Гость
Статьи
Выходить за такого или …

Выходить за такого или нет?

Встречаемся с парнем, любим друга, он хочет свадьбу летом. Нам по 24. Но я в сомнениях, потому что он не работает, курит, любит выпить вплоть до запоев, гуляет с друзьями иногда до утра, у него вечно нет денег. После предложения я просто для проверки зашла на сайт судебных приставов и проверила его на предмет задолженности, и вышло, что у него есть долг в размере 5000 тысяч, но не указано за что, заведено исполнительное производство. Когда гуляет с друзьями, за него всегда платят они. У меня зарплата небольшая, я не знаю как я вытяну нас обоих, вроде ищет работу, но найти не может подходящую. Ничего нет у него ни жилья, ни машины, да и водить не умеет, думаю, если появится ребенок, как мы будем все таскать на себе с магазинов?Он живет сейчас с матерью и они снимают квартиру, отец их бросил. Ваше мнение? И еще один раз у него сильно тряслись руки… но он не сказал почему… #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно выходи, где ты еще такого завидноно жениха найдешь. И сразу тройню рожай, чтобы не ушел.

Гость
#2

Конечно выходите, такой завидный жених

Гость
#3

Не работает, курит, поьет до запоев, денеХ нет, жилья нет, долг 5 кусков...сокровище! Выходи за него! Жить будет у тя, с дружками пить до утра на кухне, ..вытянешь! И не тока двоих, но и троих, дитё же будет!!!

Пост тупая РАЗВОДКА

Гость
#5

Эти все инцелы из пидорасочной. Они все безработные и алкаши. Живут за счёт женщин. Если женщина говорит, что ей никто не нравится из пидорасочной они всей кагалой начинают ее буллить, преследовать , лазить по карманам и кошелькам и обворовывает, насильно отнимать деньги и имущество. Могут и убить.

#6

Вот это женииих.Чо тут думать-то,выходи конечно,пока он не передумал.
А если он еще сольку неповаренную употребляет то необходимо ускориться с загсом,а то можно не успеть.

Гость
#7

Нах вам такой неликвид? Во что там можно было влюбиться? Одно описание его, вызывает отвращение.

Гость
#8

Не пойму вы дура или просто себя не цените?

#9

Поражаюсь с таким дам которые подбирают и жалеют таких мужчин
Какие бы у него там ни были условия жизни и обстоятельства, был бы нормальным мужчиной, искал бы возможности нормально устраивать свою жизнь, а этот…простите дно полнейшее. И еще задаетесь вопросом выходить ли…тут надо задаться вопросом а что с моими мозгами и моей психикой что я подбираю подобное.

гусь
#10

очередная тупица влюбилась в алкаша.

Гость
#11
Гость

Не работает, курит, поьет до запоев, денеХ нет, жилья нет, долг 5 кусков...сокровище! Выходи за него! Жить будет у тя, с дружками пить до утра на кухне, ..вытянешь! И не тока двоих, но и троих, дитё же будет!!!

Пост тупая РАЗВОДКА

В том то и дело, что не разводка. Но я его люблю и не знаю как буду жить без него

Гость
#12

Автор, полюбите себя и прекратите жалеть и "помогать". Человек совершенно не имеет целей и не умеет их достигать. Если бы он к чем-то стремился, то уже достиг бы чего-то. В наше время в век технологий и развитого интернета - обучиться можно всему, было бы желание.
Ваш потенциальный "муж" просто сядет вам на шею и будет очернять жизнь, сами намучаетесь и уйдете. Хорошо, если детей не успеете завести. Помните - люди не меняются, могут только корректировать свое поведение, но кардинально - никогда.

Поэтому задумайтесь, нужен ли вам мужчина, который сидит на шее у мамы и предлагает создать семью, не имея даже мотивации что-либо делать для вашего будущего! Если бы была, он бы уже работал и снимал с вами квартиру. Берегите себя !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: