Гость
Статьи
Мужчины как у вас …

Мужчины как у вас встает на непривлекательных девушек?

Вопрос без стеба. Мужчины, как у вас вообще встает на некрасивых женщин? Только давайте без « Красота понятие субъективное!!!». Сегодня когда стояла в очереди в столовой, впереди меня была семья. Муж очень даже ничего, а жена объективно выглядит ну очень плохо. На работе недавно пришли два сотрудника ( муж с женой), жена тоже выглядит плохо. Вот мне интересно как встает на них? Неужели вам до того плевать на внешность женщины при выборе жены?!

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

может для них они супер красотки

гость
#2

Наверное, также как у женщин иногда встает на страшных мужиков.

#3

Почему тебя это беспокоит?

Гость
#4

На некрасивых не встает. Но вкусы разные у всех.
И этим людям их девушки действительно могут нравится и они в их вкусе.
Кому то же нравятся девушки с весом 150+

Гость
#5
Alex111

Почему тебя это беспокоит?

Боится,что у тебя не встанет

Гость
#6

А что именно было страшного в женщинах?

гость
#7

Автор тупой, как пень.
У каждого свое понятие о красоте.

Гость
#8

А вы завидуйте поменьше и тогда может у вас будем симпатичный мужчина и вам будет не до глупых вопросов про то, как встает у кого....

#9
Гость

Боится,что у тебя не встанет

Что, НАСТОЛЬКО некрасивая???

#10

Плевать клнечно, для них главное чтоб в быту обслуживала, кормила. А звезда у всех одинаковая,хоть у красоток,хоть у страшил

#11

И на тебя у кого-то встает
Но он будет считать тебя секси,а другая,типо тебя, будет стоять и думать " и как у них на нее встает"

Гость
#12
Гость

А что именно было страшного в женщинах?

Ну начнем с того, что одеты некрасиво, мешковатое и неженственное. Черты лица неправильные ( ну тут они не виноваты). Плохая кожа и зубы, волосы собраны как попалось. Макияжа нет. В целом образ очень неухоженный, если бы я будучи мужчиной даже после литра виски наверно не захотел им присунуть…

Гость
#13
гость

Автор тупой, как пень.
У каждого свое понятие о красоте.

Пфффф. Нет. Есть объективно красивые , эффектные девушки, а есть неухоженные моли.

Гость
#14
Amore mia

Плевать клнечно, для них главное чтоб в быту обслуживала, кормила. А звезда у всех одинаковая,хоть у красоток,хоть у страшил

Ну вот адекватный ответ😂 ну скорее да именно так. Не до сказали, чтобы желательно абсолютно БЕСПЛАТНО еще обслуживала))

Гость
#15
Alex111

Почему тебя это беспокоит?

Завидует. Вот и беспокоит.

Гость
#16
Засранец

И на тебя у кого-то встает
Но он будет считать тебя секси,а другая,типо тебя, будет стоять и думать " и как у них на нее встает"

Да нет 😅 я объективно привлекательная девушка.

#17
Гость

Да нет 😅 я объективно привлекательная девушка.

Это ты так думаешь

#18
Гость

Да нет 😅 я объективно привлекательная девушка.

Чтобы это было объективным мнением,то надо показать своё фото.
На данный момент оно - субъективное

Гость
#21
Гость

Ну начнем с того, что одеты некрасиво, мешковатое и неженственное. Черты лица неправильные ( ну тут они не виноваты). Плохая кожа и зубы, волосы собраны как попалось. Макияжа нет. В целом образ очень неухоженный, если бы я будучи мужчиной даже после литра виски наверно не захотел им присунуть…

Так может дома они секси.
Мне тетки с работы рассказывали, как они надевают сексуальное белье, сценки всякие разыгрывают сексуальные с мужиками своими....
А на работе тоже все, как синие чулки. 🤭

Гость
#22
Гость

Да нет 😅 я объективно привлекательная девушка.

А мужик есть?

Гость
#23

я тоже такому удивляюсь. но судя по тому как смотрят на меня мужики таких женщин ( как на диво дивное, чудо чудное)- понятно, что там держит какое то капитальное удобство.

Гость
#24
Amore mia

Плевать клнечно, для них главное чтоб в быту обслуживала, кормила. А звезда у всех одинаковая,хоть у красоток,хоть у страшил

Как раз звизда у всех очень разная,узкая,широкая,средняя

Гость
#25
Засранец

И на тебя у кого-то встает
Но он будет считать тебя секси,а другая,типо тебя, будет стоять и думать " и как у них на нее встает"

Ну есть очень некрасивые,в теме лукавят

Гость
#26

Автор, ваш пример неудачен - брали - то замуж этих баб ,когда они были ещё красотками ! Это в процессе замужества они так пострашнели , от "хорошей "жизни ,таскать

Гость
#27

Очень плохо это как ? Худая вся такая, тощая - без пышных форм и с размолеванной по дурацки физиономией ?

Ну ... на таких и не встает.

Хмельницкая радиация
#28

Только почет и уважение таким мужчинам, которые на любую могут залезть.

Гость
#29
Гость

Ну вот адекватный ответ😂 ну скорее да именно так. Не до сказали, чтобы желательно абсолютно БЕСПЛАТНО еще обслуживала))

Что адекватнрго?как раз со страшненькой он может быть потому что у нее узкая звизда,а у красавицы- ведро между ног и ее все бросают после первого кекса

Тетки очень заблуждаются,что у всех между ног одинаково.все индивидуально,как и мужиков ,так и у теток,поэтому есть сек с несовместимость

Директор мира
#30

Для себя интересуешься

Хмельницкая радиация
#31
Гость

Так может дома они секси.
Мне тетки с работы рассказывали, как они надевают сексуальное белье, сценки всякие разыгрывают сексуальные с мужиками своими....
А на работе тоже все, как синие чулки. 🤭

Сексуальное белье на несексуальном теле - это та ещё радость, да.

Гость
#32
Гость

Ну начнем с того, что одеты некрасиво, мешковатое и неженственное. Черты лица неправильные ( ну тут они не виноваты). Плохая кожа и зубы, волосы собраны как попалось. Макияжа нет. В целом образ очень неухоженный, если бы я будучи мужчиной даже после литра виски наверно не захотел им присунуть…

Мерзость какая - женственное - не мешковатое, фе.

Гость
#33
Хмельницкая радиация

Сексуальное белье на несексуальном теле - это та ещё радость, да.

Ну мужики их долго с ними живут.
Как женились лет в 20, так до пенсии с ними, значит в секси - белье они норм.

Хмельницкая радиация
#34
Гость

Ну мужики их долго с ними живут.
Как женились лет в 20, так до пенсии с ними, значит в секси - белье они норм.

Значит их мужчин все устраивает и даже заводит. 🤷 Смотрят на дряблое тело, жир и кровь приливает к пенису.
Я тоже такие пары знаю, где женщины объективно очень некрасивые. На пляже фигуру прячет в тряпки, стесняется.
Вообще мужчины некрасивых женщин трахают не меньше, чем красивых. Если не больше.

Гость
#35

Как ты можешь понять это, если ты женщина, и ты смотришь не на то, на что смотрят мужчины.
Я хожу без макияжа, одеваюсь в оверсайз и кеды и еще я вешу 100 кг и у меня никогда не было проблем с мужчинами, на улице часто сами знакомиться подходят. Возможно улыбка на лице и вечно хорошее настроение тому виной :) А вообще мужчинам нравится их состояние рядом с той или иной женщиной, они тянутся не к конкретной женщине, а к тому что они испытывают рядом с ней, физиологически они хотят каждую вторую-третью женщину на планете, так природа распорядилась. И Вы автор, явно не далекого ума, раз задаете такие вопросы. Видимо кроме темы секса, в голове больше ничего не вертится.

Гость
#36
Гость

Да нет 😅 я объективно привлекательная девушка.

И у тебя нет симпатичного мужа?А вот у страшил есть.Что здесь не так?

Гость
#37
Хмельницкая радиация

Значит их мужчин все устраивает и даже заводит. 🤷 Смотрят на дряблое тело, жир и кровь приливает к пенису.
Я тоже такие пары знаю, где женщины объективно очень некрасивые. На пляже фигуру прячет в тряпки, стесняется.
Вообще мужчины некрасивых женщин трахают не меньше, чем красивых. Если не больше.

Вот-вот.
Ну там и мужики были, ну ...короче под стать женщинам 😁
Вроде получше, а если приглядеться, то такие же.

Гость
#38
Гость

И у тебя нет симпатичного мужа?А вот у страшил есть.Что здесь не так?

Просто автор похоже себя оооооочень переоценивает 😂

Гость
#39
Гость

Как ты можешь понять это, если ты женщина, и ты смотришь не на то, на что смотрят мужчины.
Я хожу без макияжа, одеваюсь в оверсайз и кеды и еще я вешу 100 кг и у меня никогда не было проблем с мужчинами, на улице часто сами знакомиться подходят. Возможно улыбка на лице и вечно хорошее настроение тому виной :) А вообще мужчинам нравится их состояние рядом с той или иной женщиной, они тянутся не к конкретной женщине, а к тому что они испытывают рядом с ней, физиологически они хотят каждую вторую-третью женщину на планете, так природа распорядилась. И Вы автор, явно не далекого ума, раз задаете такие вопросы. Видимо кроме темы секса, в голове больше ничего не вертится.

ну только на вумане обитают эти невероятные стокилограммовые женщины, с которыми все знакомтся на улице. я не вижу, чтобы подходили даже к стройным красивым ухоженным женщинам, а тут чудеса...

Гость
#40

До свадьбы за фигурой следила. В браке расслабилась. Типичный случай. Имущество, дети. Развестись не всегда возможно.

#41

А что значит "выглядят плохо"? Нездоровый цвет лица, язвы, грязные волосы и вши? Или вам тупо не понравились чертры лица и т.д.? Тогда в каком месте это мнение объективно?

Гость
#42

Может она готовит вкусно?! Не всем же лишь бы чпокаться!

Гость
#43
Гость

Да нет 😅 я объективно привлекательная девушка.

Но не чувствуешь, что тебя будут любить любой, а их любят.

Verwolf
#44

Авторка туповата). пичалька

#45

Автор, во-первых она могла быть привлекательной на тот момент когда они знакомились и делали детей. Во-вторых, существуют мужчины, которые искренне любят своих неухоженных и страшных жён, и всё у них вполне себе стоит. Да, такое бывает, хотя я тоже искренне недоумеваю как. Но бывает. Надо принять этот факт))

Гость
#46

Автор, если вы некрасивыми считаете пышных девушек с формами, а красивыми девушками- худеньких, то это ваши проблемы, почему вы в недоумении, что мужчины с женщинами с лишним весом знакомятся и даже спят с ними, детей заводят и брак заключают.
Мужику, видимо, нравится такая толстушка в теле, габаритов плюс-сайз, размера 50+ (российского), он ее считает красоткой, он считает, что целлюлит, ляжки и живот- это красиво. Это его представления о красоте. И он имеет законное право считать толстую и некрасивую по вашему мнению женщину красоткой.
А вы дальше завидуйте, что толстые девушки и женщины выходят замуж и у каких-то мужчин на них стоит, а вы красавица по вашему мнению, но и с мужским полом у вас, возможно, проблемы.

Гость
#47
Гость

Как ты можешь понять это, если ты женщина, и ты смотришь не на то, на что смотрят мужчины.
Я хожу без макияжа, одеваюсь в оверсайз и кеды и еще я вешу 100 кг и у меня никогда не было проблем с мужчинами, на улице часто сами знакомиться подходят. Возможно улыбка на лице и вечно хорошее настроение тому виной :) А вообще мужчинам нравится их состояние рядом с той или иной женщиной, они тянутся не к конкретной женщине, а к тому что они испытывают рядом с ней, физиологически они хотят каждую вторую-третью женщину на планете, так природа распорядилась. И Вы автор, явно не далекого ума, раз задаете такие вопросы. Видимо кроме темы секса, в голове больше ничего не вертится.

Да у нее кроме шмоток в голове ничего не вертится.

Гость
#48

У меня встанет только на *** Делевинь Кару.

Гость
#49

Автор! С какой целью интересуетесь?

Гость
#50
Гость

Автор! С какой целью интересуетесь?

Самоутвердиться пытается за счет других

Гость
#51

Когда была в женской консультации, в очереди, посмотрев на беременных поняла, кого только не трахают 🤦‍♀️

Роман
#52

Очень часто бывает, что ты начинаешь отношения с нормальной красивой девушкой, а потом кольцо и она превращается в это чудовище. А после кольца и детей либо иметь эту дырку, либо остаться с дыркой от бублика.