Гость
Статьи
Ребёнок бывшей

Ребёнок бывшей

Случайно оказался в одной квартире с бывшей девушкой, она была с ребенком(своим 4-5лет)
Она пыталась показать мне его, что бы я его увидел, заговорил с ним.. представила малому меня по имени..
Девушки подскажите, зачем это ей?
Посмотри это достижение моей жизни? Я -мама.!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты отец ребенка?

инопланетянин
#2

она в разводе что ли?

Захария
#3

так плохо расстались?

Гость
#4

Чё, задело за живое?

инопланетянин
#5
Захария

так плохо расстались?

Она просила войти в ее положение, он вошел. Потом плюнул и ушел а она осталась в своем положении.
М. Жванецкий

Захария
#6
инопланетянин

Она просила войти в ее положение, он вошел. Потом плюнул и ушел а она осталась в своем положении.
М. Жванецкий

))

Гость
#7
Гость

Может ты отец ребенка?

Точно нет, с ней не общаюсь больше 10ти лет.

Гость
#8
инопланетянин

она в разводе что ли?

Нет, живет с мужем, его в тот момент не было в квартире

Гость
#9
Захария

так плохо расстались?

Она ушла, за ней долго бегал, потом понял что я олень в загоне и исчез с её жизни.
Мы были детьми можно сказать 17-18лет

Гость
#10
Гость

Чё, задело за живое?

Вроде нет. Хотелось бы понять мотивы такого поведения. Или это просто обычная яжемать..

инопланетянин
#11
Гость

Нет, живет с мужем, его в тот момент не было в квартире

тогда хз. может просто похвалиться хотела. хотя этих бап х поссццышь, что у них на уме. да и не стоит этого делать и уподобляться им. тебе не нас рать? показал бы ему "козу", подарил конфетку, отвернулся и забыл нах. а ты мусолишь - зачем да почему. странный ты какой то чувак.

Бабкины трусы
#12

Многие люди наивны. Они считают, что их дети интересны кому то. Помню, коллега приходила ко мне в кабинет, и рассказывала как внучка пошла впервые. На работе завал, всё уставшие. Вообще, не умиляет. Потом она сувала фотки внучки и рассказывала, какие всё вокруг страшные, а её внучка уникум, нереально красивая. По мне так посредственность, немножко симпатичная, уж точно красоты не от кого взять. Завидую таким, живут в своём мире :)

Да, она наивная. Верит в людей. Считает, что её ребёнок сладкий и умильный. И всем интересен.

Я один раз показала фото своего кота знакомой, она глянула и ноль реакции. И тут я поняла, что никого это не умиляет :)

Вероятно, ваша бывшая не считает своего ребенка "недостатком". Я циничная и злая. Вижу, какие люди. Поэтому, не стала бы тешить надежду, что мой ребенок кому то нужен и интересен. А многие люди хотят навредить.

Захария
#13
Гость

Она ушла, за ней долго бегал, потом понял что я олень в загоне и исчез с её жизни.
Мы были детьми можно сказать 17-18лет

Ушла.. Вы так пишете, будто хоть несколько лет прожили..
))
Просто ребенок, поостоивстретились давнишние уже теперь просто знакомые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: