Гость
Статьи
Девушка бывшего …

Девушка бывшего преследует

Здравствуйте, нужен совет. Была в отношениях с молодым человеком 4 года, но так произошло,что расстались.Я уже давно вышла за муж,живу счастливо в браке уже 5 лет,но вот новая девушка бывшего смотрит мои истории и следит за моей жизнью.Однажды я ей написала, чего она от меня хочет (ведь это продолжалось на протяжении двух лет,каждый день) , в ответ получила кучу грязи, и на протяжении ещё года получала грязные смс,блок не помогал,создавались новые её страницы и всё заново.Потом по неким причинам они перестали встречаться ,прошёл ещё год, у неё уже новые отношения, но она до сих пор продолжает смотреть страницу, истории.Создает новые страницы и всё по кругу.Закрываю, блокирую - ничего не помогает.Я искрене не понимаю,чего ей надо от меня. думала написать, но смысл, снова кучу грязи получу. Как бы вы поступили?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же не написали, какую кучу грязи она вам написала. Откуда мы можем знать? Может бывший тратил на вас деньги, а вы его кинули, а с ней он был жаден , вот она и злится

Гость
#2

Дык ты уже как дура поступила. Схерра ли тЫ за ней следишь? Пишешь ей на кой,? Слабоумнаяштоль?

#3

Ты ей первая написала, теперь по полной отгребаешь. Да и когда профиль открытый то и интерес возникает. Не реагируй на неё, сама отвалится.

Автоответчик
#4

Обратился бы к Тонни Сопрано.

Гость
#5

А для кого вы выкладываете свои долбанные сторисы еклмн??? Для людей,вот они и смотрят! Еще и первая ей написали))) да вы в своем уме??? Капец. Удали инсту никто тебя смотреть не будет

Гость
#6

Автор, с какой целью держишь открытый профайл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: