Гость
Статьи
Как вы отвечаете на …

Как вы отвечаете на такие вопросы на сз?

Вы отвечаете на сз на такие вещи как: Как дела? (что ответить?) Как день проходит? Как настроение? Что делаешь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Местные Старперы отвечают так:до.о.чу,сижу на Вумен ру,жирею

Гость
#2
Гость

Местные Старперы отвечают так:до.о.чу,сижу на Вумен ру,жирею

Дрочу

#4

Никак....на СЗ не сижу.

Гость
#5

Толч засорился, а плюхнуть где?

Гость
#6

Ответ на эти вопросы зависит от уровня задающего. Если задает красавчик мачо, то ему можно и ответить. Если *** какой, то в игнор.

Гость
#7
Гость

Ответ на эти вопросы зависит от уровня задающего. Если задает красавчик мачо, то ему можно и ответить. Если *** какой, то в игнор.

ну пусть будет красавчик мачо- как она них отвечать? разве это не токсичные вопросы? которые показывают ум собеседника.

Влад
#8

Такие вопросы задают, чтобы начать разговор. Или вы хотите, чтобы каждый раз вам писали нечто необычное?

Гость
#9
Влад

Такие вопросы задают, чтобы начать разговор. Или вы хотите, чтобы каждый раз вам писали нечто необычное?

о чем эти вопросы? если воспринимать их всерьез-то все это личное что я делаю и как мой день как мои дела....это не для непонятно кого... я вобще не люблю личные вопросы

Гость
#10
Гость

о чем эти вопросы? если воспринимать их всерьез-то все это личное что я делаю и как мой день как мои дела....это не для непонятно кого... я вобще не люблю личные вопросы

Беседуйте о погоде

Влад
#11
Гость

о чем эти вопросы? если воспринимать их всерьез-то все это личное что я делаю и как мой день как мои дела....это не для непонятно кого... я вобще не люблю личные вопросы

Вы зануда

Гость
#12
Влад

Вы зануда

да по вам сразу видно кто вы. можно было вам не отвечать.

Гость
#13
Гость

Беседуйте о погоде

это же знакомство! Главные вопросы о хобби, увлечениях, если не секрет. Любимая музыка. Как выглядит человек, чтобы описал себя. итд

Гость
#14
Гость

ну пусть будет красавчик мачо- как она них отвечать? разве это не токсичные вопросы? которые показывают ум собеседника.

Если это вопросы от красавчика - то не токсичные :)

Гость
#15
Гость

Если это вопросы от красавчика - то не токсичные :)

думаю было бы неплохо, что он не только о кексе думает, а хочет пообщаться! )

Гость
#16
Влад

Такие вопросы задают, чтобы начать разговор. Или вы хотите, чтобы каждый раз вам писали нечто необычное?

Для начала целесообразно спросить, хотят ли вообще знакомиться. Это чтоб
знать, есть ли смысл продолжать череду бесполезных вопросов:"Как настроение?", "Чем занимаешься? ", "Что покушала?"," Чем покакала?", "Чокупила?".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: