Гость
Статьи
Пропал после моих …

Пропал после моих новостей

Спустя 7 лет молчания написал бывший.Живем в разных городах. Начали переписываться, вроде ничего особенного, но иногда проскальзывали нотки флирта. Он знает, что я замужем и про 1 ребенка. Он про себя молчал, потом я на прямую спросила, женат или нет, он сказал что женат и есть ребенок. Потом спросил, у меня 1 ребенок, я сказала что уже 2.Тут он начал нести какую то чушь, что неизвестно, что человечество ждет в будущем, что все плохо и неизвестно. В общем накрыло его как то, а потом он пропал. Не пишет. Вот мне непонятно его поведение, что оно означает? Писать сама не буду. Что с ним? Зачем начал писать и потом так его накрыло? В соц сетях его жены вроде счастливая семья.... #бывший #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
©
#1

Пошел спасать человечество.

society
#2

А те какое дело? Ты сама замужем а флиртуешь с бывшим

Гость
#3

Пьяный был...

Гость
#4
Гость

Пьяный был...

Общались в течении месяца, что каждый день пил что ли?

Гость
#5
Гость

Общались в течении месяца, что каждый день пил что ли?

Не знаю. Может и в течении месяца. Это уже вам виднее, наверное).
Запои дело такое... А как протрезвел, все взвесил, у вас разные семьи и все на этом...

Гость
#6

переживает
а ты действительно че нарожала, не видишь че творится в мире?

#7

А муж что говорит?

Кошка
#8

решил вспомнить вас. ну и хорошо что ушел из жизни, главное про себя таким ничего не говорить, а то вдруг приедет к вам еще и натворит делов

#9

Жесть, замужняя с детьми , пытается понять спустя 7 лет, что там в голове у бывшего. Вы нормальная вообще?

Гость
#10
life is ?

Жесть, замужняя с детьми , пытается понять спустя 7 лет, что там в голове у бывшего. Вы нормальная вообще?

Что за ту&ое мышление? Если вышла замуж и есть дети то все? Ты ни с кем не имеешь права общаться? Сидеть в углу и смотреть мужу в рот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: