Гость
Статьи
Если парень помешан на …

Если парень помешан на машинах

Значит он инфантилен и не повзрослел?
Вместо фото со мной, он каждый день выкладывает свою машину в разных ракурсах.
В отношениях почти 4 года, со времен института. Сейчас ему 23. С детства он увлекался автомобилями, в 11 лет отец посадил его за руль копейки. И по сей день у него на уме только машинки. В 18 ему подарили иномарку, НО какого было мое удивление, когда в прошлом году он снова решил приобрести себе еще и ВАЗ. Такую же копейку на которой и учился тогда ездить. Зачем? Я не понимаю. Другие пары, когда долго встречаются, то думают о совместном будущем, о браке, о детях. А он думает о машинах... До меня у него тоже была девушка с которой они встречались 3 года и даже жили вместе, но видимо у него на уме только автомобили, стремления к чему-то еще я не вижу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тя н каких отношений, а поебон бытовой без обязалок. Секс интрига по научному

#2

Какие могут быть стремления в 23? Ищи того кто готов к семье.

#3

Машины это хобби,ничего ты не понимаешь!

Гость
#4

По вашему "стремление к чему-то" это страстное желание вступить с вами в законный брак и сразу завести детей, взять ипотеку и обрастать совместно нажитым для вашей пользы имуществом?
Весьма приземлённое стремление, автомобили намного романтичнее и интереснее.

Гость
#5

Вы почти 4 года вместе и до сих пор не можете принять его увлечение автомобилями? Это абсолютно нормально, что мальчику нравятся машинки, у меня много знакомых которые обожают свои тачки и это не мешает им выстраивать счастливые отношения, рожать детей и тд.

Автор
#6
вишнёвый сок

Какие могут быть стремления в 23? Ищи того кто готов к семье.

Я понимаю, но так ведь некоторые люди и в 18 женятся, если находятся в серьезных отношениях. Институт мы уже закончили..работаем

Автор
#7
Гость

Вы почти 4 года вместе и до сих пор не можете принять его увлечение автомобилями? Это абсолютно нормально, что мальчику нравятся машинки, у меня много знакомых которые обожают свои тачки и это не мешает им выстраивать счастливые отношения, рожать детей и тд.

Мне кажется, что влюбленные люди в первую очередь выкладывают в сеть, как они проводят время, как путешествуют вместе и т.д. А тут такое чувство, что кроме машины у него больше никого и ничего интересного нет

Гость
#8
Автор

Мне кажется, что влюбленные люди в первую очередь выкладывают в сеть, как они проводят время, как путешествуют вместе и т.д. А тут такое чувство, что кроме машины у него больше никого и ничего интересного нет

может ваш молодой человек не любит выставлять личное на показ? что то по типу "счастье любит тишину" и все такое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: