Гость
Статьи
Слишком религиозный …

Слишком религиозный или странный?

Стоит ли продолжать? Всем привет
Познакомилась на сайте знакомств с румыном (он живёт и работает в Турции) ему 52, мне 37.
Он очень религиозный христианин и всё время пишет что "хочет только чистой и красивой любви", не хочет ни с чем спешить, хочет, чтобы если я к нему приехала, то осталась навсегда и всё в таком духе.
Вчера он мне написал "доброе утро" и я ему ответила "доброе утро" и больше мы не переписывались. У меня были свои дела по дому ну и я ещё переписываюсь с другими мужчинами тоже. Ведь мы общаемся с этим румыном всего неделю и я ничего ему не обещала!

Сегодня утром он мне накатал целую простыню о том, что "Если ты вошла в чью-то жизнь то стоит сделать её красивее, а не мешать! неужели все русские женщины такие? Что он очень разочарован " и т д

Я спросила его, чем заслужила такое обращение?
Он ответил, что не любит, когда молчат.
Я ответила, что ничего ещё ему не обещала и мы просто общались переписывались 1 неделю!
Он извинился, сказал, что он думал, что я издеваюсь над ним и попросил больше не молчать.

Я думаю, действительно ли есть в этой ситуации моя вина или он немного странный?
Продолжили бы вы переписываться с этим мужчиной после такого?
Спасибо большое заранее! #общение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это аксиома. Если есть странности и проблемы ещё до отношений, то и вообще никогда ничего хорошего с этим товарищем не будет. Без тени сомнения, кидай в чс.
Во первых, у него крыша не на месте (религиозность и тупые разговоры о чистоте навсегда). Во вторых он неадекватно втрогается в твоё личное пространство и требует то, чего требовать не имеет права даже муж.

Гость
#2

Вам сверху все верно написали , точнее и не скажешь ! единственное что вообще непонятно какая блин Турция и какой Румын !? 😳 у Вас уже в любом случае в 37 дети, карьера , свое имущество в вашем городе , какие-то связи.. я не представляю на что женщина может расчитывать начавши общаться с таким

Гость
#3
Гость

Вам сверху все верно написали , точнее и не скажешь ! единственное что вообще непонятно какая блин Турция и какой Румын !? 😳 у Вас уже в любом случае в 37 дети, карьера , свое имущество в вашем городе , какие-то связи.. я не представляю на что женщина может расчитывать начавши общаться с таким

Детей у меня нет. Работа удаленная, могу с любой точки мира работать.
Меня подкупило то, что он начал общаться серьезно вежливо, и не слать причиндалы на 2 день переписки как большинство мужчин на сз

#4

Очень опасный тип мужиков-скрытые диктаторы.Под маской религиозности и чистоты-абьюз,манипулирование и диктат.
Такие из дома не будут выпускать месяцами объясняя,что это во благо чистой красивой любви.
А этот ещё и старый,значит и занудный.

#5

И вообще.Все эти престарелые турки,румыны,американцы,немцы-это неликвид, который у себя не нужен,там женщины себя ценят и любят в отличии от наших.
Они специально знакомятся с русскими девушками,думая,что кажутся принцами и те от радости будут прыгать от счастья.

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Очень опасный тип мужиков-скрытые диктаторы.Под маской религиозности и чистоты-абьюз,манипулирование и диктат.
Такие из дома не будут выпускать месяцами объясняя,что это во благо чистой красивой любви.
А этот ещё и старый,значит и занудный.

Спасибо большое Вам за разъяснения!
Я действительно не подумала, что это заявка на скрытый абьюз
Заведешься с таким и потом полями от него бежать будешь. Не дай бог!!!!

#7
Гость

Детей у меня нет. Работа удаленная, могу с любой точки мира работать.
Меня подкупило то, что он начал общаться серьезно вежливо, и не слать причиндалы на 2 день переписки как большинство мужчин на сз

Для Вас критерий качества мужчины-это не слать причиндалы?
Почему в 37 лет Вы так низко себя оцениваете,кидаетесь на старых гастарбайтеров?
У него в Турции явно будет съёмная каморка и пара трусов.Ни образования,ни денег,ни статуса.

#8
Гость

Спасибо большое Вам за разъяснения!
Я действительно не подумала, что это заявка на скрытый абьюз
Заведешься с таким и потом полями от него бежать будешь. Не дай бог!!!!

Это же очевидно с начала переписки.
Такие мужчины не могут любить,все их красивые слова о любви-ложь, особенно у религиозных фанатиков.
У него целый набор всего-абьюз,манипулирование, комплексы нищего,религиозный фанатизм.Он может говорить красивые слова о любви и тут же запретить летать на родину.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Для Вас критерий качества мужчины-это не слать причиндалы?
Почему в 37 лет Вы так низко себя оцениваете,кидаетесь на старых гастарбайтеров?
У него в Турции явно будет съёмная каморка и пара трусов.Ни образования,ни денег,ни статуса.

Нет, у него свой дом недалеко от моря и машина.

#10
Гость

Нет, у него свой дом недалеко от моря и машина.

Девушка,поверьте мне.
У меня немало клиенток так познакомились, кто-то замуж вышел и жалеют потому что жизнь с ними-это ад.Контролируют каждый шаг,ревнуют,требуют постоянно доказательств своей любви к нему,оправдывания перед ним и т д.
Мониторишь смартфон перед сном?Точно переписываешься с мужиками.
Ответила не в первые 5 минут?Не любишь и т д.
И детей, главное детей от таких не рожать.

Гость
#11

Румыну уже пора о душе думать, а не о любви. 52, а всё туда же. Если он православный, то в православии отношения допускаются только в семье, при этом церковь не одобряет брак мужчин после 50-ти.

Гость
#12

На ИксИгрекЙ шлите придурка с его претензиями.

Грю
#13

Одно слово "румын" (с)

Гость
#14
Гость

Детей у меня нет. Работа удаленная, могу с любой точки мира работать.
Меня подкупило то, что он начал общаться серьезно вежливо, и не слать причиндалы на 2 день переписки как большинство мужчин на сз

Те вы готовы переться в любую точку Земли и рассматривать чела со странностями явными только потому что вас не позвал сразу ахаться и не прислал член на второй день знакомства ?! 😅😂 может просто стоит знакомиться где-то в других местах или заняться своей внешностью что бы у вас было право выбора и мыслей о общении с мутными типами только из-за того что член не прислал не возникало ? Тут на лицо явная не ликвидность - простите но это так

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Для Вас критерий качества мужчины-это не слать причиндалы?
Почему в 37 лет Вы так низко себя оцениваете,кидаетесь на старых гастарбайтеров?
У него в Турции явно будет съёмная каморка и пара трусов.Ни образования,ни денег,ни статуса.

Да все понятно тут - женщина по каким то причинам не востребованная ( вот и готова что б хоть куда-то пристроиться рассматривать и стариков и переезды и румын за призрачное уважение и серьезность партнера ( Ей в первую очередь надо собой заняться понять почему не востребована а уж потом варианты перебирать .. а так получается как в поговорке ; когда палец показывает на небо дурак смотрит на палец

#16
Гость

Да все понятно тут - женщина по каким то причинам не востребованная ( вот и готова что б хоть куда-то пристроиться рассматривать и стариков и переезды и румын за призрачное уважение и серьезность партнера ( Ей в первую очередь надо собой заняться понять почему не востребована а уж потом варианты перебирать .. а так получается как в поговорке ; когда палец показывает на небо дурак смотрит на палец

Вы конечно жестко и прямолинейно написали,но Вы правы.
Есть значит какая-то неуверенность в себе у автора и значит эту сферу,где есть неуверенность необходимо "апгрейдить",улучшать.

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Вы конечно жестко и прямолинейно написали,но Вы правы.
Есть значит какая-то неуверенность в себе у автора и значит эту сферу,где есть неуверенность необходимо "апгрейдить",улучшать.

Вы все набросились на бедную женщину.
У неё явно обострённое чувство вины, раз она повелась на его обвинения.
С чего вы взяли, что она какая-то страшная или глупая?
Сколько нормальных красивых женщин которым родители просто привили повышенное чувство вины ведутся на таких манипуляторов как этот горе-пастор??
Автору бы я посоветовала поработать с личными границами.
Ненормально обкладывать женщину обвинениями за то, что она не переписывается с ним какое-то время. Был бы нормальный, адекватный человек, он бы наоборот пытался заинтересовать автора к общению с собой, а не обвинять!
Мужчина - обиженный на жизнь неадекват. Поэтому и один в 52 года!

Гость
#18

Не удивлюсь, если он ещё какой-то закомплексованный импотент

#19
Гость

Вы все набросились на бедную женщину.
У неё явно обострённое чувство вины, раз она повелась на его обвинения.
С чего вы взяли, что она какая-то страшная или глупая?
Сколько нормальных красивых женщин которым родители просто привили повышенное чувство вины ведутся на таких манипуляторов как этот горе-пастор??
Автору бы я посоветовала поработать с личными границами.
Ненормально обкладывать женщину обвинениями за то, что она не переписывается с ним какое-то время. Был бы нормальный, адекватный человек, он бы наоборот пытался заинтересовать автора к общению с собой, а не обвинять!
Мужчина - обиженный на жизнь неадекват. Поэтому и один в 52 года!

Я написала выше,есть неуверенность в себе и это ЧЕТКО ЗАМЕТНО в шапке поста,где автор рада тому,что кто-то не прислал ей фото причиндалов,т е ее ожидания от мужчин низкие, соответственно и притягивается к ней ширпотреб.
Если женщина мыслит достойно,то такой мусор даже не писал бы ей.
Значит дело в ней.

Гость
#20

Религиознутых разумнее гнать подальше.

Гость
#21
Звезда пленительного счастья

Очень опасный тип мужиков-скрытые диктаторы.Под маской религиозности и чистоты-абьюз,манипулирование и диктат.
Такие из дома не будут выпускать месяцами объясняя,что это во благо чистой красивой любви.
А этот ещё и старый,значит и занудный.

100500 процентов согласна- Скрытый Абьюзер! Они все сначала прикидываются оооочень внимательными, заботливыми и опекающими. И женщина начинает думать, что нашла того самого! И что ей нужно "тянуться" до его уровня.
А отвечая на вопрос автора, "стоит ли продолжать?"
Ну попробуй. Только не удивляйся если через месяц, а то и раньше, ты будешь рассыпаться в извинениях перед ним за то, что не вовремя ему прислала фото/видео отчёт.
Если он уже через НЕДЕЛЮ простых переписок позволяет себе такое! То что будет, если они начнут жить вместе??
Подумайте над этим.

гусь
#22

вы ещё ни разу не встретились, а он уже капает на мозги. это как минимум смешно. мне тебя искренне жаль, что нет живых поклонников под боком. что с тобой не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: