Гость
Статьи
Ищу незнакомку

Ищу незнакомку

Уже с первых фильмов увиденных еще в детстве

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ввидел ее плач,т улубку после слез,видел по телевизору ее каблучки оставленные в Новом городе,даже оставленную зажигалку видел в сердце евразии.Она старше меня в три раза ,а насколько выше я не знаю,но я давно люблю ее.А мне мне всегда 25 лет ,я даже видел коня,которого она бросила ,на большом глобусе.Я люблю эту женщину .Храни тебя Аллах.Я искал ее спрашивал у тополей ,но возможно это всего лишь ее волосы.Я и их люблю.

Гость
#2
Гость

Я ввидел ее плач,т улубку после слез,видел по телевизору ее каблучки оставленные в Новом городе,даже оставленную зажигалку видел в сердце евразии.Она старше меня в три раза ,а насколько выше я не знаю,но я давно люблю ее.А мне мне всегда 25 лет ,я даже видел коня,которого она бросила ,на большом глобусе.Я люблю эту женщину .Храни тебя Аллах.Я искал ее спрашивал у тополей ,но возможно это всего лишь ее волосы.Я и их люблю.

Нет ничего прекрасней улыбки этой красавицы,и она многоцветна,утром и вечером она подмигивает мне,а ночью смотрится в зеркало и я вижу отблеск этого зеркала

Гость
#3
Гость

Нет ничего прекрасней улыбки этой красавицы,и она многоцветна,утром и вечером она подмигивает мне,а ночью смотрится в зеркало и я вижу отблеск этого зеркала

По телевизору я видел предметы ее гардероба в Египте..Я люблю тебя ♡♡♡♡♡♡♡

Гость
#4
Гость

По телевизору я видел предметы ее гардероба в Египте..Я люблю тебя ♡♡♡♡♡♡♡

Там где осталась ее сапожка ,выросло уелое государство и его назвали Италия.По всему мира разбросаны милые и дорогие мне вещицы.Я люблю тебя и мне всегда 25 сколько бы лет не прошло на этом маленьком шарике.

Гость
#5
Гость

Нет ничего прекрасней улыбки этой красавицы,и она многоцветна,утром и вечером она подмигивает мне,а ночью смотрится в зеркало и я вижу отблеск этого зеркала

Я видел как она игралась с пизанской башней,Я слышу как она спит ночью, а от ее дыхание начинает волноваться море

#6

Филипп, ваше время прошло, теперь с ней Максим.

Гость
#7

Вся планета из артефактов и архитектурных композиций,разбросанного гардероба и забытых вещей ,когда она чихает поднимается ветер,когда радуется светит солнце и расцветают цветы,только вы не всегда видите это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: