Гость
Статьи
Стоит ли выяснять …

Стоит ли выяснять отношения через мессенджеры?

Почему не стоит выяснять отношения через соц. сети? Кто-нибудь так делает? Вот мы расстались так с девушкой, когда были на расстоянии. Были бы рядом, решили бы все по-другому. Только уже спустя время это понял. Моя девушка любила выяснять через мессенджеры, а я поддался этому.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от человека. Не грузи ее собой и своими бывшими, нынешними и будущими девушками.

Ну и цирк🥳
#2

Нет, не нужно было!
Но теперь то вы расстались!
И ты с новой по идеи?

Гость
#3
Гость

Отстань от человека. Не грузи ее собой и своими бывшими, нынешними и будущими девушками.

Кто грузит ?

Гость
#4
Ну и цирк🥳

Нет, не нужно было!
Но теперь то вы расстались!
И ты с новой по идеи?

Нет

Гость
#5
Гость

Кто грузит ?

ты. Тебя в дверь, а ты в окно

Гость
#6

Толку? Лучше не стоит выяснять. В блок и всё. И вы друг другу уже никто.

Небритая киса
#8

Это просто помогает как-то сформулировать мысли правильнее/точнее, перечитать, обдумать, успокоиться…но как показывает опыт мой и других людей, ничто не заменит разговор лицом к лицом, и так возможно больше отношений сохранилось бы

#9

Через мессенджеры глупо. Потому что когда кто то взвинчен и зол, любое сообщение может показаться оскорбительным. В живую лучше, можно где то промолчать, где то возразить, где то поспорить, а где то и обнять если ссора не значительная. По тембру голоса и по эмоциям можно понять когда завязывать ссорится чтобы ещё больше не рассориться.

#10

Считаю, что лучше всего лицом к лицу все выяснять. Чтобы прямо здесь и сейчас все решить, вживую поднять все вопросы. И я не про скандалы с истериками, а про обычный разговор в спокойных тонах, без наездов, обвинений, где оба хотят решить проблему, услышать и понять другого, а не только высказаться и обвинить.
Через мессенджеры это не про эмоции, любовь, не про желание решить проблему, как по мне, несерьёзно. Я бы не выбрала такой способ

Гость
#11

Нет никогда и даже серьезные рабочие разговоры не вести.
Вы варитесь в своих эмоциях и эмоции,настроение собеседника всегда не верно трактуете,потому что не чувствуете его и не можете расшифровать тоном,жестами,мимикой.а значит всегда ошибаетесь. Это может на пустом месте привести к скандалу или такому же флирту влюбленности опять же на пустом месте.
Лучше обдумать и в живую обговорить все.
Это же и к письмам электронным и бумажным относится,только еще там человек с собственном эгоизме и я я я канье застревает.

Гость
#12

Мессенджер это только один из способов связи. Люди могут использовать по-разному. Отношения выясняют тем способом, который чаще используют. Я использую мессенджеры, если необходимо решить что срочно, здесь и сейчас. Например, если необходимо предупредить об опоздании. Соцсети сейчас использую в качестве личных СМИ, если можно так выразиться. Например, если хочу сообщить знакомым, что какое-то время меня не будет в сети.

#13

Нет смысла.

Гость
#14
Небритая киса

Это просто помогает как-то сформулировать мысли правильнее/точнее, перечитать, обдумать, успокоиться…но как показывает опыт мой и других людей, ничто не заменит разговор лицом к лицом, и так возможно больше отношений сохранилось бы

Поделись своим опытом, что темнишь то 😝😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: