Гость
Статьи
Зачем мужчина то …

Зачем мужчина то пишет, то пропадает?

Доброго всем вечера.
Такой вот вопрос.
Как относиться к человеку, который то пишет, то пропадает, затем снова пишет и пропадает. Интервалы составляют примерно от нескольких дней до …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А как вы узнали об отношениях, если он их скрывает?

Гость
#52

Уйдите в молчанку

Гость
#53
Автор

Да. Лучше забить.
Такое чувство, что тобой манипулируют.

Даа! Ничего не выесняйте

Гость
#54
Автор

Он, когда не отвечаю, волнуется и пишет несколько сообщений. Я делала один раз так, надо бы ещё раз так сделать, но на этот раз вообще не отвечать.

👍

Гость
#55
Автор

Не говорите того, чего не знаете.
Всего лишь стоит сделать следующее: прервать молча общение. И всё.

Верно, именно так!😸👍 умничка

Гость
#56
Автор

Я темпераментная и жгучая восточная девушка 😏
А вот ты точно овощ 🤡

Татарка?

#57
Автор

Так не всех надо, а тех, кто наглеет и относится хамски по отношению к нормальным девушкам.

А что значит "нормальным девушкам"?
Это что за зверь такой???

Гость
#58

У него много женщин одновременно.

Гость
#59

Есть такой тип мужчин в психологии,хоть когда то но они появляются в жизни девушек..
Не отвечайте просто,а если не отстанет и будет продолжать написывать-удалите /заблокируйте везде
Вам спокойнее будет

ФИО
#60

Вопрос не в том почему он так делает, вариантов ответов масса, но в основе то, что не сильно он в вас заинтересован. Лучше спросите себя почему вы тратите время и эмоции на человека, который в вас не заинтересован?

Гость
#61

Классические эмоциональные качели. Кидай ₽удака в чс и больше с такими не общайся.

Гость
#62

Ебоняш….КА😂

Гость
#63

Автор, добрый день. У Вас просто дружеское общение как я понимаю, почему Вы решили, что он должен Вам постоянно каждый день писать? Он живет своей жизнью...если он постоянно находит отговорки и не хочет встречаться, получается Вы сами предлагаете встречи? Возможно, Вы не так поняли его намерения, он общается с Вами как другом, мне трудно судить, я не знаю о чем Ваши переписки.

#64
Гость

Автор, добрый день. У Вас просто дружеское общение как я понимаю, почему Вы решили, что он должен Вам постоянно каждый день писать? Он живет своей жизнью...если он постоянно находит отговорки и не хочет встречаться, получается Вы сами предлагаете встречи? Возможно, Вы не так поняли его намерения, он общается с Вами как другом, мне трудно судить, я не знаю о чем Ваши переписки.

Вот именно,он просто общается!
Автор сама себе придумала что-то серьёзное,а мужчина и знать не знает🤭,общается как с другом)))

Гость
#65
Гость

Автор, добрый день. У Вас просто дружеское общение как я понимаю, почему Вы решили, что он должен Вам постоянно каждый день писать? Он живет своей жизнью...если он постоянно находит отговорки и не хочет встречаться, получается Вы сами предлагаете встречи? Возможно, Вы не так поняли его намерения, он общается с Вами как другом, мне трудно судить, я не знаю о чем Ваши переписки.

Дополню еще, что у меня тоже был подобный опыт общения с мужчиной, сначала общались по рабочим вопросам, потом он начал писать иногда просто так, обо всем и ни о чем, делал комплименты, писал что я красивая и ему интересно со мной общаться, про встречи мельком как то упоминал, что надо как нибудь встретиться, да все некогда) он был интересный собеседник и я общалась...если честно тоже предполагала, что будет встреча, но она так и не случилась, я ничего не выясняла и не спрашивала почему он не пишет неделями, это странно было бы на мой взгляд, у нас же нет отношений. Я слелала вывод, что у него есть девушка, есть серьезные отношения, а он так себя развлекает когда скучно, просто флирт для поднятия настроения и самооценки.

Гость
#66

А зачем ему что-то высказывать? Вы хотите ему показать, что такое поведение вас задевает? Так он этого и добивается. Человек ведет себя несерьезно по отношению к вам, вот и вы воспринимайте его именно так - как приходящее и уходящее явление, не пригодное для серьезных отношений. С чего вы вообще взяли, что эта переписка вас или его к чему-то обязывает, тем более, если вы сами знаете, что он состоит в каких-то там странных отношениях? Он вам написал после очередного исчезновения, вы спокойно, без наездов и эмоций ему ответили что-то типа: "О привет, извини, времени нет пообщаться" и все, сворачивайте это бестолковое общение. Его это заденет гораздо больше, чем любые истерики и высказывания с вашей стороны.

Гость
#67
Автор

Не хочу вообще отвечать, так надоел. Ничего дальше переписки не заходит.

Так и не отвечайте!
Ясно, что дальше переписки не зайдет ничего.
У него очень много в списке девушек, пишет всем подряд... И до вас доходит очередь.
С таким общаться - себя не уважать.
Высказывать ничего не надо ему, ни в коем случае, этим вы покажете, что вас это задело, что вы ждали большего, что мечтали о нем ... Нафиг надо ему корону одевать на голову? Он ведь по сути вам ничего не должен.
Просто игнор. Вот это его возможно заденет. И возможно даже сильно заденет.
Если конечно в списке девушек увидит, что вы не отвечаете и игнорите его. А то может и не заметить, что пропала.

Гость
#68
Veuvu

Можно попробовать просто обсудить это. Спросить в чем причина. Если не удаётся это сделать, то лучше прервать общение и найти человека, который не будет пропадать. Я бы так сделала

Спрашивать в чем причина - этим она покажет, что заинтересована в нем.
А по его отношению и так ясно, что ему пофиг на нее. И что тут обсуждать?
Поэтому , ваш совет крайне глуп. Если девушка что-то намечтала себе - парень то не при делах ее мечтаний.

Гость
#69
СОЛИСТ

Вот именно,он просто общается!
Автор сама себе придумала что-то серьёзное,а мужчина и знать не знает🤭,общается как с другом)))

Да, я тоже уже писала, что автор придумала себе отношения, что что-то возможно. Но это она придумала просто.
А он общается как со многими, как с парнями, как с бабушкой, тетей, соседом - так и сней. Просто так. Он то по сути и не виноват, что она придумала, что она больше чем сосед. Женские фантизии и иллюзии.

Автор поста
#70
Sunshine

А как вы узнали об отношениях, если он их скрывает?

Знаю.

Автор поста
#71
Гость

Уйдите в молчанку

Уже.

Автор поста
#72
Гость

Татарка?

Нет, с Закавказья я.

Автор поста
#73
ФИО

Вопрос не в том почему он так делает, вариантов ответов масса, но в основе то, что не сильно он в вас заинтересован. Лучше спросите себя почему вы тратите время и эмоции на человека, который в вас не заинтересован?

А зачем он мне пишет?

annyshka
#74

Напрямую спросите, это единственный разумный вариант. Дypныx людей, которые советуют "да закинь его в ЧС", "он не заинтересован в тебе!!", "да у него явно кто-то есть!" и т.д., слушать не надо. Спросите напрямую.
У меня в начале отношений такое же было. Потом поговорили об этом и всё пришло в норму. Сейчас уже три года счастливых отношений, на руках носит

Автор поста
#75
Гость

Автор, добрый день. У Вас просто дружеское общение как я понимаю, почему Вы решили, что он должен Вам постоянно каждый день писать? Он живет своей жизнью...если он постоянно находит отговорки и не хочет встречаться, получается Вы сами предлагаете встречи? Возможно, Вы не так поняли его намерения, он общается с Вами как другом, мне трудно судить, я не знаю о чем Ваши переписки.

Я никогда ему не назначала встреч и не буду.

Автор поста
#76
СОЛИСТ

Вот именно,он просто общается!
Автор сама себе придумала что-то серьёзное,а мужчина и знать не знает🤭,общается как с другом)))

Даже не рассчитываю на отношения с ним, судя по его поведению.

Автор поста
#77
Гость

Дополню еще, что у меня тоже был подобный опыт общения с мужчиной, сначала общались по рабочим вопросам, потом он начал писать иногда просто так, обо всем и ни о чем, делал комплименты, писал что я красивая и ему интересно со мной общаться, про встречи мельком как то упоминал, что надо как нибудь встретиться, да все некогда) он был интересный собеседник и я общалась...если честно тоже предполагала, что будет встреча, но она так и не случилась, я ничего не выясняла и не спрашивала почему он не пишет неделями, это странно было бы на мой взгляд, у нас же нет отношений. Я слелала вывод, что у него есть девушка, есть серьезные отношения, а он так себя развлекает когда скучно, просто флирт для поднятия настроения и самооценки.

Понимаю, Вы правы.

Автор поста
#78
Гость

А зачем ему что-то высказывать? Вы хотите ему показать, что такое поведение вас задевает? Так он этого и добивается. Человек ведет себя несерьезно по отношению к вам, вот и вы воспринимайте его именно так - как приходящее и уходящее явление, не пригодное для серьезных отношений. С чего вы вообще взяли, что эта переписка вас или его к чему-то обязывает, тем более, если вы сами знаете, что он состоит в каких-то там странных отношениях? Он вам написал после очередного исчезновения, вы спокойно, без наездов и эмоций ему ответили что-то типа: "О привет, извини, времени нет пообщаться" и все, сворачивайте это бестолковое общение. Его это заденет гораздо больше, чем любые истерики и высказывания с вашей стороны.

Знаю, так и сделаю...

Автор поста
#79
Гость

Так и не отвечайте!
Ясно, что дальше переписки не зайдет ничего.
У него очень много в списке девушек, пишет всем подряд... И до вас доходит очередь.
С таким общаться - себя не уважать.
Высказывать ничего не надо ему, ни в коем случае, этим вы покажете, что вас это задело, что вы ждали большего, что мечтали о нем ... Нафиг надо ему корону одевать на голову? Он ведь по сути вам ничего не должен.
Просто игнор. Вот это его возможно заденет. И возможно даже сильно заденет.
Если конечно в списке девушек увидит, что вы не отвечаете и игнорите его. А то может и не заметить, что пропала.

Да, верно говорите 👍🏻

Автор поста
#80

Ну и чего вы все дизлайки лепите?
Мало того, что налетели с агрессией, так ещё и не зная всей ситуации оскорбляют и меня, и этого парня, с которым общалась.
Не лучше ли пройти мимо, что за негатив?
Молча прервать общение - самый лучший вариант.

Гость
#81

Заведите себе интересных собеседников штук 5 по переписке, будет интенсивное общение, про того не пишущего даже не вспомните. Ещё чего сидеть ждать, когда он соизволит написать! Вы тратите на него свой временной и энергетический ресурс своим ожиданием, а он пишет, когда ему захочется. Не выпрашивайте общение, создавайте его сами и поддерживайте на том же уровне, что и собеседник

Гость
#82

ТОже не люблю эти качели

Гость
#83

ОН ***. Че ты голову ломаешь, мамина корзина он любимая.

Гость
#84
Гость

Дополню еще, что у меня тоже был подобный опыт общения с мужчиной, сначала общались по рабочим вопросам, потом он начал писать иногда просто так, обо всем и ни о чем, делал комплименты, писал что я красивая и ему интересно со мной общаться, про встречи мельком как то упоминал, что надо как нибудь встретиться, да все некогда) он был интересный собеседник и я общалась...если честно тоже предполагала, что будет встреча, но она так и не случилась, я ничего не выясняла и не спрашивала почему он не пишет неделями, это странно было бы на мой взгляд, у нас же нет отношений. Я слелала вывод, что у него есть девушка, есть серьезные отношения, а он так себя развлекает когда скучно, просто флирт для поднятия настроения и самооценки.

Спасибо 🙏🏻 это помогает многим избавиться от ненужного балласта! На игнор моих сообщений я его заблокировала и попрощалась мысленно! Стало легче!

Гость
#85
Гость

Так ты ж меня послала, а теперь базар прервать хочешь, не порешав? Не по понятиям такой прогон то пускать, не зная, с кем чирикаешь

А ты чо в тюрьме сидишь или сидел, раз живешь по понятиям, ахахах угар щас 21 век

Гость
#86
Гость

Так ты ж меня послала, а теперь базар прервать хочешь, не порешав? Не по понятиям такой прогон то пускать, не зная, с кем чирикаешь

Ой,дядь 90-е давно уже закончились.Не разговариваете как отсталый.Нужно интеллектуально то подтягиваться,не позорьте себя 😂😂😂

Гость
#87
Гость

Ну ты скажи ему, что тебе четко надо понимать, что ты не на привязи, надо строить свою личную жизнь, с ним или без него, типа пусть раскидает че к чему, кто в каком статусе, и все. Ну типа не дело это мозги себе позволять крутить то, так не выедешь, а потом стрессовать начнешь и на колеса сядешь, тебе оно надо? Куча мужиков готовы с тобой строить нормальные отношения

Какие у Вас конкретные комментарии😄👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: