Гость
Статьи
Парень отменил первую …

Парень отменил первую встречу, стоит ли идти на вторую?

Парень назначил встречу и отменил ,причина «у него сломалась машина» он еще сказал «встретимся в следующий раз» я ответила что следующего раза не будет. Но он продолжает написывать и звать на свидание, я вчера ответила «может завтра» а сегодня думаю идти ли вообще раз уже сказала, что следующего раза не будет, да и пригласил он не сразу после отмены месяц прошел уже. До этого писал, какие планы и не звал и тут снова решился. Вы бы пошли с таким парнем? Мне сейчас просто скучно, понимаю если бы мы еще активно общались в сети, было интересно с ним, но нет, однотипные сообщения. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Вы же уже сказали ,что Вас это все не интересует . Или Ваши слова ничего не значат . Неужели от скуки вот так пойдете ?От скуки я бы не пошла .

Гость
#2
Было ровно 7

Вы же уже сказали ,что Вас это все не интересует . Или Ваши слова ничего не значат . Неужели от скуки вот так пойдете ?От скуки я бы не пошла .

Просто думала может при встрече будет интересно, а не хотела идти потому что мне не нравится когда отменяют встречу и уверенно говорят «увидимся в следующий раз»

Гость
#3
Гость

Просто думала может при встрече будет интересно, а не хотела идти потому что мне не нравится когда отменяют встречу и уверенно говорят «увидимся в следующий раз»

Ну вы уже у него не в приоритете. Если согласитесь, выходит вы за свои слова не отвечаете, будет и дальше вас прогибать под себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: