Гость
Статьи
Почему так резко …

Почему так резко пропали чувства? Сделал предложение

Как такое возможно .. нам с самого первого дня было вместе замечательно . Да, было много ссор, но мы всегда их решали. Полное совпадение почти во всем. И страсть, и общение, и забота. Мечтала, чтобы сделал предложение. И вот после того, как он сделал его, мы не виделись месяц( живем в разных странах), он приехал ко мне и все… первый день все супер , а на второй я поняла, что чувств уже нет с моей стороны. Мне его очень жаль, он в шоке . Что могло послужить приятной? Я не понимаю! Из-за ссор остыла? Но у нас столько всего было хорошего, что ни с кем так не было. Я не хочу терять человека, но и мучать его не хочу . Помогите #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас была влюблённость , а такая вещь быстротечна . В пору сказать обычно мужчины , быстро влюбляются , но и быстро потом теряют интерес к девушкам , не важно был секс или нет .

Гость
#2

Дай себе время отойти, не общайтесь пока. Я так через неделю испугалась что он найдет себе кого-то. Оценила что он мне важен и такого редко встретишь и решила быть вместе в спокойствии.

#3

Он стал не интересным и доступным мужчинкой для тебя, поэтому я всегда говорю, что брату, что друзьям- никогда не делайте предложение и не ходите в загс, сразу все пойдет по 3,14зде

Гость
#4

Таких называют взмалмошными женщинами( если что, то это не оскорбление, без обид).

Гость
#5

может и не пропали, вы просто боитесь переходить на новый уровень
рассмотрите в интернете типы привязанности и попробуйте понять какой из них больше присущ вам
если тревожно избегающий, пробуйте перебороть это желание уйти от здоровых отношений, говорите с партнером больше, не закрывайтесь и удачи вам

#6

Очень похоже на обычную панику. И просто врубился эффект отмены ведь цель достигнута и дальше новый этап. Но так же это может быть и простое охладивание. Просто стал не интересен когда вы его до конца изучили и поняли что не вариант все же для семейной жизни. Но совесть мешает признать это. А может просто влюбленность ушла, бабочки в животе передохли , адреналин упал и вы не понимаете любите ли вы этого мужчину или нет. Увы тут вам не дадут ответ, это вам надо разобраться в себе, мало ли что на самом деле, мы вас не знаем. Могу лишь пожелать удачи и сделать все правильно.

Гость
#7

Влюбленность может пройти, это нормально. Я в 17 лет подумала что влюбилась в парня которого видела 2 раза, а когда мы встретились лично, то поняла что очень ошибалась и была в шоке от самой себя).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: