Гость
Статьи
Девушки не подходят …

Девушки не подходят знакомиться

Почему вы не подходите знакомиться если вам понравился парень на улице или ещё где? Хотя бы подмигнули или в глаза посмотрели чтобы дать ему понять вы не пошлёте его.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подходим, если у тебя такого не было , то у меня плохие новости для тебя…

#2

Должно быть наоборот, нет?) Мужчины, ну камон, хоть здесь проявите инициативу. Сейчас столько красивых, одиноких девушек

Автор
#3
Maria

Должно быть наоборот, нет?) Мужчины, ну камон, хоть здесь проявите инициативу. Сейчас столько красивых, одиноких девушек

Одинокие но тем не менее они отказывают

Гость
#4

У меня на работе есть знакомый фотограф . По вечерам алкаш. Розовая морда. Колхозная рожа. Говорит один раз ему написала очень красивая брюнетка. 😄😄😄 Но я знаю он врет. Красивые не обращают внимание на таких чм@рей. Ему это приснилось

Лядь
#5

Полно парней и сами могут послать, найдут к чему придраться или испугаются излишней активности с еë стороны.

#6

Если вкратце - боязнь отказа.

Мужскую самооценку сложнее пошатнуть. Ты сам очкуешь получить отказ от девушки. А вот ей это в 5 раз больнее. Ее самооценка после отказа может упасть ниже плинтуса!

Если переборешь свой страх отказа. Сможешь подходить знакомиться к любой, вне зависимости от того, подмигнула она тебе или нет.

Гость
#7

Девушки подходят к тем кто полезный. Вот ты чем полезен? Что ты можешь сделать полезного для девушки? Не хочется с бесполезным мужиком общатся

Гость
#8
Автор

Одинокие но тем не менее они отказывают

Отказывают в чем? Общатся я например не против. А тр#х#тся конечно откажу

#9
Автор

Одинокие но тем не менее они отказывают

У каждого человека есть свои вкусы (к сожалению, но сначала все встречают по одёжке), возможны вы не подходите под их стандарты. Это не камень в ваш огород, просто люди бывают разные, но это не повод отчаиваться. Как правило, если хочешь красивую, умную – соответствуй. Но в моем окружении девушки сами не знакомятся… Мы вместе играем в гольф, теннис, ходим в рестораны. Всегда! Всегда инициатива исходит от мужчин. Кто-то закрывает счёт, кто-то дарит цветы, кто-то просто подходит. Ищите девушку себе по уровню так сказать. Будет вам счастье

Гость
#10
Сергей Шейн

Если вкратце - боязнь отказа.

Мужскую самооценку сложнее пошатнуть. Ты сам очкуешь получить отказ от девушки. А вот ей это в 5 раз больнее. Ее самооценка после отказа может упасть ниже плинтуса!

Если переборешь свой страх отказа. Сможешь подходить знакомиться к любой, вне зависимости от того, подмигнула она тебе или нет.

У девушке не плжет упасть. Потомучто я себя не предлагаю. Просто Ищу друзей. А ему надо... Интима

Гость
#11
Maria

Должно быть наоборот, нет?) Мужчины, ну камон, хоть здесь проявите инициативу. Сейчас столько красивых, одиноких девушек

В каком смысле "хоть здесь"? Мужчины итак везде проявляют инициативу. Я за всю жизнь практически не видел женщин, которые способны проявить инициативу и принимать решения.

#12
Гость

В каком смысле "хоть здесь"? Мужчины итак везде проявляют инициативу. Я за всю жизнь практически не видел женщин, которые способны проявить инициативу и принимать решения.

Если вы не можете просто подойти и познакомиться, ну не знакомьтесь. Я же вас не заставляю. В мире полно замечательных мужчин, которые не боятся брать ответственность и проявлять инициативу. Если не вы, то всегда найдётся кто-то другой)

Гость
#13
Maria

Если вы не можете просто подойти и познакомиться, ну не знакомьтесь. Я же вас не заставляю. В мире полно замечательных мужчин, которые не боятся брать ответственность и проявлять инициативу. Если не вы, то всегда найдётся кто-то другой)

1 сообщение: Мужчины, ну камон, хоть здесь проявите инициативу
2 сообщение: ну не знакомьтесь. Я же вас не заставляю

Я как раз тоже самое написал, мужчины берут всю инициативу. Так причем тут фразы "хоть здесь" "хотя бы подойти познакомиться"?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#14

Спешат они. Побыстрее домой прийти и выпустить газы

#15

Подходят постоянно,особенно в ночное время и в приличных местах.

Аноним
#16

Подмигнуть, а вообще парни должны первые подходить

Гость
#17

Мужчины изменились в худшую сторону— раньше были как мальчишки, а сейчас как маленькие девочки🤔,

Гость
#18

Автор, все королевы и за всеми бегают обеспечуны. До не вас точно.
Они живут в своих фантазиях.
А почему не подходять знакомиться, потому что они тупые, у них в мозгу прошить, что мужчин должен.

Гость
#19

Т-тревожность
многие девушки, даже красивые - не хотят быть отвергнутыми и поэтому ничего не делают)))
К тому же, есть и такие, что считают позорным "бегать за парнем"
Ну опять же, если даже 2 тип, обычно они дают сигналы, чтобы молодой человек понял, что да, она не пошлет его
а так 1

Гость
#20

Умные люди не знакомятся на улице, если к вам подошла познакомится девушка, то скорее всего она не знает о сайтах знакомств и соцсетях.

Гость
#21
Maria

Должно быть наоборот, нет?) Мужчины, ну камон, хоть здесь проявите инициативу. Сейчас столько красивых, одиноких девушек

Что значит «хоть здесь»?? Для того, чтобы быть нормальным привлекательным для отношений мужиком, нужно 1) быть при деньгах 2) держать себя в нормальной форме физически 3) какую-никакую хату свою иметь. Это все в 99% случаев с неба не падает, над этим работать нужно. И еще мужику нужно самому подходить знакомиться, женщине остается только выбирать. Не кажется, что как-то неравномерно нагрузка распределена?

Гость
#22
Maria

Если вы не можете просто подойти и познакомиться, ну не знакомьтесь. Я же вас не заставляю. В мире полно замечательных мужчин, которые не боятся брать ответственность и проявлять инициативу. Если не вы, то всегда найдётся кто-то другой)

А потом на СЗ куча женских анкет «дети есть, живем вместе»

#23

Я однажды подошла познакомиться к парню на улице. Правда я уже знала его (а он меня нет). Поболтали тогда отлично, но на этом всё. Позже я записалась на языковые курсы, которые он посещал, в его же группу; пришла, а он даже "привет" не сказал.

Гость
#24

Да смотрят девушки еще как смотрят, все глаза сворачивают на парней которые им нравятся, только парни это редко замечают. Но когда уж замечают, прям расцветают, как павлины хвостики распушат красота. А не подходят, потому что боятся выглядеть шлюшкой в глазах парней. Я сама была свидетелем того, как в баре нормальная симпатичная девчонка подошла к парню познакомиться (он с другом был), подошла поболтали обменялись контактами и когда эта девчонка отошла, они стали над ней угорать мол *** подошла трахнуть нас хочет. Вот и подходи тут.

Гость
#25

Дизайнерский шмот, ключи от мерседеса в руке (так, чтоб брелок видели). И пройтись по ТЦ. Содержанки сразу подходят или явно пытаются привлечь твое внимание

Гость
#26

Выглядишь как 0бс0с потому и не подходят. К хорошо упакованным красавчикам девки сами бегут

Гость
#27

Зачем? Тебе надо, ты и подмигивай

Гость
#28
Гость

Да смотрят девушки еще как смотрят, все глаза сворачивают на парней которые им нравятся, только парни это редко замечают. Но когда уж замечают, прям расцветают, как павлины хвостики распушат красота. А не подходят, потому что боятся выглядеть шлюшкой в глазах парней. Я сама была свидетелем того, как в баре нормальная симпатичная девчонка подошла к парню познакомиться (он с другом был), подошла поболтали обменялись контактами и когда эта девчонка отошла, они стали над ней угорать мол *** подошла трахнуть нас хочет. Вот и подходи тут.

Эти животные не заслуживают внимания. Так и есть. Драть их надо по полной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: