Гость
Статьи
Откуда люди постоянно …

Откуда люди постоянно находят себе пару?

Не понимаю откуда все постоянно находят себе пару и как это вообще работает??? Большинство людей посмотришь все чуть ли не ВСЕГДА в отношениях. Расстаются/ разводятся и снова кого - то причем через совсем небольшой промежуток времени. Даже неликвидные люди ( алкаши в деревнях) вечно с кем - то состоят в отношениях. Вот у меня один раз только были отношения , влюбилась было. Сильно он мне тогда нравился, в противном случае у меня тупо нет мотивации вступать в отношения и вообще с кем - то общаться из противоположного пола. Иногда хожу на свидания и обычно оно оказывается последним. Ибо и мне пофиг, и мужчине ( наверно). Вообще редко кто может прям понравится и зацепить. Я эти не ВЫПЕНДРИВАЮСЬ, но факт. Мне 25. #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они просто с кем угодно, это факт.

гу
#3

активный образ жизни

Гость
#4
гу

активный образ жизни

Ну да это одна из причин) ну вот кстати про алкашей в деревне. Передачи смотрели где мать одиночка страшные , неухоженные до чертиков ..
НО находят же кого - то!!!

Гость
#5
Гинеколог

Тебе нужно лечиться от синдрома бревна, от фригидности
Ты никому не нужна просто. И будешь искать пару до 55 лет, а потом сдохнешь. Сухостой б****

Для чего лечится я не пойму? Чтобы потом бешенство матки было? Бесплатной шаболдой стать???
И да, секса могу захотеть только с любимым) Секс - это в первую очередь чувства и эмоции. Голый секс никогда не интересовал и не будет интересовать. Если не будет подходящего человека, то до конца дней буду без секса.

#6

Ключевое слово "в отношениях" .
То есть любви там, как правило, нет от слова совсем.
Имитация, возня тел, игра в муси-пуси.

Гость
#7
Гость

Для чего лечится я не пойму? Чтобы потом бешенство матки было? Бесплатной шаболдой стать???
И да, секса могу захотеть только с любимым) Секс - это в первую очередь чувства и эмоции. Голый секс никогда не интересовал и не будет интересовать. Если не будет подходящего человека, то до конца дней буду без секса.

Гениколог троль

Гость
#8
Гость

Ну да это одна из причин) ну вот кстати про алкашей в деревне. Передачи смотрели где мать одиночка страшные , неухоженные до чертиков ..
НО находят же кого - то!!!

Так вы себе без проблем найдете целых 20 кого-то. Это как раз плюнуть. Или даже больше. Только *** это надо.
Я просто помню знакомую, которая собралась замуж за неизвестного парня без жилья, с которым случайно познакомилась, и который на меня засматривался. Свадьба была через неделю, я говорю: до след недели еще дожить надо. И конечно же, к тому моменту они успели расстаться.

Гость
#9
Гость

Так вы себе без проблем найдете целых 20 кого-то. Это как раз плюнуть. Или даже больше. Только *** это надо.
Я просто помню знакомую, которая собралась замуж за неизвестного парня без жилья, с которым случайно познакомилась, и который на меня засматривался. Свадьба была через неделю, я говорю: до след недели еще дожить надо. И конечно же, к тому моменту они успели расстаться.

Без жилья, в плане, что у него жилья не было вообще, прописки.

Гость
#10

Люди находят себе пару отовсюду где есть люди. Офлайн и онлайн. Если у Вас есть комплекс мешающий Вам познакомиться вживую- знакомтесь онлайн, даже на этом портале есть вход на службу знакомств Лавпланет. А не хотите туда то зайдите на другой и найдете себе пару.

Гость
#11
Гость

Люди находят себе пару отовсюду где есть люди. Офлайн и онлайн. Если у Вас есть комплекс мешающий Вам познакомиться вживую- знакомтесь онлайн, даже на этом портале есть вход на службу знакомств Лавпланет. А не хотите туда то зайдите на другой и найдете себе пару.

Да познакомиться Бог с ним) у них же до отношений все как - то доходит 😂 даже до брака у многих.

Гость
#12

Ну я очень часто знакомлюсь, 10-15 новых знакомств в неделю точно. И пару тоже часто нахожу поэтому

Дед Мороз
#13

Вторая половинка есть у мозга, попы, и таблетки. А я изначально целый

Гость
#14
Гость

Да познакомиться Бог с ним) у них же до отношений все как - то доходит 😂 даже до брака у многих.

Вам никогда в интернете не писали типо переезжай ко мне, ищу жену, после 5ти минутного знакомства ?

Гость
#15
Дед Мороз

Вторая половинка есть у мозга, попы, и таблетки. А я изначально целый

Вообще, по логике, и руки две, и ноги, и глаза и уха, а вот чл.. один, также, как и рот.

Гость
#16

Работает это так, что есть такие люди невротики называются. Которые не интересны сами себе, либо которые по жизни нуждаются в партнёре, ибо не чувствуют себя самостоятельной личностью. Вот и прыгают от одного/ой к другим. Я такая же как и вы автор. Однолюб, ничего не могу поделать))И тоже всегда ищу для себя особенного человека. И вообще, ещё сказал Омар хайям- Ты лучше голодай, чем что попало есть😉

Гость
#17
Гость

Вам никогда в интернете не писали типо переезжай ко мне, ищу жену, после 5ти минутного знакомства ?

Писали, я же не идиотина такие предложения рассматривать В ПРИНЦИПЕ от не пойми кого…

Секси Котёнок
#18

Ну алкашам проще всего считаю😂бутылка на столе и ты уже свой)) любимый или любимая.
А так по вопросу 🤔ну у кого-то и друзей много. Легко знакомиться сходится с людьми+ душа на распашку, сразу все подруги и друзья. И любовь до гроба тут-же. Знаю такую, сразу же в брак несётся. 5 разводов наверное уже😄считаю это неразборчивость. Да и люди все разные. Кому-то всегда нужен человек рядом. Сам факт с кем-то. И пофиг какой он, только был бы.

Гость
#19
Гость

Писали, я же не идиотина такие предложения рассматривать В ПРИНЦИПЕ от не пойми кого…

Вы не идиотина, а другие берут и переезжают, сходятся, потом расходятся.

Гость
#20
Гость

Работает это так, что есть такие люди невротики называются. Которые не интересны сами себе, либо которые по жизни нуждаются в партнёре, ибо не чувствуют себя самостоятельной личностью. Вот и прыгают от одного/ой к другим. Я такая же как и вы автор. Однолюб, ничего не могу поделать))И тоже всегда ищу для себя особенного человека. И вообще, ещё сказал Омар хайям- Ты лучше голодай, чем что попало есть😉

Последнее как вы все точно сказали!!! Вот - вот я та еще однолюбка! Если кто - то западет в душе, то остальных мужчин я просто не замечаю и потом тяжело переношу расставание. Годами могу не отходить. Знаете, я даже завидую немного таким людям. Им будто намного легче, они не парятся. В отношениях спокойно могут изменять, короче не зацикливаются на одном только человеке как мы.
Вот кстати вы написали, про неинтересны сами себе там. У меня тоже довольно таки скучная жить и я как человек неинтересна вроде, но в постоянном человеке рядом я не нуждаюсь от слова совсем.

Гость
#21
Секси Котёнок

Ну алкашам проще всего считаю😂бутылка на столе и ты уже свой)) любимый или любимая.
А так по вопросу 🤔ну у кого-то и друзей много. Легко знакомиться сходится с людьми+ душа на распашку, сразу все подруги и друзья. И любовь до гроба тут-же. Знаю такую, сразу же в брак несётся. 5 разводов наверное уже😄считаю это неразборчивость. Да и люди все разные. Кому-то всегда нужен человек рядом. Сам факт с кем-то. И пофиг какой он, только был бы.

У одного знакомого старая бывшая, это та, которая в начале месяца была.

Гость
#22
Гость

Последнее как вы все точно сказали!!! Вот - вот я та еще однолюбка! Если кто - то западет в душе, то остальных мужчин я просто не замечаю и потом тяжело переношу расставание. Годами могу не отходить. Знаете, я даже завидую немного таким людям. Им будто намного легче, они не парятся. В отношениях спокойно могут изменять, короче не зацикливаются на одном только человеке как мы.
Вот кстати вы написали, про неинтересны сами себе там. У меня тоже довольно таки скучная жить и я как человек неинтересна вроде, но в постоянном человеке рядом я не нуждаюсь от слова совсем.

Кстати, да. Измены в отношениях там норма.

Гость
#23
Секси Котёнок

Ну алкашам проще всего считаю😂бутылка на столе и ты уже свой)) любимый или любимая.
А так по вопросу 🤔ну у кого-то и друзей много. Легко знакомиться сходится с людьми+ душа на распашку, сразу все подруги и друзья. И любовь до гроба тут-же. Знаю такую, сразу же в брак несётся. 5 разводов наверное уже😄считаю это неразборчивость. Да и люди все разные. Кому-то всегда нужен человек рядом. Сам факт с кем-то. И пофиг какой он, только был бы.

Да - да) я однажды так пробовала начать отношения, решила , что мне срочно замуж пора😂 Что думаете?) Меня хватило на два месяца, человек противен начал становится. Я не говорю уже про тех кто годами так живет и сексом еще занимается😕

Гость
#24
Гость

Вы не идиотина, а другие берут и переезжают, сходятся, потом расходятся.

Согласна с вами.

Гость
#25
Гость

Вы не идиотина, а другие берут и переезжают, сходятся, потом расходятся.

Могут и не расходиться)) ну какое - то приличное время вместе быть еще

Гость
#26
Гость

Кстати, да. Измены в отношениях там норма.

У меня соседка была год назад, состояла в длительных отношениях и они к свадьбе готовились. Каждый раз в ночную смену его уходила гулять, ходила всегда в тихушку на свидания с другими, занималась сексом иногда с ними и при этом говорила, что очень любит своего парня мне🤣

Гость
#27
Гость

У меня соседка была год назад, состояла в длительных отношениях и они к свадьбе готовились. Каждый раз в ночную смену его уходила гулять, ходила всегда в тихушку на свидания с другими, занималась сексом иногда с ними и при этом говорила, что очень любит своего парня мне🤣

В длительных 6 лет они встречались, сейчас женаты😀

Гость
#28
Гость

В длительных 6 лет они встречались, сейчас женаты😀

Как - то раз ей сказала про себя, ну мол я однолюбка такая и она на это ответила « Мне тебя жаль».

Гостья
#29

Мне за всю жизнь серьезно нравилось ну... человек 8. Влюблена была и того меньше. А тоже всегда кто-то был. Или длительные отношения, или стадия выбора из нескольких. Но я обычно и на свидания не ходила если прям совсем не нравился парень.

Гость
#30
Гость

Работает это так, что есть такие люди невротики называются. Которые не интересны сами себе, либо которые по жизни нуждаются в партнёре, ибо не чувствуют себя самостоятельной личностью. Вот и прыгают от одного/ой к другим. Я такая же как и вы автор. Однолюб, ничего не могу поделать))И тоже всегда ищу для себя особенного человека. И вообще, ещё сказал Омар хайям- Ты лучше голодай, чем что попало есть😉

А причем тут невротики? вот уж невротики точно не легко вступают в отношения.

Гость
#31
Гость

А причем тут невротики? вот уж невротики точно не легко вступают в отношения.

Кстати да, я сама невротик и поэтому так еще наверно

Гость
#32
Гость

Вообще, по логике, и руки две, и ноги, и глаза и уха, а вот чл.. один, также, как и рот.

Член с яйцами, а рот с нижней и верхней челюстью.
Везде есть половинки.

Но Мороз прав - надо выбирать комплект. Это дешевле.

Гость
#33
Гость

Кстати да, я сама невротик и поэтому так еще наверно

Видишь, ты твюв все сама про себя знаешь.
Какие тебе еще отношения?

Гость
#34
Гость

Член с яйцами, а рот с нижней и верхней челюстью.
Везде есть половинки.

Но Мороз прав - надо выбирать комплект. Это дешевле.

Типо кто-то не понимает, что он с яйцами, да.

Гость
#35
Гость

Член с яйцами, а рот с нижней и верхней челюстью.
Везде есть половинки.

Но Мороз прав - надо выбирать комплект. Это дешевле.

Язык, гортань, сердце. совсем тпой что ли

Гость
#36

на цветочек слетается уйма шмелей и пчёл..

Гость
#37
Гость

Ну да это одна из причин) ну вот кстати про алкашей в деревне. Передачи смотрели где мать одиночка страшные , неухоженные до чертиков ..
НО находят же кого - то!!!

Так в деревне часто и нет никого из молодежи, кроме алкашей. И еще в деревнях часто все друг другу родственники. Потому алкаши и востребованы.

Гость
#38

Постоянно в отношениях неразборчивые люди.

Гость
#39

Я давно заметил, чем сложнее человек, тем сложнее ему найти пару

Гость
#40
Гость

Я давно заметил, чем сложнее человек, тем сложнее ему найти пару

Не сложнее, а неуживчивее.. Знаю красивую девку, но с таким характером она ни с кем не уживается и до сих пор одна. Гордыня, спесь, надменность и доброту считает слабостью. То есть при конфликте ей важно победить любой ценой, даже ценой отношений. Она побеждает, считает проигравшего слабаком и он уходит. Она опять одна орет, что все плохие

Гость
#41

Тут много людей поддержали автора. Это люди, которые также ни с кем не уживаются, конфликтны с претензией. Дело именно в вас, а не в окружении. Гордыня четко прослеживается. Все хотите идеал, но сами не идеальны далеко. Не умеете прощать несовершенство другим.

Гость
#42
Гость

Тут много людей поддержали автора. Это люди, которые также ни с кем не уживаются, конфликтны с претензией. Дело именно в вас, а не в окружении. Гордыня четко прослеживается. Все хотите идеал, но сами не идеальны далеко. Не умеете прощать несовершенство другим.

Хотят не идеал, а подходящего для себя. А это не равно идеал

Гость
#43
Гость

Не сложнее, а неуживчивее.. Знаю красивую девку, но с таким характером она ни с кем не уживается и до сих пор одна. Гордыня, спесь, надменность и доброту считает слабостью. То есть при конфликте ей важно победить любой ценой, даже ценой отношений. Она побеждает, считает проигравшего слабаком и он уходит. Она опять одна орет, что все плохие

У вас другой случай. Я про то, что не все будут вот так сразу сходиться с кем попало. Чем более развит человек, тем сложнее ему найти пару по уровню развития.

Гость
#44

Поссорились,мужик пошел налево и прижился

Гость
#45
Гость

Ну да это одна из причин) ну вот кстати про алкашей в деревне. Передачи смотрели где мать одиночка страшные , неухоженные до чертиков ..
НО находят же кого - то!!!

Кто есть рядом того и находят
А ты жди прынца
Обязательно дождешься

Гость
#46

Есть такие женщины, которые не могут быть одни совсем. Они настолько ловко знакомятся, они с мужиками как с друзьями, и по головке погладят и супчик нальют
А тем - чем проще тем лучше.

#47

Вы просто НОРМАЛЬНАЯ. С человеческой сущностью.
Просто ждите. ОН, тот самый, придёт сам.

Гость
#48

Не знаю, мне тоже не понять. У меня за 32 года было два мужика. Замуж никто не звал никогда, ну может я неликвид, хотя стройная и симпатичная, на улице подходят до сих пор знакомятся мужики, но дальше свиданий не доходит. Может общаться не умею, слишком серьезная, но после свиданий чаще всего все отваливались а кто то мне не нравился.

#49

А где первого нашли?

Гость
#50

У меня так же всегда было, правда сейчас в отношениях 4 года почти. Мне 21. Но из моего прошлого окружения все с 12 лет в отношениях и постоянно быстро меняют партнеров, в основном из-за того что просто изначально находят кого попало, ибо просто хотят встречаться или бояться быть одни, а потом, ткогда отношения распадаются из-за того что ну они простов очередной раз нашли неподходящего человека
и заменяют его быстренько другим опять таки не подходящим человеком... Как по мне это не нормально. Мне тоже всегда было пофиг и за жизнь влюблялась только в 2х парней, с которыми я встречалась, с первым полгода, и вот сейчас со вторым. Окружение у меня поменялось и все знакомые уже очень давно в отношениях, если и расставались когда-то, то быстро себе никого не искали, жили спокойно свою жизнь, пока не появится новый действительно подходящий человек, строили с ним здоровые долгосрочные отношения. Я считаю это здорово, не париться если ты одна, не искать намеренно отношения, но и не боятся встретить свою любовь и построить здоровые отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: