Гость
Статьи
Первый раз начала …

Первый раз начала встречаться с парнем. Что он мне должен?

Я не сильна в теме отношений, но мама сказала, что парень должен быть высоким, обеспеченным и из престижной семьи. А что он мне купить должен? Иначе какая выгода?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

во)) еще одна *** растет))))

Гость
#2

Как минимум пачку презервативов, если рассчитывает на секс с вами.

Гость
#3

разбегись и ебанись башкой о стену может там что нибудь на место встанет

Лавровый Лист
#4

Есть обязательства, не спорю
Но прежде я хочу сказать,
Должны вы парню для начала
Залу.пу нежно полизать.

#5

Писю он тебе должен,не более!
Равнозначный обмен 😉

Гость
#6

Ошейник и поводок он тебе должен купить

Гость
#7

Он тебе должен купить аборт прежде всего.

Гость
#8
Гость

Как минимум пачку презервативов, если рассчитывает на секс с вами.

А как тогда разводить без залёта?

Непсихолог
#9

маме вопрос и задай, мальчег...)

Гость
#10

А можно сначала написать,что вы ему должны? Начинайте,интересно почитать

Гость
#11

Кому должен - всем прощаю

Гость
#12
Гость

А как тогда разводить без залёта?

Залет, по итогу дороже обойдется, так что не рекомендуется. Еще и бонусом лечение от зппп.

Гость
#13
Гость

Залет, по итогу дороже обойдется, так что не рекомендуется. Еще и бонусом лечение от зппп.

Всяко лучше чем на завод идти химпром!

#14

Не очень хорошо, когда отношения уже начинаются с фразы "парень/мужчина должен". Если есть то, что он должен, это относиться к Вам достойно, с заботой. А то, допустим, рост парня 188 см, он обеспеченный и из престижной семьи, приносит Вам на первом свидании огромный букет роз и водит в дорогой ресторан и купил для Вас дорогое колье... Но при этом относится к Вам как к пустому месту, например, о Вас ничего не спрашивает и ему не интересно знать, он постоянно о себе говорит и делает всё, как прежде всего ему удобно (а розы и ресторан это просто показуха, которая прибавит ему плюсики) и игнорирует Ваши желания. Ваша мама была бы уверена, что это правильный выбор для Вас? Или ей всё равно, лишь бы дочка пристроилась ради денег и скорее понарожала от него? Ваша мама, кажется, выросла на сериале Секс в Большом Городе, где Керри бегала за богатым Мистер Биг, который реально относился к ней как к ничтожеству (а пускал пыль в глаза престижными отелями и дорогими заведениями) и она верит, что это должно быть так и что нужно искать прежде всего выгоду. И как повелась Керри на то, что Мистер Биг купил квартиру с самым большим шкафом для её вещей (а то честный, порядочный Эйден не мог понять, зачем ей сто пар туфлей), так он и запал ей в душу окончательно. Не забывайте, что в фильмах таких писатели или сценаристы обычно женщины, это многое объясняет. Поэтому, не ищите выгоду, а ищите достойнство и честь. Это может дать любая семья, даже сама "непрестижная."

Гость
#15

автор почитайте статью законов РФ о семье- там черным по белому написано кому и кто что должен в семье.

Гость
#16

и нормальные люди в отношения вступают и семьи создают не из-за денег

Гость
#17

Он ничего тебе не должен покупать

Гость
#18
Гость

и нормальные люди в отношения вступают и семьи создают не из-за денег

Где вы последний раз видели нормальных людей? В чернобелом фильме?

Гость
#19

Мама особо радует. Мальчик должен подрасти, в смысле прибавить в росте. Интересно как?

Гость
#20

Так это мама вас научила вступать в отношения ради выгоды?

Гость
#21

Писю должен сувать в определенные моменты

ВЛАГАЛИЩЕВ
#22

В ухо он тебе должен пердануть

Гость
#23

Прайс-лист хочешь составить?

Гость
#24

У мужиков в комментах как пуканы полыхнули🤪

Гость
#25
Гость

У мужиков в комментах как пуканы полыхнули🤪

Ага разводку от водки не отличают)

Гость
#26

автор прочитайте стих Н.М.Ибрагимова с милым рай и в шалаше....

Гость
#27

Диточка, передай своей маме, что парень из "престижной семьи" считает, что кому он должен, он всем прощает.

#28

Похоже на развод)))
...
А вы с мамой из престижной семьи? Параметры у тебя 90/60/90?)

Парень финансового снабжать не обязан.

#29

"Что он мне должен?"

https://www.youtube.com/shorts/r-t8KU1FaLA

Азазель
#30

Айфон, шубу, машину, квартиру, колечко с брюликом и пару тысяч$/м на карманные расходы. А если отказывается, то этот нищук вас не достоин! Бегите от него к настоящему мужчине!

Гость
#31

Он должен тебя замуж позвать. И купить тебе в подарок обручальное кольцо.

Гость
#32

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5856078/
Парни социофобы
Мне такие не нравятся. Люблю крепких уверенных парней спортсменов, которые прижмут к стенке и поцелуют. Парень должен быть уверенным, иначе не мужик. Мужское воспитание должно быть

Вчера, 15:49
Автор
[1779631256]
---------------------------------------------------------------------------------------
Первый раз говоришь начала встречаться ? Тебе самой не надоело разводки строчить ? Бабуль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: