Гость
Статьи
В мыслях засел очень …

В мыслях засел очень глубоко молодой человек

В мыслях засел очень глубоко молодой человек, которого я видела всего лишь РАЗ в своей жизни... К слову, не знакомы. Почему я не могу забыть этого человека?!! Может, я сама накручиваю то, что не могу его забыть? Чувствует ли тот человек что-то, когда думаю о нем в очередной раз? Пыталась найти его в соцсетях, но все безуспешно... Что делать? Как оставить? #отношения #нуженсовет

dreaming
10 ответов
Последний — Перейти
dreaming
#1

Тоесть, когда занимаюсь делами, вроде не так в голову лезает. Как стоит сесть, лечь, понеслось ..

🐼
#2

Ахаха мне это знакомо.)) Полгода точно думала, а потом я поступила в магистратуру, а там уже и забылся. Так как получилось отвлечься. Отвлекайтесь больше на разное и забудется.

Гость
#3

Понимаю вас. Сама год назад как ушла с работы продавцом. Когда работала, часто заходил один покупатель. Внешне вообще ничего особенного в нём, и в поведении тоже, но зацепил так, что по сей день о нём вспоминаю. Вообще не понимаю что это такое..

Люблю Диму Билана 💕
#4

“ Чувствует ли тот человек что-то, когда думаю о нем в очередной раз?” Ответ : нет. Представляете сколько таких как я мечтают о Ди и думают ? И сколько я слышала говорят, что чувствуют с ним родство и что то особенное? И сколько считает себя избранными от его одного взгляда и слова спасибо за цветы? 😁

dreaming
#5
Люблю Диму Билана 💕

“ Чувствует ли тот человек что-то, когда думаю о нем в очередной раз?” Ответ : нет. Представляете сколько таких как я мечтают о Ди и думают ? И сколько я слышала говорят, что чувствуют с ним родство и что то особенное? И сколько считает себя избранными от его одного взгляда и слова спасибо за цветы? 😁

Вам нравится известный исполнитель, о котором, конечно же, думают многие...

Люблю Диму Билана 💕
#6
dreaming

Вам нравится известный исполнитель, о котором, конечно же, думают многие...

Ну вот на след неделе спрошу специально для вас чувствовал ли он когда я о нем думала 🤭

dreaming
#7
Люблю Диму Билана 💕

Ну вот на след неделе спрошу специально для вас чувствовал ли он когда я о нем думала 🤭

Ну хорошо, я буду ждать!))

#8

Ничего себе- я такое в кино видела- там так два человека увидели друг друга и было так же. Только они познакомились после этого и стали встречаться.

#9

Автор, вы хоть видели его. А я нет. Смешно и больно.

#10

Тот человек, о котором вы думаете ничего не чувствует)

К слову, я вот вечерами перед сном думаю о Дэвид Теннанте, иногда о других мужчинах актёра и т.д
Бывает такое, что могу неделями думать об одном мужчине. Все это происходит из-за скуки и одиночества. Когда появится хобби/работа/отношения. Эти все мысли уходят и возвращаются крайне редко. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств каком-нибудь. Пообщайтесь с мужчинами. Вдруг кто-то зацепит и будет все прекрасно. Или окунитесь с головой в сериал или книгу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: