Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к бывшему, состоя в отношениях с другим..

Прошу не писать комментарии по типу «сама виновата», «надо было думать». Я прекрасно понимаю, что совершила ошибку, но не знаю, что делать дальше.
С мч встречались 3 года, расстались в декабре. Перестали чувствовать к друг другу интерес, хоть и любили, не смогла я долго стоять в таком положении и решила завести тему о расставании. Через пару дней начала общаться с молодым человеком из компании друзей, оказались во многом похоже, он во многом понимал меня. И все бы ничего, но с новым молодвм человек мы начали отношения, если это конечно можно так назвать. Он мне кажется каким-то ненадежным, инфантильным, хотя изначально создавалась совсем другая картина. Начала замечать, что скучаю по бывшему, начала ценить его расположение ко мне, как много слов он мне говорил. Но не знаю, что делать, новый очень сильно полюбил меня, хотя в душе еще не готов к серьезным отношениям. Сама хочу поговорить с бывшим, но не думаю, что он примет меня.. #отношения #бывший

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переходящее знамя...Ну не примет, к третьему перейдешь. Компания друзей то небось не только из бывшего и нынешнего, прорекламируют вас опять же.

Гость
#2

" Перестали чувствовать к друг другу интерес , но любили "

Самая главная ошибка, утверждать за другого , можешь только о себе утверждать . Такие потом в растерянности, когда реальное отношение человека в корне другое и несовпадает с тем , что надумала

Гость
#3
Гость

Переходящее знамя...Ну не примет, к третьему перейдешь. Компания друзей то небось не только из бывшего и нынешнего, прорекламируют вас опять же.

Нет, вы не поняли. Бывший не в компании друзей, просто нашла другого человека в компании, раньше не обращали друг на друга внимание

Гость
#5
Гость

" Перестали чувствовать к друг другу интерес , но любили "

Самая главная ошибка, утверждать за другого , можешь только о себе утверждать . Такие потом в растерянности, когда реальное отношение человека в корне другое и несовпадает с тем , что надумала

В том, что он любит, уверена на 100%. Это точно так.

Гость
#6

Шл-ю-хи нормальный парень не примет.

Гость
#7

Не делайте этого! Вам не подходят ни бывший. ни нынешний. Лучше ищите третьего, с которым всё будет идеально с нуля. Вы бы не расстались с бывшим, если бы у вас было всё идеально. Любящие люди не расстаются от усталости, равнодушия, надоедливости или иных причин. К тому же бывший Вам никрогда не простит второго мужчину. По мнению всех мужчин все женщины, которых ини имелди после расставания должны суициднуться с горя, уйти в монастырь или пожизненно остатьс\я одинокими, посыпая голову пеплом и страдая об упущенном сокровище. А Вы посмели на другого мужчину взглянуть! Никогда у Вас не будет счастья с бывшим, даже если вернуть сумеете. Со временем он Вам припомнит всё и отыграется по-полной. Вы с ним профукаете ещё массу времени, немерено нервов, поагонизируете всласть. В итоге всё-равно расстанетесь. ..С Вашим нынешним кавалером, нудным, постылым и нафиг не нужным, вообще ловить нечего...
Самое разумное - забыть обоих, взять тайм-аут от мужчин вообще, заняться собой, сделать переоценку ценностей. И искать третьего, "всё в одном флаконе"

Гость
#8
Гость

" Перестали чувствовать к друг другу интерес , но любили "

Самая главная ошибка, утверждать за другого , можешь только о себе утверждать . Такие потом в растерянности, когда реальное отношение человека в корне другое и несовпадает с тем , что надумала

Классная первая фраза!!! Туманнее и неразборчивее лучше и не скажешь...
"Нам было глубоко нас-рать друг на друга, но любили". А чёрное - это всего лишь белое.

Гость
#9
Гость

Шл-ю-хи нормальный парень не примет.

Почему ***?

Гость
#10
Гость

В том, что он любит, уверена на 100%. Это точно так.

Даже за себя никогда нельзя быть на 100% уверенной. Иногда такое отчебучишь - сама себе удивляешься. А уж за других говорить - как пальцем в небо....
Стопроцентная уверенность в других уже погубила массу народа....Пляшите от противного...Вы хотите на 100%, чтобы Вас мужчина любил...

Гость
#11
Гость

Не делайте этого! Вам не подходят ни бывший. ни нынешний. Лучше ищите третьего, с которым всё будет идеально с нуля. Вы бы не расстались с бывшим, если бы у вас было всё идеально. Любящие люди не расстаются от усталости, равнодушия, надоедливости или иных причин. К тому же бывший Вам никрогда не простит второго мужчину. По мнению всех мужчин все женщины, которых ини имелди после расставания должны суициднуться с горя, уйти в монастырь или пожизненно остатьс\я одинокими, посыпая голову пеплом и страдая об упущенном сокровище. А Вы посмели на другого мужчину взглянуть! Никогда у Вас не будет счастья с бывшим, даже если вернуть сумеете. Со временем он Вам припомнит всё и отыграется по-полной. Вы с ним профукаете ещё массу времени, немерено нервов, поагонизируете всласть. В итоге всё-равно расстанетесь. ..С Вашим нынешним кавалером, нудным, постылым и нафиг не нужным, вообще ловить нечего...
Самое разумное - забыть обоих, взять тайм-аут от мужчин вообще, заняться собой, сделать переоценку ценностей. И искать третьего, "всё в одном флаконе"

Спасибо за объективное мнение, я думаю, что через боль можно будет опустить… нужно только время

Гость
#12
Гость

Почему ***?

Потому что Автор своему горю от утраты любимого и полному одиночеству предпочла другого мужчину. Теперь пытается вернуть бывшего. Но стоит на горизонте замаячить ещё кому-то , Автор так же легко упорхнёт к очередному...Любой уважающий себя мужчина отвергнет перелётчицу...

Гость
#13
Гость

Даже за себя никогда нельзя быть на 100% уверенной. Иногда такое отчебучишь - сама себе удивляешься. А уж за других говорить - как пальцем в небо....
Стопроцентная уверенность в других уже погубила массу народа....Пляшите от противного...Вы хотите на 100%, чтобы Вас мужчина любил...

Хорошо, спасибо за мнение, но что мне это дало?

Гость
#14

Сколько вам лет?

Гость
#15
Гость

Почему ***?

Откуда я знаю почему ты шл-ю-ха, просто *** и всё, без почему.

Гость
#16
Гость

Спасибо за объективное мнение, я думаю, что через боль можно будет опустить… нужно только время

Да нужно время, пройдет всего-лишь 14610 дней и всё пройдёт и тебя отпустит. Не веришь? Начинай вычеркивать дни из календарей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: