Гость
Статьи
Если девушка ведёт …

Если девушка ведёт себя как мамка парня

Помогла похудеть, слушает ее советы, работу помогла найти, и якобы умная ( по рассказу знакомой) есть ли шанс увести такого парня?? ведь мужчинам нравится когда девушка даёт право им быть сильными, мужественными, ещё и если с внешностью все впорядке, либо вести себя как она( хотя она его держит скорее)

Лизаветта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не льсти себе, кому ты нужна, раз здесь пишешь

Гость
#2

Что значит держит?)))) Он щенок, которого можно посадить на цепь? А вам зачем сдалось такое чудо расчудесное? Какое вообще мерзкое понятие "увести". Вы его как телка хотите увести? Он сам не может определиться с кем хочет быть? Хотя, по всей видимости нет)

Гость
#3

Вот только здесь и вижу это странное определение мамка. Промолчу, кому присуще так называть заботливую женщину.

Бабкины трусы
#4

Нет. Бывший такой. Женился аж 2 раза к 35 годам. Жёны старше, упакованные. Захотел ребёнка и бросил вторую жену. Стали жить с ним. Ощущение, что я его мама. Я не согласна. Он уверен, что я должна сначала его накормить, потом сама есть. Должна кидаться к нему, одеть, собрать на работу, уложить. Я в шоке. Тюлень 100 кг весом, старше меня. Мамо его подгавкивала "Тебе нужна жена, чтоб присматривала за тобой". Пффф а женщине нужен такой расклад ? Забухал и пропал из дома. Объявился и набросился на меня " как ты жила, зная , что я гуляю и не искала меня, не обратилась в ментовку, не оборвала телефоны". Я в шоке. Мужчина в 35 не может за собой следить. Как же он способен семью вести в гору и детей растить ? А никак. Будет таким вот ватным мужем. Неудивительно, что молодые девки не хотят рожать от этого тюленя.

Бабкины трусы
#5
Гость

Что значит держит?)))) Он щенок, которого можно посадить на цепь? А вам зачем сдалось такое чудо расчудесное? Какое вообще мерзкое понятие "увести". Вы его как телка хотите увести? Он сам не может определиться с кем хочет быть? Хотя, по всей видимости нет)

Полно мужчин подкаблучников. Жена всё решает. Таких в ЗАГС загнать легче. Всё гордые, с мнением, те сидят на сз. Не могут женщину найти. Очень много женщин, которые хотят, чтоб муж слушался и любят командовать. Я оценивала мужей знакомых и коллег. Не понимала, почему мой кавалер в 40+ не женат, без детей. И сравнила с 20 летним мужем знакомой, та быстро замуж и быстро родила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: