Гость
Статьи
Диарея во время …

Диарея во время свидания

С утра болел и урчал живот, но я не обратила внимание. Сразу после секса случился конфуз. Пришлось стирать простынь. Как вести себя с мужчиной после такой ситуации? #секс

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот что значит, в кафешках на халяву кушать🤭😁

#2

Я бы не обращала на это такое значительное внимание. Иногда я или мой мч можем например пукнуть во время секса, просто смеемся, это же естественно, всякое бывает)) Если ваш мужчина не идиот, он не будет вас стебать, даже по-доброму по этому поводу. Либо сами шутите на эту тему, отойдете быстрее.
Короче, мой знакомый рассказывал, как впервые попробовал АС со своей на тот момент еще девушкой. Не планировали, спонтанно решили попробовать, естественно, девушка не готовилась) А он был в белой футболке, и прям весь шквал из кишечника, из того самого места, прям на футболку))) В итоге он начал "подстебывать" ее, она, естественно, начала переживать по этому поводу, в итоге от стыда просто разорвала все связи, оборвала все контакты с ним. А он даже не понимал, что сделал, вроде, он просто посмеялся. Пожалуйста, объясните (или тонко намекните) своему мужчине, что в этом ничего постыдного нет, у всех такое бывает. Если вам будет спокойнее от моей истории, то буду очень рада. Всех благ!

Гость
#3

Никак не вести, теперь ты полный анти-секс для него((

#4

Свидание в постели прям началось что ли? 😲 Вот молодежь пошла... [ворчит как старый дед]

Гость
#5
☀солнечный зайчик☀

Я бы не обращала на это такое значительное внимание. Иногда я или мой мч можем например пукнуть во время секса, просто смеемся, это же естественно, всякое бывает)) Если ваш мужчина не идиот, он не будет вас стебать, даже по-доброму по этому поводу. Либо сами шутите на эту тему, отойдете быстрее.
Короче, мой знакомый рассказывал, как впервые попробовал АС со своей на тот момент еще девушкой. Не планировали, спонтанно решили попробовать, естественно, девушка не готовилась) А он был в белой футболке, и прям весь шквал из кишечника, из того самого места, прям на футболку))) В итоге он начал "подстебывать" ее, она, естественно, начала переживать по этому поводу, в итоге от стыда просто разорвала все связи, оборвала все контакты с ним. А он даже не понимал, что сделал, вроде, он просто посмеялся. Пожалуйста, объясните (или тонко намекните) своему мужчине, что в этом ничего постыдного нет, у всех такое бывает. Если вам будет спокойнее от моей истории, то буду очень рада. Всех благ!

Ужас какой. Вообще-то не у всех такое бывает).

#6

А как он на это отреагировал?
Думаю, ничего страшного. Может и у него подобное было, кто знает...

Как минимум ты его удивила) Не каждый раз разврат заканчивается "салютом"😆☝️

#7

Если у вас уже долгие отношения, то думаю мужчина не будет к вамм как-то плохо относиться после этого. Если не долгие, то посмотрите на его поведение, попробуйте проговорить ситуацию, если видите отторжение.
А вообще лучше при несварении или урчаниях\бурлениях выпить таблетку пензитала (ферментный препарат). Хорошо помогает справиться с болями и несварением.
Я как человек с часто вздутым животом понимаю ваши переживания, т.к. казусы тоже были, но не такие масштабные))

Надя
#8

ох, вот не зря я постоянно с собой энтерол таскаю. Его и для профилактики можно пить, и когда чувствуется, что проблема уже есть. Наверно, я бы не смогла после этого с мужиком встречаться, меня бы вина и стыд загрызли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: