Гость
Статьи
Как забыть женатика?

Как забыть женатика?

Живу в маленьком городе, 3 года без отношений, переодически спала с парнями «для здоровья», но все были не то. Познакомилась с парнем в одной соцсети, он приехал по работе в наш городок на повышении квалификации, думала просто разведу его, погуляем и на этом все. Но не тут то было! Мы провели две прекрасные ночи и «прощальный вечер», он улетел домой. Сразу скажу, когда знакомились сказал что не женат и отношений у него нет, я сразу заподозрила неладное, но виду не подала, все таки знала что он тут ненадолго. В сексе он - БОГ! За свою жизнь не встречала таких парней, которые бы на 100% подходили мне, а этот, блин, подошел! Улетел, связь не поддерживаем, нашла его в инсте и конечно же его жену! Немного расстроилась, но рассказывать ничего ей не стала, как то жаль… Умом понимаю что все это глупости и лишь мимолетное увлечение, но не могу перестать думать о нем, настолько он меня зацепил, не только своим «стержнем», но и тем, как я себя чувствовала рядом с ним… Мне было комфортно на 101%… Сейчас общаюсь с другими парнями, но нет влечения, сравниваю его с ним и все не то, подскажите как успокоить внутреннюю себя?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя обманом в постель затащил, получил бесплатный интим, в итоге кинул уехав, а там у него налажена жизнь жена и дети возможно (не все фотки детей в соц сети выкладывают), и вот ради чего тут страдать? А в сексе он хорош лишь потому, что женатый, на жене мастерство отточил. Кто вам мешает взять мужчины и под себя сделать? Слабо?

прекрасный принц
#2

мне нравится фраза "получил бесплатный интим". Это как будто схватил стакан компота в столовой и не заплатил))) Если интим ему дали и сразу не попросили денег, то этот интим и был бесплатный)

Гость
#3
прекрасный принц

мне нравится фраза "получил бесплатный интим". Это как будто схватил стакан компота в столовой и не заплатил))) Если интим ему дали и сразу не попросили денег, то этот интим и был бесплатный)

Пока существуют такие лохундрии как автор, готовые на интим без долгих ухаживаний и встречаний, без узнать друг друга получше, без перспектив и тд, мужики женатые так и будут вертеть ими как хотят и кидать, без каких-либо последствий. Она даже про него небось не место жительства, ни дату рождения, ни фио точное не знает, так залетит даже на алименты не сможет подать 😂

Гость
#4

Фу ша*ава! для здоровья она спала....Потом весь народ то спид, то вич. Дураки вы все конечно! Лучше бы ты себе резиной *уй купила. Мужику аукнется всё даром не проходит. Жену жалко конечно...Муж её тот еще *ан*он! Паршиво что люди не ценят свою семью. Мне не понять. Я женщина. Я своего ждала 7 лет и вообще *екса не было и не беда. Дождалась замужем.

Гость
#5
Гость

Пока существуют такие лохундрии как автор, готовые на интим без долгих ухаживаний и встречаний, без узнать друг друга получше, без перспектив и тд, мужики женатые так и будут вертеть ими как хотят и кидать, без каких-либо последствий. Она даже про него небось не место жительства, ни дату рождения, ни фио точное не знает, так залетит даже на алименты не сможет подать 😂

у нас таких тоже много *алав недоделанных! Но они не могут создать семью потом. Наказание придет всем!

Гость
#6
Гость

Он тебя обманом в постель затащил, получил бесплатный интим, в итоге кинул уехав, а там у него налажена жизнь жена и дети возможно (не все фотки детей в соц сети выкладывают), и вот ради чего тут страдать? А в сексе он хорош лишь потому, что женатый, на жене мастерство отточил. Кто вам мешает взять мужчины и под себя сделать? Слабо?

Такого мужа врагу не пожелаешь. Лучше бы ему автор *уй откусила чтобы не изменял.

#7
Гость

Он тебя обманом в постель затащил, получил бесплатный интим, в итоге кинул уехав, а там у него налажена жизнь жена и дети возможно (не все фотки детей в соц сети выкладывают), и вот ради чего тут страдать? А в сексе он хорош лишь потому, что женатый, на жене мастерство отточил. Кто вам мешает взять мужчины и под себя сделать? Слабо?

Каким обманом? Все было по обоюдному согласию и симпатии. Интим естественно был бесплатным, если вы за секс у мужчин привыкли брать деньги, это не значит что все такие.

#8
Гость

Пока существуют такие лохундрии как автор, готовые на интим без долгих ухаживаний и встречаний, без узнать друг друга получше, без перспектив и тд, мужики женатые так и будут вертеть ими как хотят и кидать, без каких-либо последствий. Она даже про него небось не место жительства, ни дату рождения, ни фио точное не знает, так залетит даже на алименты не сможет подать 😂

Лохундрия - это вы. Не можете помочь советом, не нужно писать всякую ересь. Знаю о нем абсолютно все, включая родственников, просто лезть мне в чужую семью толку то? Уводить его не собиралась, на берегу же договорились на «курортный роман»

#9
Гость

Фу ша*ава! для здоровья она спала....Потом весь народ то спид, то вич. Дураки вы все конечно! Лучше бы ты себе резиной *уй купила. Мужику аукнется всё даром не проходит. Жену жалко конечно...Муж её тот еще *ан*он! Паршиво что люди не ценят свою семью. Мне не понять. Я женщина. Я своего ждала 7 лет и вообще *екса не было и не беда. Дождалась замужем.

Я где то упомянула что спала с бомжами или наркошами? Правильный подбор партнеров и методы контрацепции для вас пустой звук?))
Резиновый - не мой вариант, молода еще для такого, вот буду вашего возраста, когда мужчины уже клевать не будут, обязательно куплю!)

#10
Гость

у нас таких тоже много *алав недоделанных! Но они не могут создать семью потом. Наказание придет всем!

Так вам в первую очередь, вряд ли в рай таких токсичных пускают 😉

#11
прекрасный принц

мне нравится фраза "получил бесплатный интим". Это как будто схватил стакан компота в столовой и не заплатил))) Если интим ему дали и сразу не попросили денег, то этот интим и был бесплатный)

По их мнению интим либо за деньги, либо только с мужем бывает)) люди привыкли жить в своем мире, а на дворе уже 2023 год. Мне лично не до отношений, у меня другие приоритеты. У меня карьера, ремонт, друзья, путешествия, совсем нет времени на человека, с которым бы в будущем хотела построить отношения. А у них все ш**авы да прос**тутки ))

Гость
#12
ishmhmtw

Лохундрия - это вы. Не можете помочь советом, не нужно писать всякую ересь. Знаю о нем абсолютно все, включая родственников, просто лезть мне в чужую семью толку то? Уводить его не собиралась, на берегу же договорились на «курортный роман»

А какой совет можно дать любовнице женатого мужчины? Больше не ввязываться в курортные романы? До такой банальности у самой мозги не дошли?

Гость
#13
ishmhmtw

По их мнению интим либо за деньги, либо только с мужем бывает)) люди привыкли жить в своем мире, а на дворе уже 2023 год. Мне лично не до отношений, у меня другие приоритеты. У меня карьера, ремонт, друзья, путешествия, совсем нет времени на человека, с которым бы в будущем хотела построить отношения. А у них все ш**авы да прос**тутки ))

Хахахаа, если такая жизнь насыщенная, откуда тогда страдания по женатому мужику? Который в любом случае обманул, что якобы не женатый, в любом случае слился и живет там своей жизнью даже в ус не дует, пока ты тут сопли на кулак наматываешь?) Можешь тут нас пытаться обмануть, но себя не обманывай, развели как лохундрию на кекс, вот и бесишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: