Гость
Статьи
Он не любит или …

Он не любит или охладел?

Он не любит или охладел?
У меня такая история, встречаемся уже 3 года.. ему 21, мне 24. До меня у него не было никаких девушек, никаких отношений итд. Наши отношения развивались очень быстро, он ухаживал за мной, боялся обидеть, избегал ссор, в общем был чутким, внимательным)) через год у нас начались ссоры, истерики, слёзы итд, инициатором ссор была всегда я, меня не устраивали многие моменты, он забивал на меня и ему лучше было с друзьями, на тренировках и где угодно, но только не со мной))) потом я сильно заболела и он понял, что он был не прав и потом спустя еще время мы стали жить вместе, прожили год вместе. За этот год у меня были жуткие истерики, просто я 24/7 то и делала, что рыдала, а дело было в том, что я переехала в его родной город и у меня пока не было никаких занятий, работы, друзей… и ему приходилось больше времени проводить со мной и так же он был очень ветреным, не хотел думать о будущем, меня жутко не устраивала его бессовестность. Потом он как-то устроился на работу, стало более менее все ок, но это долго не продлилось, у нас были финансовые проблемы и на этой всей почве у меня начался жуткий стресс, который привёл к паническим атакам а дальше и проблемы со здоровьем, он зная и видя как мне плохо, пытался вроде помочь, быть рядом, но я видела что это все для него было невмоготу уже, а я просто каждый день сходила с ума… и я уехала к маме, мы решили просто разъехаться, но отношения конечно же продолжались… мы опять ругались на расстоянии, мне не хватало поддержки, он знал что я болею и мне было очень плохо, но он почти не звонил, просто радовался своей свободе и потом он даже открыто об этом заявил, что его свобода приобрела для него огромную ценность, что устал от меня итд, что нету скандалов
и в общем я с ним рассталась, не выдержала и сама позвонила, потом снова так же и каждый раз когда мы ругались я с ним рассталась и сама же возвращалась и вот сейчас я его везде заблокировала и решила что не буду больше его трогать. #отношения #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и слава богу. Пацан хоть вздохнет спокойно, не нужна ему такая тупая пи з да с постоянными истериками и претензиями

Гость
#2

Мужчины не любят истерик

Автор
#3
Гость

Ну и слава богу. Пацан хоть вздохнет спокойно, не нужна ему такая тупая пи з да с постоянными истериками и претензиями

Вы больной человек!

#4

Ни он ни вы не готовы к отношениям. Вообще, никак.

Гость
#5

Правильное решение. Отпусти бедолагу, он хоть найдёт себе заботливую и понимающую девушку. А то всё только себе гребёшь, а ему чего? Истерики? Он ещё долго продержался.

Автор
#6
Гость

Правильное решение. Отпусти бедолагу, он хоть найдёт себе заботливую и понимающую девушку. А то всё только себе гребёшь, а ему чего? Истерики? Он ещё долго продержался.

Вы думаете, я не пробовала с ним поговорить и объяснить что мне не нравится, он даже на разговор не идёт, ведёт себя как ребёнок..

Гость
#7
Автор

Вы больной человек!

Даааа? Может объяснишь почему? Пока я вижу из текста только истеричку

Гость
#8
Автор

Вы думаете, я не пробовала с ним поговорить и объяснить что мне не нравится, он даже на разговор не идёт, ведёт себя как ребёнок..

А почему он должен делать то, что нравится тебе, а не то, что нравится ему самому? Хоть 1 причину назови? Потому что ты периодически даешь ему пельмень?

Гость
#9
Автор

Вы думаете, я не пробовала с ним поговорить и объяснить что мне не нравится, он даже на разговор не идёт, ведёт себя как ребёнок..

Ему всего 21 он и так не нагулялся ещё и сразу к девушке, которая ахает мозг. Конечно все чувства остынут. Их надо было подогревать и идти на компромиссы в отношениях, а не показывать все свои негативные стороны. Тем более мужики не любят слёз и истерик. Можно по разному объяснять, что не нравится.

Автор
#10
Гость

Ему всего 21 он и так не нагулялся ещё и сразу к девушке, которая ахает мозг. Конечно все чувства остынут. Их надо было подогревать и идти на компромиссы в отношениях, а не показывать все свои негативные стороны. Тем более мужики не любят слёз и истерик. Можно по разному объяснять, что не нравится.

Я ещё не написала сколько всего я простила этому человеку и приняла)
Его никто не заставлял быть со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: