухаживает. Но, черт, это не уменьшает моего влечения к нему. Но боюсь, что потом будет гораздо хуже, чем терпеть и запрещать себе сейчас. С работы я не смогу уволиться ближайший год, он, думаю, тоже уходить не собирается. При этом ещё есть девушка, за которой он приударяет после того, как я несколько месяцев отвергала его в начале. Девушке он сильно нравится, только он до сих пор не позвал её на свидание. Но их как бы даже воспринимают, как почти сложившуюся пару.

Если он приударяет за другой то точно нет смысла с ним спать. Если для тебя первый раз это серьезно и важны серьезные отношения - тоже не стоит.

Сейчас я бы посоветовала тебе найти парня максимально похожего на него чем то. И с ним уже все, и секс, и отношения

Гость
#6
Гость

Она была свидетельницей моего флирта с этим парнем и теперь реагирует на меня крайне агрессивно. В общем сложная ситуация.

Они все в этом кодле потом еще и сплетни про тебя распускать будут, независимо дашь ты ему или никому не дашь. Это люди

Гость
#7
Гость

Если он приударяет за другой то точно нет смысла с ним спать. Если для тебя первый раз это серьезно и важны серьезные отношения - тоже не стоит.

Сейчас я бы посоветовала тебе найти парня максимально похожего на него чем то. И с ним уже все, и секс, и отношения

Я нашла на сайте знакомств, позвал на свидание, парень хороший и милый, но мы друг друга совсем не заинтересовали

Гость
#8
Гость

Я нашла на сайте знакомств, позвал на свидание, парень хороший и милый, но мы друг друга совсем не заинтересовали

Ищи дальше. Подумай чем тебя зацепил этот и ищи с теми же качествами

Гость
#9
Гость

Они все в этом кодле потом еще и сплетни про тебя распускать будут, независимо дашь ты ему или никому не дашь. Это люди

Да, похоже, я уже спровоцировала сплетни

Гость
#10
Гость

Да, похоже, я уже спровоцировала сплетни

Так всегда бывает в таких КАЛлективах

Гость
#11
Гость

Так всегда бывает в таких КАЛлективах

Мне кажется, некоторые вообще решили, что я какая-то отъявленная шл..

Гость
#12
Гость

Мне кажется, некоторые вообще решили, что я какая-то отъявленная шл..

Во всяком случае, так эта девушка хочет показать, которая его ревнует

Гость
#13

Отношения лучше строить с тем, к кому не влечет, а человек вроде хороший и нравится, есть общий интерес, да и ухаживает как полагается мужчине.

Гость
#14
Гость

Мне кажется, некоторые вообще решили, что я какая-то отъявленная шл..

Их проблемы. Про меня тоже и такое и не такое говорили. Но это смешно, когда ты сама знаешь как на самом деле

Гость
#15
Гость

Отношения лучше строить с тем, к кому не влечет, а человек вроде хороший и нравится, есть общий интерес, да и ухаживает как полагается мужчине.

Сейчас я тоже так думаю

Гость
#16
Гость

Отношения лучше строить с тем, к кому не влечет, а человек вроде хороший и нравится, есть общий интерес, да и ухаживает как полагается мужчине.

Вы считаете, даже один раз переспать с тем, к кому сильно влечет - того не стоит?

Гость
#17
Гость

Вы считаете, даже один раз переспать с тем, к кому сильно влечет - того не стоит?

Нет. Ты себя не простишь если первый раз будет с щлю ханом. Не просто ж так ты не потеряла девственность раньше, ждала любовь.
И второе, если он несерьезно относится, тебе будет больно и обидно, когда все вскоре закончится или не начнется. Потому нет.

Гость
#18
Гость

Мне кажется, некоторые вообще решили, что я какая-то отъявленная шл..

Люди судят поверхностно. А главные сплетники это ревнивые бабы и мужики, которым ты не дала. Те могут тебя за спиной какой только ни называть. Главное положить болт на это и все. Собака лает, караван идет

Гость
#19
Гость

Ситуация на работе. Мне 25, коллеге лет 20. Изначально он подкатывал, но я игнорировала, т.к. не считала чем-то серьезным. Просто связь на одну ночь мне была не нужна. Хотя для меня он один из самых привлекательных парней, каких в жизни встречала, т.е. мой типаж + влечение. Спустя время я перестала обращать много внимания на разницу в возрасте, он стал как-то особенно приятен на физическом уровне, что хочется как можно ближе сидеть/стоять, и это прям удовольствие - стоять рядом, пыталась нюхать его незаметно... В общем я поняла, что залипла на нём довольно сильно. Всегда держалась безразлично-отстраненно. Где-то подкалывали друг друга, но в основном задирался он. Общаться мы толком не общались. При этом он продолжает намекать на секс. Недавно что-то на меня нашло и я начала с ним флиртовать. Ну то есть кокетливо разговаривать, помогла найти документ, я так ни с кем не разговариваю обычно. Я не мастер по общению с противоположным полом. Я до сих пор остаюсь девственницей. Внешность свою считаю симпатичной, хотя нет толпы поклонников, но кому-то всегда нравилась. Так вот после такого моего поведения он начал нарушать моё личное пространство - кладет руку очень близко, проходит или стоит совсем впритык ко мне.Прошло два дня, но на этом пока все. Однако мне кажется, что если я захочу, то мы почти наверняка переспим. Я очень сильно его хочу и хочу просто уже удовлетворить свое любопытство по поводу близости. Однако я понимаю, что отношений никаких не будет и он толком даже не ухаживает. Но, черт, это не уменьшает моего влечения к нему. Но боюсь, что потом будет гораздо хуже, чем терпеть и запрещать себе сейчас. С работы я не смогу уволиться ближайший год, он, думаю, тоже уходить не собирается. При этом ещё есть девушка, за которой он приударяет после того, как я несколько месяцев отвергала его в начале. Девушке он сильно нравится, только он до сих пор не позвал её на свидание. Но их как бы даже воспринимают, как почти сложившуюся пару.

Искушение ( а не « желание «)

Гость
#20
Гость

Вы считаете, даже один раз переспать с тем, к кому сильно влечет - того не стоит?

Я думаю, тем кто реально в 25 был девственницей, так вопрос и в голову не пришел бы :)
Ты троллик?
Девушки всегда имеют миллионы предложений секса, да и отношений. Если бы ей в принципе были интересны фомматы ван найт стэнд, она бы давно шпилилась во все поля

Гость
#21
Гость

Я думаю, тем кто реально в 25 был девственницей, так вопрос и в голову не пришел бы :)
Ты троллик?
Девушки всегда имеют миллионы предложений секса, да и отношений. Если бы ей в принципе были интересны фомматы ван найт стэнд, она бы давно шпилилась во все поля

Ей 20

Гость
#22
Гость

Ей 20

Чукча не читатель? Это ему 20, тему перечитай

Гость
#23
Гость

Чукча не читатель? Это ему 20, тему перечитай

Не читатель) простите

Гость
#24
Гость

Люди судят поверхностно. А главные сплетники это ревнивые бабы и мужики, которым ты не дала. Те могут тебя за спиной какой только ни называть. Главное положить болт на это и все. Собака лает, караван идет

Таким надо мысленно сказать "фак ю, бичес" 🫢 и все. Шо люди про тебя думают это их половые трудности. Раз обсуждают, значит ты не оставляешь людей равнодушными 😀

Прошлась с мужеком - "шлю пкаа"
Посидела в ресторане, повстречалась, не дала - "разводчица, динамщица"
Не улыбается - "цены себе не сложит тварина"
Улыбается - "ша лава клеющая мужиков"
Обнимает мужиков друзей - "дает каждому, это всем известно"

И так далее и тому подобное
И много наверное чего. Даже примерно знать не хочу, что сплетничали обо мне, знаю фрагменты. Поржала знатно 😁

Гость
#25
Гость

Я думаю, тем кто реально в 25 был девственницей, так вопрос и в голову не пришел бы :)
Ты троллик?
Девушки всегда имеют миллионы предложений секса, да и отношений. Если бы ей в принципе были интересны фомматы ван найт стэнд, она бы давно шпилилась во все поля

Скромная история как для троля. Нет, я говорю серьезно. В школе игнорировала парней. Ну, с одним недолго встречалась, но там ни о каком сексе и речи не шло. Потом у меня были серьезные проблемы со здоровьем несколько лет, что не до парней. Потом был вроде бы хороший парень, мне казалось, я такого искала. Но я начала искать границы его терпения, издевалась по всякому психологически, и он меня бросил. А для меня было важным условием доверия, чтобы не бросил. Может и правда не так сильно был влюблен. Но у меня конечно тараканы в голове размером со слона. Я никогда не определяла себе правил по части отношений и секса, в теории не осуждала случайный секс на списках и т.д. Но мне искренне не хотелось ходить по впискам, да и я не общительная. Мне нравилось соблазнять мужчин, но вступать с ними в контакт не хотелось. В фантазиях меня привлекали многие, но в реальности было страшновато, лень, не хватало доверия и т.д. Я вроде бы сексуально привлекательна, но я строгая, мужчины во мне не видели лёгкую добычу и не напирали. А ещё ко мне часто прививались какие-то чудаки, они были самые настойчивые, но с такими я точно не хочу. В общем не знаю, что со мной не так.

Гость
#26
Гость

Я думаю, тем кто реально в 25 был девственницей, так вопрос и в голову не пришел бы :)
Ты троллик?
Девушки всегда имеют миллионы предложений секса, да и отношений. Если бы ей в принципе были интересны фомматы ван найт стэнд, она бы давно шпилилась во все поля

Я ходила к психологу. Немного вот мне это стыдно вспоминать, но там меня вштырило, что якобы психолог самый подходящий мужчина. Такое обычно называют "переносом", когда возникает влюбленность в процессе терапии, психолог безупречен, слушает тебя, понимает и т.д. Сохла по психологу долго. Я думаю, ему это было выгодно, поддерживал мое состояние манипуляциями.

Гость
#27
Гость

Их проблемы. Про меня тоже и такое и не такое говорили. Но это смешно, когда ты сама знаешь как на самом деле

Про меня так говорили муж ло , которому не дала🤣🤣 а где логика? Шлюпка- это женщина, которая сексится за деньги. А я не спала ни с кем вобще, почему тогда называли ш?

Гость
#28
Гость

Таким надо мысленно сказать "фак ю, бичес" 🫢 и все. Шо люди про тебя думают это их половые трудности. Раз обсуждают, значит ты не оставляешь людей равнодушными 😀

Прошлась с мужеком - "шлю пкаа"
Посидела в ресторане, повстречалась, не дала - "разводчица, динамщица"
Не улыбается - "цены себе не сложит тварина"
Улыбается - "ша лава клеющая мужиков"
Обнимает мужиков друзей - "дает каждому, это всем известно"

И так далее и тому подобное
И много наверное чего. Даже примерно знать не хочу, что сплетничали обо мне, знаю фрагменты. Поржала знатно 😁

Одноклассница думала, что все, с кем я гуляла по городу- это мои кобели. А там половина однокурсников, знакомых, друзей, коллег, в общем из них только 1 был мне интересен как мужик, но для нее я шлюпка отпетая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: