Гость
Статьи
Откуда все люди …

Откуда все люди находят себе пару?

Я не понимаю, откуда все ( большинство) люди находят себе пару? Ведь реально у многих все взаимно причем , я бы даже сказала нашли своего человека и никто там никого не терпит. Я вот за 25 лет так и никого не нашла лябуф свою по дороге за хлебом. Если без стеба, то за ВСЕ это время реально никого не было. Даже когда иногда могли реально мне понравиться ( мне редко кто нравится) , то не было взаимности и все. Хотя вроде дальше ждать чуда уже глупо, да и рожать мне нужно. Ну не кинусь же я на первовстречного! Я это говорю образно, конечно, но многие девушки еще могут встречаться так. Я так не могу без чувств, буду себя насиловать и со временем просто осатанею …
Порой иногда такое чувство, что для всех людей создана половинка, а для меня нет.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От туда. Свыше. Когда прийдёт время, то встретите свою пару. И ни одна завистливая и скаредная душа этому не сможет помешать и навредить.

Гость
#2

загадка

Гость
#3
Гость

От туда. Свыше. Когда прийдёт время, то встретите свою пару. И ни одна завистливая и скаредная душа этому не сможет помешать и навредить.

а некоторым и не дано...

Гость
#4

А с чего вы решили, что они "нашли своего человека и никто там никого не терпит"? Они вам сами это сказали? Говорить на публику или выкладывать в соцсети можно что угодно, но идеальных отношений и идеальных людей не бывает. Всегда приходится мириться с какими-то недостатками партнера. Вы на форуме темы не читали? У всех какие-то проблемы: у кого абьюзер, у кого каждую копейку в декрете считает, у кого Плюшкин, у кого на других баб поглядывает и не только поглядывает, у кого муж много жрет, у кого пьет, у кого только на диване лежит и ничего не делает.

Гость
#5

Никто никого не находит. Большинство просто терпят недостатки друг друга и делают вид, что у них всё идеально

#6

У многих счастье показушное

Гость
#7
Гость

а некоторым и не дано...

Ты не Господь Бог, чтобы таким образом рассуждать, кому дано, а кому нет.

Гость
#8
Гость

А с чего вы решили, что они "нашли своего человека и никто там никого не терпит"? Они вам сами это сказали? Говорить на публику или выкладывать в соцсети можно что угодно, но идеальных отношений и идеальных людей не бывает. Всегда приходится мириться с какими-то недостатками партнера. Вы на форуме темы не читали? У всех какие-то проблемы: у кого абьюзер, у кого каждую копейку в декрете считает, у кого Плюшкин, у кого на других баб поглядывает и не только поглядывает, у кого муж много жрет, у кого пьет, у кого только на диване лежит и ничего не делает.

Большая чистая любовь явление редкое, просто сошлись с кем-то более менее нормальным, либо он показалася таким на тот момент, либо же закрыли глаза, надеясь, что изменится. А сошлись, потому что так надо, принято, надо создать семью, родить. А когда уже родили, купили совместную квартиру, идти уже некуда, вот и живут так, это уже сила привычки, нежелание быть одному/одной, нежелание снова кого-то искать, кто бы их терпел, понимание, что может и не найдут. А тут уже свой, родной, к которому привыкли.

Гость
#9
Гость

А с чего вы решили, что они "нашли своего человека и никто там никого не терпит"? Они вам сами это сказали? Говорить на публику или выкладывать в соцсети можно что угодно, но идеальных отношений и идеальных людей не бывает. Всегда приходится мириться с какими-то недостатками партнера. Вы на форуме темы не читали? У всех какие-то проблемы: у кого абьюзер, у кого каждую копейку в декрете считает, у кого Плюшкин, у кого на других баб поглядывает и не только поглядывает, у кого муж много жрет, у кого пьет, у кого только на диване лежит и ничего не делает.

Истину говорите! Я много лет в браке. Ничего у меня идеального нет, но я хотела детей и семью. У меня есть, но я умею прощать, жить своей жизнью и обходить острые углы.

Гость
#10
Гость

Ты не Господь Бог, чтобы таким образом рассуждать, кому дано, а кому нет.

а я разве о других? на "ты" мы не переходили

Гость
#11

может и так

Гость
#12

Надо рожать - рожай. Для этого мужик на пару дней нужен, возможно взять в аренду в конце концов.

Гость
#13

Я встретила моего в 27. А ему было 21, прикинь.
Хорошо хоть не детсадовец. А то бы как у Пугачевой. Она в таком возрасте была в гостях у родителей Галкина, он совсем ещё малыш. Может, и на ручки его брала.

Ебокотик
#14

Видимо у тебя планочка завышена, не тянешь ты реально красивых парней. 🤴

Гость
#15

Да,так и ест . Ты одиночка. Так бывает. 🤷‍♂️

Гость
#16

Вы сначала общаться с людьми научитесь. Причем, любого пола. Избавитесь от зацикленности, увидите возможности.

Гость
#17
Ебокотик

Видимо у тебя планочка завышена, не тянешь ты реально красивых парней. 🤴

Во - первых, у меня с внешностью все более чем хорошо. Во - вторых, я не ищу Тарзана, главное чтобы более менее в моем вкусы был и физически приятен. Сверх требований на самом деле вообще нет. И да, красавчики как раз таки многие крокодилиц выбирают, не знаю с чем это связано))

Гость
#18
Гость

Во - первых, у меня с внешностью все более чем хорошо. Во - вторых, я не ищу Тарзана, главное чтобы более менее в моем вкусы был и физически приятен. Сверх требований на самом деле вообще нет. И да, красавчики как раз таки многие крокодилиц выбирают, не знаю с чем это связано))

Хотя с моей то внешностью я как раз могла только и претендовать на красивых парней.

Гость
#19
Гость

а я разве о других? на "ты" мы не переходили

Ну уж такие твои комментарии под моими уважения никакого не заслуживают. Поэтому безликое и бессмысленное никто для меня и есть - ты.

Гость
#20
Гость

Во - первых, у меня с внешностью все более чем хорошо. Во - вторых, я не ищу Тарзана, главное чтобы более менее в моем вкусы был и физически приятен. Сверх требований на самом деле вообще нет. И да, красавчики как раз таки многие крокодилиц выбирают, не знаю с чем это связано))

Мне больше нравится в мужчинах харизма, видимо до таких реально не тяну. Внешне они как раз были далеко не Тарзаны. Ну на некрасивого парня, простите, я тоже не согласна. Я сама привлекательная, какого *** я должна соглашаться на некрасивого?)

Гость
#21
Гость

Ну уж такие твои комментарии под моими уважения никакого не заслуживают. Поэтому безликое и бессмысленное никто для меня и есть - ты.

ух ты, какой ты "святоша", о Боге рассуждаешь, а элементарной культуры нет. что особого тебе написали? никто тебя не оскорбил, ничего плохого не написал, зато ты уже полил грязью другого человека.
будь готов, что ты на форуме, ты не сам с собой тут общаешься, люди имеют право на иное мнение

Гость
#22

Есть женщины, способные легко увлечься, влюбиться ярко и мимолётно. Они легко находят пару, часто не один раз. Женщины, способные только на глубокие чувства после долгого знакомства и раздумий, труднее находят пару и тяжело переживают расставание. Бывают женщины, не способные увлекаться, влюбляться. Тут уж только брак по зрелом размышлении, по выбору, без налёта романтики. Зато не страдать, если не сложится. Или ждать чувства, с большими шансами не дождаться.

Ебокотик
#23
Гость

Во - первых, у меня с внешностью все более чем хорошо. Во - вторых, я не ищу Тарзана, главное чтобы более менее в моем вкусы был и физически приятен. Сверх требований на самом деле вообще нет. И да, красавчики как раз таки многие крокодилиц выбирают, не знаю с чем это связано))

Успокаивай себя 🤣

Гость
#24
Гость

Во - первых, у меня с внешностью все более чем хорошо. Во - вторых, я не ищу Тарзана, главное чтобы более менее в моем вкусы был и физически приятен. Сверх требований на самом деле вообще нет. И да, красавчики как раз таки многие крокодилиц выбирают, не знаю с чем это связано))

Интересно а какие вообще требования у вас?))

Гость
#25

Все идут на какие то компромисы и не все устраивает. Ищу - кого то да найдешь. Да и рожать подождет немного.

Гость
#26
Гость

Хотя с моей то внешностью я как раз могла только и претендовать на красивых парней.

Вот, теперь понятно почему ты будешь одна до 35 лет, потом прыгнешь в койку к какого-нибудь неликвиду- алиментщику.
Не ты первая не ты последняя.

Гость
#27
Гость

Мне больше нравится в мужчинах харизма, видимо до таких реально не тяну. Внешне они как раз были далеко не Тарзаны. Ну на некрасивого парня, простите, я тоже не согласна. Я сама привлекательная, какого *** я должна соглашаться на некрасивого?)

Значит будешь одна всю жизнь.

Гость
#28
Гость

а некоторым и не дано...

Такому, как ты больше не дано.
Тебе какую не дай встреть женщину, даже молодую, красивую, не глупую, обеспеченную девушку, все в гггавно собачье превратит и обосрет. Ты не даже не *** болезный, ты просто *** по жизни.
Я надеюсь, что адресно написала этот коммент в *** этого форума.

Гость
#29
Гость

Такому, как ты больше не дано.
Тебе какую не дай встреть женщину, даже молодую, красивую, не глупую, обеспеченную девушку, все в гггавно собачье превратит и обосрет. Ты не даже не гггей болезный, ты просто пиддддор по жизни.
Я надеюсь, что адресно написала этот коммент в пидорасочную этого форума.

Достал этот гнида вонючая по самые не могу. Урррод бессовестный.

#30

Вообще любые отношения это не любовь, а прежде всего компромисс.
И самый крепкий брак - это брак обдуманный и по расчету. С симпатией к друг другу, понятно.
Пока этого не поймешь, никого у тебя и не будет.

Гость
#31

Ты просто перебираешь, ты хочешь чтобы у тебя случилась "влюбленность", а при создании семьи этого чувства в самом начале отношений быть не должно, должны быть поступки со стороны мужчины и тогда ты пропустишь "влюбленность" и просто "полюбишь", это довольно скучно, но это будут самые гармоничные отношения, когда человек вроде и нравится и вроде не знаешь, потому что женские эмоции - портят все, даже самую сильную любовь, мы не умеем контролировать себя когда влюблены.

Гость
#32
Гость

Ты просто перебираешь, ты хочешь чтобы у тебя случилась "влюбленность", а при создании семьи этого чувства в самом начале отношений быть не должно, должны быть поступки со стороны мужчины и тогда ты пропустишь "влюбленность" и просто "полюбишь", это довольно скучно, но это будут самые гармоничные отношения, когда человек вроде и нравится и вроде не знаешь, потому что женские эмоции - портят все, даже самую сильную любовь, мы не умеем контролировать себя когда влюблены.

Спасибо) попробовала такое тоже) В ужасе спустя два месяца сбежала. Год назад я видите ли решила, что мне срочно пора взамуШ. Нашла я одного, вроде по всем параметрам подходил идеально и настроен был серьезно, да и внешне в моем вкусе был более менее. Первые два - три свидания более менее прошли. Потом начался ужас какой - то, чувств к нему ни грамма не было и в один момент я задумалась а какого *** я себя так насилую? Решила прекратить это и все, себя мучаю и другого человека тоже. Интима у нас естественно не было. Кстати не нравился он мне как раз из - за отсутствии харизмы, зажатый, безэмоциональный , короче тутя тюфяк😑

Гость
#33
Гость

Я встретила моего в 27. А ему было 21, прикинь.
Хорошо хоть не детсадовец. А то бы как у Пугачевой. Она в таком возрасте была в гостях у родителей Галкина, он совсем ещё малыш. Может, и на ручки его брала.

Да ладно, 6 лет разницы не так много. У меня дядя был младше жены на 6 лет, но я об этом узнала только на его похоронах. А так в глаза не бросалось ничем, что она старше.

Гость
#34

Я никого не искала, но была довольно общительная. Как-то получалось с кем-то знакомиться через друзей или интересы. Так случайно и нашла себе мужа. Как вариант не зацикливаться, а просто общаться, выходить с друзьями куда-то, на мероприятия

Гость
#35
Гость

Такому, как ты больше не дано.
Тебе какую не дай встреть женщину, даже молодую, красивую, не глупую, обеспеченную девушку, все в гггавно собачье превратит и обосрет. Ты не даже не гггей болезный, ты просто пиддддор по жизни.
Я надеюсь, что адресно написала этот коммент в пидорасочную этого форума.

я девушка и очень красивая и молодая, а вы, видимо, бабушка-яга)
духовного Вам роста и здоровья! всего доброго, милая нравственная форумчанка!

Гость
#36
Гость

Такому, как ты больше не дано.
Тебе какую не дай встреть женщину, даже молодую, красивую, не глупую, обеспеченную девушку, все в гггавно собачье превратит и обосрет. Ты не даже не гггей болезный, ты просто пиддддор по жизни.
Я надеюсь, что адресно написала этот коммент в пидорасочную этого форума.

женщину не надо😂я вам ни одного мата не написала, а Вы просто грязью полили
выздоравливайте!

Гость
#37
Гость

женщину не надо😂я вам ни одного мата не написала, а Вы просто грязью полили
выздоравливайте!

да...вот так...сидят на форуме люди, которые могут довести до суицида, ну пусть "святость" свою показывает далее, раз такая "воспитанная" и "культурная". "нравственная"

Гость
#38

да, проблема только в том, что вы не можете любить обычных людей. а они все - обычные по своему.

Гость
#39
Гость

А с чего вы решили, что они "нашли своего человека и никто там никого не терпит"? Они вам сами это сказали? Говорить на публику или выкладывать в соцсети можно что угодно, но идеальных отношений и идеальных людей не бывает. Всегда приходится мириться с какими-то недостатками партнера. Вы на форуме темы не читали? У всех какие-то проблемы: у кого абьюзер, у кого каждую копейку в декрете считает, у кого Плюшкин, у кого на других баб поглядывает и не только поглядывает, у кого муж много жрет, у кого пьет, у кого только на диване лежит и ничего не делает.

а что - на форум идут люди без проблем? просто написать как у них все классно? ну я вот не имею никаких проблем с мужем, из ваших перечисленных. да в принципе их нет у меня.

Гость
#40

Гость
[4172129654]
14 мая, 18:47
#15
Да, есть сожаления по поводу отсутствия детей. Но у меня не было таких мыслей, что бы был отвратительный отец у ребенка или он вообще рос без отца. А хорошего папу для ребенка и хорошего семейного мужчину и хорошего мужа пока не посчастливилось даже встретить в своей жизни. Одно шалтай-болтай, что в голове, что между ног.

понятно. злая старая озлобленная женщина, которая не нашла в себе никаких сил. нравственной основы нет, вот и озлобилась. кидается на красивых девочек

Гость
#41
Гость

Никто никого не находит. Большинство просто терпят недостатки друг друга и делают вид, что у них всё идеально

а почему делают вид? можно спокойно принимать недостатки(не слишком тяжелые) партнера и быть искренне счастливым

#42

Автор, я давно пришла к выводу о том что в жены берут именно удобных.. таких женщин, которые будут закрывать глаза на недостатки мужика, «сглаживать острые углы», терпеть.. это только на публику счастливое семейство, любовь и верность, а там если копнуть глубже то такое говвно польется из «идеальной семейки».. у меня не мало таких примеров из жизни.. подруга якобы неистово счастлива замужем и мама маленькой принцессы, весь *** в мимишных семейных фото, а по факту терпит его загоны за содержание, он груб с ней, орет матом, не во что не ставит, смотрит порнушку, и платит за просмотр каких-то веб шлюппок на сайте чтобы те интернет-шабoлды ему что-то там демонстрировали на камеру.. я в отвращении была с ее рассказа о «счастливой семейной жизни», а она говорит «ну это же мужчина, они все такие, хочешь быть замужем - надо закрывать глаза на подобное». Я точно знаю что никогда не смогу мириться с подобным, если мне что-то не нравится - я говорю об этом прямо и сразу, не умею идти на какие-то всрратые мудрые «компромиссы» и прогибаться под кого-то, поэтому и одиночка по жизни. 99% всех браков планеты это тот еще лицемерный перфоманс. Просто вы не в курсе всей подноготной.

Гость
#43
Эльза

Автор, я давно пришла к выводу о том что в жены берут именно удобных.. таких женщин, которые будут закрывать глаза на недостатки мужика, «сглаживать острые углы», терпеть.. это только на публику счастливое семейство, любовь и верность, а там если копнуть глубже то такое говвно польется из «идеальной семейки».. у меня не мало таких примеров из жизни.. подруга якобы неистово счастлива замужем и мама маленькой принцессы, весь *** в мимишных семейных фото, а по факту терпит его загоны за содержание, он груб с ней, орет матом, не во что не ставит, смотрит порнушку, и платит за просмотр каких-то веб шлюппок на сайте чтобы те интернет-шабoлды ему что-то там демонстрировали на камеру.. я в отвращении была с ее рассказа о «счастливой семейной жизни», а она говорит «ну это же мужчина, они все такие, хочешь быть замужем - надо закрывать глаза на подобное». Я точно знаю что никогда не смогу мириться с подобным, если мне что-то не нравится - я говорю об этом прямо и сразу, не умею идти на какие-то всрратые мудрые «компромиссы» и прогибаться под кого-то, поэтому и одиночка по жизни. 99% всех браков планеты это тот еще лицемерный перфоманс. Просто вы не в курсе всей подноготной.

убеждена и убеждаюсь каждый раз, что даже наше окружение ровно такое же, как мы сами. у меня счастливый брак без вранья и измен, и у друзей ровно так же. если бы ко мне в окружение каким-то образом попала такая вот ваша подруга, я бы узнав только один факт о ее муже, свернула бы общение. потому что мне чуждо, неприятно, непонятно как реагировать. я начну думать о ней тоже плохо, как о глупой женщине, не ценящей себя. итог один - у меня бы не было таких подруг.А у вас есть. соответственно, ваше окружение такое, и вам это кажется истинной картиной ВСЕГО мира, а это не так. это лишь ваш мирок, который вы сами сформировали.

Гость
#44

Так люди не по дороге же находят!

Гость
#45
Гость

А с чего вы решили, что они "нашли своего человека и никто там никого не терпит"? Они вам сами это сказали? Говорить на публику или выкладывать в соцсети можно что угодно, но идеальных отношений и идеальных людей не бывает. Всегда приходится мириться с какими-то недостатками партнера. Вы на форуме темы не читали? У всех какие-то проблемы: у кого абьюзер, у кого каждую копейку в декрете считает, у кого Плюшкин, у кого на других баб поглядывает и не только поглядывает, у кого муж много жрет, у кого пьет, у кого только на диване лежит и ничего не делает.

Зато этот парень/муж есть!

Гость
#46
Гость

Во - первых, у меня с внешностью все более чем хорошо. Во - вторых, я не ищу Тарзана, главное чтобы более менее в моем вкусы был и физически приятен. Сверх требований на самом деле вообще нет. И да, красавчики как раз таки многие крокодилиц выбирают, не знаю с чем это связано))

С тем, что они невы..бистые как правило.

Гость
#47
Гость

Спасибо) попробовала такое тоже) В ужасе спустя два месяца сбежала. Год назад я видите ли решила, что мне срочно пора взамуШ. Нашла я одного, вроде по всем параметрам подходил идеально и настроен был серьезно, да и внешне в моем вкусе был более менее. Первые два - три свидания более менее прошли. Потом начался ужас какой - то, чувств к нему ни грамма не было и в один момент я задумалась а какого *** я себя так насилую? Решила прекратить это и все, себя мучаю и другого человека тоже. Интима у нас естественно не было. Кстати не нравился он мне как раз из - за отсутствии харизмы, зажатый, безэмоциональный , короче тутя тюфяк😑

Типичная любительница альфачей- балагуров. 🤣
Скорее всего встретишь такого абьзера- ухожора, родишь от него и станешь РСПехой.
Тебе же ещё со школы нравились парни-хулинаны-красавчики? 😉

Гость
#48
Гость

Типичная любительница альфачей- балагуров. 🤣
Скорее всего встретишь такого абьзера- ухожора, родишь от него и станешь РСПехой.
Тебе же ещё со школы нравились парни-хулинаны-красавчики? 😉

А вам нравятся безэмоциональные мямли?)

Бабкины трусы
#49

Для меня тоже нет пары в природе :) за 30+ меня никто не любил. У людей всё поверхностное, всё игра, поэтому у девушки есть шанс что то получить от мужчины, если он влюблён и в этот период драть с него. Потом остынет. И ему будет плевать на тебя. Перешагнул и пошел дальше.

Бабкины трусы
#50
Гость

Никто никого не находит. Большинство просто терпят недостатки друг друга и делают вид, что у них всё идеально

Увы. Мои коллеги гордились, что замуж вышли "вовремя". Это в 21-22. Тогда же и родили. Всё вовремя. Через 15 лет брака, что одну, что другую коллегу внезапно бросил муж. На детей не посмотрел. Пришёл и заявил, что уходит. Это не просто, когда столько лет вместе, дети общие, взял и ушёл. А у них мужья ушли. Обратно не вернулись. Значит, что то было. Прям на ровном месте ? Но, тётки обе гнилые :) их тяжело рядом с собой вынести, глупые просто пещерно, не шустрые , зато шумные. Да, так и живут. Потому что выгодно. Хотят детей и находят пару, согласную на детей. Потом строят вместе на две зарплаты. Общие цели. Но, не значит, что любовь.